Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Я как то Малышеву по первому смотрел, она сказала что баранина самое вредное мясо.

она себя имела в виду. Ей оно вредное. Но рекламирует уринотерапию. Вот пусть этой уриной и питается. Вообще не пойму как эту жизнерадостую дуру (Малышеву) в эфир выпустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4241

  • Happy

    1723

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

охренеть :ev: :ev: :eu: и не один не подошел к пешеходам пострадавшим, все вокруг машин бегают :eu:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обгон там не запрещен. п. 8.8 здесь вообще непричем.
Похоже это распространенная привычка работников ГИБДД (читая результаты судебных решений) игнорировать этот пункт и который с успехом используется грамотными адвокатами. Суд ведь руководствуется именно текстом ПДД, а не поведенческой логикой участников ДТП. Про помехи одинаково написано и в п. 8.1 и в п. 11.1. Пункт 11.3 о препятствовании недоказуем. Остаётся пункт 8.8. с тем перечнем ТС, в отношении которых имеются обязательства у поворачивающего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе на летней резине ехать можно. Останавливаться только проблематично :eo:

 

День жестянщика походу "удался"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе на летней резине ехать можно. Останавливаться только проблематично :eo:

 

Можно, но ненужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе на летней резине ехать можно. Останавливаться только проблематично :eo:

 

День жестянщика походу "удался"

То - то все подъемы облепили недальновидные пофигисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 90% нормальной полировкой можно убрать, зачем ты жути про покраску плоскости нагоняешь

так он и решил данную проблему за 600 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бЫла подобная проблема, стоял рялом s-max подошли пенсы родители, херанули мне по двери с размаху. Предъявил. Чувак не повелся, сказал вызывай ГАИ, я репу почесал и отпустил его с миром. Что обидно, он козёл даже не извинился. В принципе можно было его прав лишить.....но зачем!?

а не лишить за это прав. это не дтп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, 18 тысяч на запасной комплект дисков нет.

Зачем люди покупают машины, которые потом не могут обслуживать.

Купят тачку за 2 ляма и ездят круглый год на зимней резине потому, что денег нет на летнюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бывает. Когда купил - получал больше. Сейчас поменьше. Ещё как. Никто не обязывает иметь в наличии два комплекта колёс. Нет такого в ПДД.

ПС. У меня два комплекта)) А вот то, что не переобувают вовремя - это проблема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то, что не переобувают вовремя - это проблема..

Чтобы все были переобуты вовремя, начинать надо с 1 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо как с отопительным сезоном, определенная погода установилась + 4 например (или дата наступила 1 сентября)) - все должны переобуться! нет - штраф и телегу в стойло :eo: (шутка если чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бывает. Когда купил - получал больше. Сейчас поменьше. Ещё как. Никто не обязывает иметь в наличии два комплекта колёс. Нет такого в ПДД.

ПС. У меня два комплекта)) А вот то, что не переобувают вовремя - это проблема..

не правда. уже почти год как действует технический регламент. декабрь-февраль зимняя резина, июнь-август летняя резина, в остальное время не регламентируется. за нарушние штраф 500р (был изначально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда - что?

нужны два комплекта резины. пока гаишники за это не дрючат, но всегда могут начать, как уже было на юге области по весне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем разбор регламента. Там всё есть. http://voditeliauto.ru/novosti/novye-trebovaniya-k-avtomobilnym-shinam-s-1-yanvarya-2015-goda.html

Тема только не та чё-т...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны два комплекта резины.

чувствуешь разницу между двумя комплектами резины и двумя комплектами колёс(как у посредника написано)

З.Ы. имея два комплекта колёс, любой автолюбитель может переобуться самостоятельно, именно об этом и говорил посредник, но ни правила, ни регламенты этого не обязывают

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бЫла подобная проблема, стоял рялом s-max подошли пенсы родители, херанули мне по двери с размаху. Предъявил. Чувак не повелся, сказал вызывай ГАИ, я репу почесал и отпустил его с миром. Что обидно, он козёл даже не извинился. В принципе можно было его прав лишить.....но зачем!?

взял бы ключ или отвёртку и ему по тачке херакнул,зуб за зуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. имея два комплекта колёс, любой автолюбитель может переобуться самостоятельно, именно об этом и говорил посредник, но ни правила, ни регламенты этого не обязывают

Именно - ОБЯЗЫВАЮТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...