Перейти к содержанию

Синхранизатор69

Пользователи++
  • Постов

    433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Синхранизатор69

Newbie

Newbie (1/14)

48

Репутация

  1. Подскажите, на Газели карбюратор , нет искры с катушки зажигания , заменили добавочное сопративление (вариатор) ,транзисторный коммутатор , бегунок, крышку распределителя зажигания , провода высоковольтные , свечи. Может кто поможет запустить двигатель , автоэлектрика нет .
  2. Был сегодня свидетелем ДТП ул. Юб. у маг. Рассвет вроде Рено ехал-ло з.х. со стороны Мелодии едет авто или 9 или 99 утверждать не буду . столкновение в итоге , но минут через 20-30 возвращаюсь ни кого , взаде меня ехал авто ДПС или полиции , утверждать не буду ( по зеркалам ) к Мелодии уехал их из поле зрения не стало Вопрос как за 20 мин. разрешили ситуацию , когда 2 полосы занимают т /с. ???
  3. СЕГОДНЯ НА ВСЕСЕЗОНКЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ УТРОМ . ДНЁМ ВСЁ РАСТАЯЛО . НУ ЕСЛИ БЫ НАВАЛИЛО КАК В Е.Б. ИЛИ ЧЕЛ. 4 ГОДА НАЗАД ВСЁ РАВНО БЫ ПРОЕХАЛ , Я ТОГДА НА КЛАССИКЕ ТУДА ЕЗДИЛ , А НА ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫХ КТО ПРОЕХАТЬ НЕ МОЖЕТ НЕ ПОНИМАЮ ???
  4. Важнее К.М. от Юб. до С.П. сегодня видел чистили.
  5. Чё за знаки , мы не на дорогах ,Чё тема , опять обсуждать. Всегда , после ДТП вычистят , подсыпят ,не в курсе ?
  6. У меня 2 места свободных высотой 300-400 мм , но чистить никто не желает , у меня под ноль как трактор почистил , на моё место с 24.02 ни кто не заезжает . т.к. я почистил так заезд без навыка не получится , супруга ездит заехать не осмеливается , позже паркуюсь с 1 раза на своё законное по моему мнению места .Как остальные мне по боку.
  7. Какой возраст погибшего водителя ? о чем обсуждения ? Вы там были . ехали , пешим топали ? Спецы по обсуждениям трагичных ДТП , вам надо работать в органах МВД, а не черт знает где свои умыслы писать, водитель Т/с не по своему у мыслу погиб - есть стечение обстоятельств. Например как мой друг погиб в далёком 1996 г.
×
×
  • Создать...