Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

ракету в металлолом,Джиму скинтесь купите проездной на тролейбус,нихрена ездить не умеет,он походу вместо тормозов(если они есть)газку еше поддал.

давай лучше тебе на наушники скинемся, ты со звуком кено посмотришь, там слышно даже как тормозит

Видел ДТП с балкона шел неплохо потому и уйти от столкновения не смог, в этом месте еще и пешеходный переход :ev: , дед пытался выправить заднее крыло, его (деда) искренне жаль.

постоял бы, пропустил и поехал бы целый... я вообще проезжать этот перекресток по ЛТ избегаю, с 8ого года по пальцам количество проездов через него пересчитать можно

 

Может, хоть спорить перестанет, что превышение скорости на аварийность не влияет.

а для меня дак очевидно что причина дтп - непредставление преимущества при выезде со второстепенной, думаю в справке аналогичное написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4241

  • Happy

    1723

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из комментов на русдтп:

Регик напомнил вопли из аналогичного ролика, где Волга в лоб на регика шла. Может кто поймёт о чём я...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Задумался о ремонте коробки теперь. :)

А я почти всегда руку на рычаге держу чтоб передача не выскочила произвольно, привычка с восьмерки осталась)))

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом перекрёстке давно нужно полицейского положить, со светофора разгоняются и приехали ,то труп, то машина вдребезги. Уж больно часто, авария за аварией.

Может лучше следить за газоном, чтобы видимость нормальная была? :wink:

Вчера там проезжал, трава уже высоковата.

Изменено пользователем Paradox
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом перекрёстке ЮБЛ - ТОЛСТ, давно пора полицейского "положить", со светофора разгоняются торопилы , то труп, то машина вдребезги. Уж больно часто - авария за аварией.

 

Может лучше следить за газоном, чтобы видимость нормальная была? :wink:

Вчера там проезжал, трава уже высоковата.

Летом трава, зимой сугробы мешают.

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

может, блин, всю дорогу волнистую сделать? этих полицейских уже, полный капец подвеске, их бы хоть по ГОСТам клали...думаю камер там было б достаточно со знаками огр. скорости....ну и патруль 1-2 раза в неделю...ваообще там такая развязка, что светофор просится давным давно....

 

а будет вал, будут те кто по юбилейной притормаживать, вылетающих под капот будет еще больше "он же притормаживает - проскочу"!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы закрыл сквозной проезд по Л.Толстого. Зачем он там? Пару бетонных блоков поперек и не будет выезжающих.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

Я бы закрыл сквозной проезд по Л.Толстого. Зачем он там? Пару бетонных блоков поперек и не будет выезжающих.

 

а я бы не закрывала, мне там удобно ездить, там между прочим люди живут, итак юбилейку вон разделили порой зря квартал объезжаешь если еще тут закрыть, ваще затык будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, блин, всю дорогу волнистую сделать? этих полицейских уже, полный капец подвеске, их бы хоть по ГОСТам клали...думаю камер там было б достаточно со знаками огр. скорости....ну и патруль 1-2 раза в неделю...ваообще там такая развязка, что светофор просится давным давно....

 

а будет вал, будут те кто по юбилейной притормаживать, вылетающих под капот будет еще больше "он же притормаживает - проскочу"!!!

Живу вблизи данного перекрестка. ДТП у нас здесь всю жизнь-почти каждый день, трупов немеренно. Очень много лет обращаемся в ГИБДД с просьбой установить светофоры, на что нам отвечают, что светофоры не могут находиться через каждые сто метров-НЕ ПОЛОЖЕНО,

Хотя в последний год слух все же прошел, что светофорам быть на нашем перекрестке. Хотя я тоже считаю, что было бы достаточно камер в обоих направлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваообще там такая развязка, что светофор просится давным давно....

И перекресток станет тот вообще не проезжаем тогда, особенно в часы пик.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы не закрывала, мне там удобно ездить, там между прочим люди живут, итак юбилейку вон разделили порой зря квартал объезжаешь если еще тут закрыть, ваще затык будет

Мне тоже там удобно было бы ездить, если перекресток был бы организован лучше. Регулярно езжу от магазина №45 к ЦУМу, с той лишь разницей, что днем и в часы пик еду по К.Маркса по светофору, лишь вечером когда перекресток не загружен - по Л.Толстого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы представляете поворот налево со светофором с Юбилейной на Л.Толстого? Пару машин встанут в пересечение, пропустят поток и на красный завершат маневр. А за ними другие желающие будут стоять и ждать следующего цикла, блокируя целую полосу для движения прямо по Юбилейной.

Доп.секции? Вряд ли помогут - полос для движения мало.

В час пик будут две пробки: на светофоре у Мелодии и у Дома мод.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

И перекресток станет тот вообще не проезжаем тогда, особенно в часы пик.

нормально организовать со стрелками и будет вполне проезжаемо

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально - это как минимум три полосы в одну сторону, чтобы машины не мешали друг другу. На Юбилейной - Ломоносова нормально, а на Юбилейной-Свердлова очень неудобно по Свердлова ехать прямо (одна полоса для поворачивающих направо, а в другой поворачивающие налево блокируют проезд).

Изменено пользователем Paradox
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то писали, что должна быть реконструкция от Ломоносова до Карла Маркса,вот тогда всё и решится со светофорами и расширением улицы Юбилейной. Только долго они собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реконструкция от Ломоносова до Карла Маркса,вот тогда всё и решится со светофорами и расширением улицы Юбилейной.

Ломоносова - Совпрос уже реконструировали.

туда еще маяк поставить - и можно вечеринки проводить - чем не баракуда? и цветомузыка и световая пушка...

некоторые до сих пор проезжают этот перекресток зажмурившись...

имхо: вал и три полосы по юбилейке решат все проблемы.

нахрена было городить такую шикарную разделительную при ежемесячном увеличении трафика?

Изменено пользователем Автор
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы закрыл сквозной проезд по Л.Толстого. Зачем он там? Пару бетонных блоков поперек и не будет выезжающих.

После ремонта участка дороги по ул. Юбилейной от К.Маркса до Ломоносова перекрестка там не будет. И это правильно.

Изменено пользователем preved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и на ЯПе... http://www.yaplakal....opic440306.html

Все сразу вспоминают Волгу на мосту, но не многие догадываются что автор один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11 у "Камского затмения" догонялки. Меган десятку.

ИМХО, на Юбилейной-ЛТ для начала знаки "Стоп" для ЛТ поставить на всех пересечениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...