Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Про собаку как раз и скучно. Там вроде и тротуара нет, как можно ребёнка оставлять одного на обочине проезжей части? А про оставление места ДТП нужно доказать. Свидетелей нет, лишь слова вызвавшего ДПС.

Но я по-прежнему не рискну развернуться по Советскому "не глядя", ибо помню результаты опроса.

Как я выше говорил, учитывая подобные незнания ПДД некоторых, предпочитаю убедиться в том, что меня пропустят.

Получается одна часть отрезка главная, другая второстепенная.

Эта часть отрезка и остальная территория перекрёстка (пересечения дорог) главная для движущегося по дороге под названием Сов. Проспект и второстепенная для движущегося по дороге под названием Черепанова согласно установленных знаков, что непонятного? Авто в сторону Карапуза должно и остановиться, и уступить дорогу ТС, имеющему по отношению к нему преимущество, чтобы не вынудить его изменить направление движения или скорость.

Стоит красный у Кота, синий едет разворачивается от "Краснобелого", а за ним зелёный (пропускает ведь) от "Карапуза". Оба и синий и зелёный намерены впоследствии повернуть налево по сов.просу. Красный должен пропустить главнюка синего, но не должен обязан пропускать зелёного

...а, убедившись, что встречное ТС его пропускает, начать движение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сбили по Свердлова нетрезвого пешехода (у строит. техникума). Переходил в неположенном месте. Пешеход в реанимации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На П.К. ДТП нисан и кио в 23-30 обе увезли на эвакуаторе , первая иногородняя Свердловская область (196).Дорога свободна .

Изменено пользователем Синхранизатор69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про собаку выделил в отдельную тему, прошу всех туда.

здесь обсуждение этого ДТП больше похоже на флудилку.

http://berforum.ru/topic/219206-sbili-sobaku/

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между Челвой и Никулино нехилый замес: маленький грузовичок и фура. Есть жертвы. Видео позже...

оно в правильном месте.

жесть

В феврале на этом же самом месте чуть не попал в подобную аварию. Пересечение с карабатовской дорогой. Ехал из Перми, полная машина людей, тащил снегоход в прицепе, встречные шли сплошным потоком, и вдруг на встречке - газелист, обогнать всех решил, по обеим сторонам отбойники, не уйти, я уже парням крикнул чтоб держались, и начал прижиматься вправо, к отбойнику. В последний момент кто-то пустил этого дурачка на свою полосу, разошлись. В этом случае - разойтись не успели.

Судя по расположению автомобилей - грузовичок с разбитой кабиной точно так же на обгон шел и уйти в свою полосу не успел.

Если ехать из Березников - в этом месте дорога делает правый поворот и идет на подъем, но разметка и знаки разрешают обгон, хотя дорога толком не просматривается. Думаю, после этой аварии - нарисуют двойную сплошную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,у меня про место в плане размещения видоса. Изначально выложили ссылку на контакт, где была ссылка на ютуб, которую я выложил сюда напрямую.

жесть - это как предупреждение, что трупы в кадре.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ls_5cRL8SE.jpg

Калина краш тест выдержала. Неужели всего два участника в ДТП: Калина и столб? Явно кто-то третий был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калина краш тест выдержала. Неужели всего два участника в ДТП: Калина и столб? Явно кто-то третий был....

не калина

 

https://vk.com/wall-103048408_2293

Изменено пользователем max1155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел свой столб.

Перед ДТП его ДПС гоняли, в том числе по густонасыщенной парковке У2.

Благо не зацепил никого из людей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, после этой аварии - нарисуют двойную сплошную...

Двойную сплошную рисуют при наличии от 4-х полос движения и более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калина краш тест выдержала. Неужели всего два участника в ДТП: Калина и столб? Явно кто-то третий был....

Мог быть и третий, и четвёртый... Этот урод на красный на Мира-Юбилейка от патрульной нёсся прямо на меня (я в такси и слева) :eu: - вся жисть перед глазами пролетела сразу. Потом таксисту друган звонит, рассказывает о такой же ситуации и об итоге: столб, машина дымится, наручники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В феврале на этом же самом месте чуть не попал в подобную аварию. Пересечение с карабатовской дорогой. Ехал из Перми, полная машина людей, тащил снегоход в прицепе, встречные шли сплошным потоком, и вдруг на встречке - газелист, обогнать всех решил, по обеим сторонам отбойники, не уйти, я уже парням крикнул чтоб держались, и начал прижиматься вправо, к отбойнику. В последний момент кто-то пустил этого дурачка на свою полосу, разошлись. В этом случае - разойтись не успели.

Судя по расположению автомобилей - грузовичок с разбитой кабиной точно так же на обгон шел и уйти в свою полосу не успел.

Если ехать из Березников - в этом месте дорога делает правый поворот и идет на подъем, но разметка и знаки разрешают обгон, хотя дорога толком не просматривается. Думаю, после этой аварии - нарисуют двойную сплошную...

Не обгонял никого он, у него пустая дорога была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обгонял никого он, у него пустая дорога была

в 14:30 часов по автодороге Пермь-Березники, со стороны г.Березники в направлении г.Перми, двигался автомобиль «Исузу», под управлением мужчины 1972 года рождения. На 115 км трассы он, по предварительной информации, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц – Актрос».

В результате ДТП водитель автомобиля «Исузу» скончался на месте от полученных травм. Водитель второго большегруза получил раны и ушибы.

0d3539d249feb85d40c67e0ce9d892c0.jpg

ffb54596740389992dfd28eb645009f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в 14:30 часов по автодороге Пермь-Березники, со стороны г.Березники в направлении г.Перми, двигался автомобиль «Исузу», под управлением мужчины 1972 года рождения. На 115 км трассы он, по предварительной информации, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц – Актрос».

В результате ДТП водитель автомобиля «Исузу» скончался на месте от полученных травм. Водитель второго большегруза получил раны и ушибы.

0d3539d249feb85d40c67e0ce9d892c0.jpg

ffb54596740389992dfd28eb645009f8.jpg

Что-то подсказывает мне, что левое переднее колесо у него хлопнуло.....но теперь это не проверить, т.к. сильные повреждения как раз левой стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в правом повороте левое нагружено было.

С другой стороны, когда колесо взрывается, частенько его на куски разносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, когда колесо взрывается, частенько его на куски разносит.

На фото, что-то подобное с левым колесом и было, вопрос только в том, при ударе его порвало или всё таки причина увода на встречку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото же Мерс лежит. Исузу на встречную вышел и выбил фуру. Японец как раз шел с разбитого участка. Может там повредил подвеску. Ну а итог на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... в правом повороте левое нагружено было.... его на куски разносит.

Поворот плавный - нагрузкой пренебречь. При взрыве покрышки дыра большая,а на куски разваливается если долго на спущенном ехать.
.... причина увода на встречку

Если на расслабоне рулить одной рукой.
... Японец как раз шел с разбитого участка. Может там повредил подвеску.

Нормальная "там" дорога,легковые проезжают...

Очень имхо. Грузовики встретились на осевой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на расслабоне рулить одной рукой.

Если хлопает переднее колесо на грузовой очень сложно удержать даже двумя руками, эффект неожиданности, к этому просто не готов, и как правило несколько секунд решают всё.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал на Хино (кран-борт, гп как и у этой исузу), груз, примерно, 1-1,3 т, короче ни о чем. Участок прямой, скорость 110-120. Стреляет переднее левое, машину удержал, но тянет влево охеренно. Остановился метров через 100-150 на левой обочине, резина в тряпки. Встречных не было, что и спасло. Очень тяжело удержать машину на полосе, или встречка, или ложишься на бок.

Изменено пользователем phantomAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пыскоре сбит насмерть 4-летний ребёнок, машина скрылась :(

Сидор !!! Сто пудов бухой был.....

Изменено пользователем autor59
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пыскоре сбит насмерть 4-летний ребёнок, машина скрылась :(

это произошло за пару минут передо мной... когда проезжал, уже вызывали скорую... рядом стояла четырнадцатая с разбитым передом, думал ДТП, зрелище ужасное((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...