Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4241

  • Happy

    1723

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня утром Березники - Пермь с лева красная, вроде Lancer, с права в кювете что-то черное не понял кто. правая бочина у красного оч. серьезно пострадала. Как раз в этот момент скорая кого то повезла в сторону Березников.

http://rutube.ru/tracks/5672090.html

 

post-46984-0-65814000-1338665798_thumb.jpg

 

... Справа, в кювете, всё-таки вроде..., тёмно серая ''десятка''... Стоит ''лицом'' к Перми... Она там так низко, что её не сразу видно (на фото её нет). Все ли живы-здоровы - не знаю (очень надеюсь, что - все...).

Изменено пользователем Fahrenheit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мицубиси аутлендер

Ну из Аутлендера Вы эту Оку, наверное, ещё с Трансона заметили?

Посмотрел всю Юбилейную, начиная со Стеллы, ни одного Аутлэндера в кадре не увидел. Извиняйте.

Изменено пользователем jimm031
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

post-46984-0-65814000-1338665798_thumb.jpg

 

... Справа, в кювете, всё-таки вроде..., тёмно серая ''десятка''... Стоит ''лицом'' к Перми... Она там так низко, что её не сразу видно (на фото её нет). Все ли живы-здоровы - не знаю (очень надеюсь, что - все...).

Слева на фото джили мк а не лансер. Смотрика, а у китаямобиля подушки есть и даже работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата? Вот уж больно уверенно чувствуете себя за рулем смотрю!!!! Деда найду и постараюсь ему помочь. А вообще с таким опытом стоит разумнее ездить.

А чем вы хотите помочь деду? Машину отремонтировать поможете? Денег дадите на ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чем вы хотите помочь деду? Машину отремонтировать поможете? Денег дадите на ремонт?

Думается в юридических

вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну до встречи в суде тогда.

Что ты сразу? Я ведь предположил только. Могу и ошибаться.

 

 

 

Это такой..?

 

post-46984-0-42262800-1338667545_thumb.jpg

Нет, этот на фото больше. Тот по проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ему помогать? Непредставление преимущества при выезде со второстепенной дороги.

Тогда видимо штраф в 1000руб за деда заплатить.

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ваших учений ездовых в этой теме и не хватало. Прошу вас каждому кто попадёт в дтп ,не дай бог, аналогично разъяснять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото блондинки в студию=)

"Блондинка", как блондинка. На форуме "блондинок за рулем" нас много. Заходите в гости на наш форум и мальчики и девочки, и блондины с блондинками и брюнеты с брюнетками!

 

Вот ваших учений ездовых в этой теме и не хватало. Прошу вас каждому кто попадёт в дтп ,не дай бог, аналогично разъяснять)

Не, я тут случайно как то. Надеюсь не появлюсь более. Мне jimm031 заприметился, как водитель.

 

А потом и кино его вдогонку!

Изменено пользователем Re59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше чем уверен, что если с вами поездить денёк пассажиром, то можно выявить хотябы пяток нарушений, возможно какие то могли привести и к дтп. Я это к тому, что безгрешных людей не бывает.

 

Нарушают все! В том числе и те кому по профессии то надо предотвращать нарушения. Я о сотрудниках ДПС, сам лично наблюдал). И я их не виню, ведь тоже люди, и им свойственно как и всем допускать ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше чем уверен, что если с вами поездить денёк пассажиром, то можно выявить хотябы пяток нарушений, возможно какие то могли привести и к дтп. Я это к тому, что безгрешных людей не бывает.

 

Нарушают все! В том числе и те кому по профессии то надо предотвращать нарушения. Я о сотрудниках ДПС, сам лично наблюдал). И я их не виню, ведь тоже люди, и им свойственно как и всем допускать ошибки.

Все верно. Нет безгрешных! Нет и не бывает. А со мной покатаетесь, так может вовсе заикаться начнете. Но и деду скидку сделать надо, а не так чтоб как у вас тут - нельзя ему за руль однозначно. Раз водительское удостоверение есть и мед. осмотр пройден, значит равноправный участник ДД
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Нет безгрешных! Нет и не бывает. А со мной покатаетесь, так может вовсе заикаться начнете. Но и деду скидку сделать надо, а не так чтоб как у вас тут - нельзя ему за руль однозначно. Раз водительское удостоверение есть и мед. осмотр пройден, значит равноправный участник ДД

Я не был столь категоричным))) Ваша правда, деда надо поддержать и не в коем случае наседать на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от вас господин jimm031 ооооочень безнадежно отстала...

Заметно)

Насчёт дальнейших поучений, есть случаи, которые не предусмотришь-не предугадаешь, если вашу осторожность не доводить до полного абсурда. Вот это один из них.

нельзя ему за руль однозначно

Вообще это сын его так сказал, причём не в первый раз видимо.

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут как то видео видал, от джимм31, он зимой на ровном месте перед перекрёстком Ленина-Пятилетки по ночнику на своём моторе выписывал супер-пупер занос, и видео сюда выложил с выносом на встречку. Кхе, прикольно )))))

 

Блин помоему от него, иль я что то перепутал?

 

А кстати тут ещё есть профессионал-дальнобойщик, который по межгороду мотается, а в городе судя по нику на "8"-ке ездит и рассказывает про свои аварии.

Мир полон чудиков, да уж... Хоть бы если косячат, то про свои косяки не орали на весь город в интернете.

Изменено пользователем RockF
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Хоть бы если косячат, то про свои косяки не орали на весь город в интернете.

Лучше. как ты, молчать про них. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше. как ты, молчать про них. Ага.

Выкладывайте видео с моими косяками я разве против, а то ни одного нет, предъявить нечего. Серебристый акцент 836. Если буду где-то виноват, то буду исправляться с вашей общей помощью. Пока я не чувствую за собой ни одного косяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...