Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

для начала-с адекватной скоростью по городу неплохо бы ездить. а потом уже-знаки и т.п.

у тебя 3 варианта было-уйти влево на газон, уйти вправо на тротуар, людей не было кстати. и прямо ровно в него влететь. в первых 2-х вариантах места полно было, ты почему выбрал 3-й то непонятно? скорость слишком высокой была чтобы сообразить?

дед виноват, без разговоров. не увидел, зрение то не как у нас. но сам то прикинь. есть твоя вина тоже или вообще никакой?

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4241

  • Happy

    1723

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если б не ока, а например покрупнее что-нибудь, кому-то бы был "пестец"...

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйти влево на газон - это практически стопроцентно поставить машину на уши. Меня оттуда бы увезли или во второй, или в тринадцатый корпус. Через пару месяцев я бы вышел из больницы и продал остатки машины, чтоб купить какой-нибудь аппарат Елизарова.

Сильнее вправо, там на пятачке волжана стояла, хз, чо там за ней, дети играют, синие ползают или ещё кто.

З.Ы. Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

 

Если б не ока, а например покрупнее что-нибудь, кому-то бы был "пестец"...

Тогда я на БТРе.

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

ага.

еще можно так: каждый суслик в поле агроном.

тычо Дим, да тут полфорума у Романчука стажировались.

машину раскидал/обсчитал? лонжерон сильно пошел? (судя по крыше - прилично)

помосчь нужна?

Изменено пользователем Автор
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля! Лучше бы внимательней присмотрелись к своим пожилым водящим родственникам, вы же им добра желаете. Вот сын у виновника не был в своё время настойчив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйти влево на газон - это практически стопроцентно поставить машину на уши. Меня оттуда бы увезли или во второй, или в тринадцатый корпус. Через пару месяцев я бы вышел из больницы и продал остатки машины, чтоб купить какой-нибудь аппарат Елизарова.

Сильнее вправо, там на пятачке волжана стояла, хз, чо там за ней, дети играют, синие ползают или ещё кто.

З.Ы. Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

 

Да все правильно сделал:) Тут большая часть каскадеров, гонщегов; ну все поняли... Ока погасила удар, маленькая коробчонка с мягким металлом... Так бы хз, дом мод бы обнимал,а на газоне может быть еще и кувыркнулся. Нюансов то много, неизвестно пока не попробуешь... Хорошо что ОКе в угол ударил, так бы может и перевернулась бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то давным давно видел что Волга с Окой сделала: на Волге, можно сказать, царапины. А Оке просто песец... кузов восстановлению не подлежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимм, ты так про скорость свою ничего и не сказал. про газон слева-преувеличиваешь. про каких то детей справа(невидимых)-тоже не понял, там вобще пусто было.

ты можешь признать хоть раз, наверно хз из пары десятков твоих аварий-что скорость у тебя неадекват? тут тебе просто тормозного пути не хватило чтобы всё обошлось. видел я много раз как ты ездишь по городу, шашечки твои..ты точно долетаешься когда нибудь. понимать не хочешь почему то. как будто тебе тут что то плохое советуют

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля! Лучше бы внимательней присмотрелись к своим пожилым водящим родственникам, вы же им добра желаете. Вот сын у виновника не был в своё время настойчив.

Вы тоже будете пожилым когда-нибудь.

Если гонять не перестанете. :eq:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля! Лучше бы внимательней присмотрелись к своим пожилым водящим родственникам, вы же им добра желаете

ну. у меня отец 40 лет за рулём, профессиональный водитель. ни одной аварии. с ним когда едешь-я заснуть могу, настолько всё адекватно у него происходит. это видео показать бы ему-у него шок будет. хотя он сам гонсчеков таких каждый день видит. и частенько уже трупами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.

еще можно так: каждый суслик в поле агроном.

тычо Дим, да тут полфорума у Романчука стажировались.

машину раскидал/обсчитал? лонжерон сильно пошел? (судя по крыше - прилично)

помосчь нужна?

Спасибо, Вова. Щас с оценщиком определюсь, возможно надо будет немного раскидать. Обращусь, есичо, тем более ты близко достаточно.

 

Вы тоже будете пожилым когда-нибудь.

Если гонять не перестанете. :eq:

Надеюсь на тот момент у меня хватит благоразумия самому из-за руля уйти, если почувствую, что не могу. Я же не говорю о том, чтоб у всех в 60 лет в/у забирали. Пожилые сами должны прикидывать свои возможности в плане концентрации внимания в современнном траффике.

 

из пары десятков твоих аварий

тут ведь поверят некоторые, чо выдумаешь-то. скорость не причина. Ты на 60-ти укатал бы эту Оку сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на 60-ти укатал бы эту Оку сильнее.

начнём с того что даже 60-я там никогда не езжу. геморойный перекрёсток+пешеходник

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну. у меня отец 40 лет за рулём, профессиональный водитель. ни одной аварии.

Паха, опять. Он для тебя авторитет, потому как отец. А я опять скажу, что до начало 2000-х автомобильного движения в современном понимании в России не было. И лет 25 из 40 он ездил практически по пустым дорогам, на которых изредка встречались тихоходные запорожцы, москвичи и волги. У виновника 56 лет безаварийного стажа. И чо? Надо было так свою водительскую карьеру заканчивать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 12 дня у 585. модели не запомнил! Синий хотел выскочить направо из под троллейбуса! и поймал бок серого!

post-33909-0-19434000-1338369694_thumb.jpg

Изменено пользователем Lisprofnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость - не причина. Она - фактор, непосредственно влияющий как на неизбежность аварийной ситуации, так и на тяжесть последствий ДТП. Будем спорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимми значит виноват, скорость большая. Ну-ну.

Он что, один так быстро ездит?

А дедок значит пущай и так дальше вылазит?

А в следующий раз дед выедет так под двухтонный внедорожник, низко летящий. Бля не дай бог конечно, три раза тфьу, стучу по дереву.

Поэтому радоваться надо, что это был всего-лишь Джим на русском автопроме.

А на мой взгляд скорость именно в данной аварии не показатель: я в двух таких авариях был, и чё что прогнозировал ситуацию и скорость заблоговременно снижал - машину один хер бил (причём виновнику всегда больше доставалось). Дед не хороший водитель.

Изменено пользователем Дейл
  • Нравится 2
  • Плохо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно... Абстрагируемся от аварии, как будто ее не было. Получилось? Теперь можно сказать какая была скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дед виноват без вопросов. мы не про то. а про то что едь Джимм с адекватной для города и для этого места скоростью-ничего бы не случилось. хзЭ, я наверно никогда этого не пойму..ну скинь скорость до безопасной, ты потеряешь 5..ну 10 секунд. зато щас-гемороя не на 1 месяц

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый перекресток. На этом самом месте я в январе царапнул одного черта на 10-ке своим боливаром. Он справа выворачивал, да так широко, что мне пришлось уходить влево, места не было - ледяная бровка. Я почувствовал, что царапнул. Он, придурок ментов и комиссаров вызвал. Коммисар приехал, глянул, и посоветовал ему валить, пока у меня к нему претензии не начались. А ведь денег хотел сцуко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, все усматривают причинно-следственную связь в аварии со скоростью Джимми.

А я к тому, что за свою скорость расплачивается сам Джимми. А не будь косячников на дороге, он бы далее пролетел

Don Carlos, а сколько на твой взгляд безопасная скорость на этом перекрёстке? 20-15-10-5?

Ведь опять договоримся, что пешком нада ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно при 20 отвернул бы, но этож абсурд. Да и дед просто успел бы проехать перед носом. Я там сейчас 40 езжу, и идиотов сбоков высматриваю.

Изменено пользователем ЭЛЕ-КОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Don Carlos, а сколько на твой взгляд безопасная скорость на этом перекрёстке? 20-15-10-5?

не больше 40-50-ти. а вобще от автомобиля зависит. надо прикидывать свою скорость и возможный тормозной путь

он бы далее пролетел

и укатал бы не дай бог пешехода где нибудь. ну вот он летит по пешеходнику километров 75-80 наверно, а слева газон высокий, не видно, ну могут же дети выскочить, да необязательно кто угодно. сколько уже так пешеходов поубивали

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таких перекрестках надо вообще перекрывать сквозной проезд по Л.Т. А для выезда на Юбилейку сделать полосу разгона.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...