Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4241

  • Happy

    1723

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня 03.10.15 в 12:30 у городского рынка пассажир А/М Нива сине-зеленая с гос. номером А391СВ 59 садясь в свой авто открывая на распашку пассажирскую дверь зацарапали мой новый автомобиль Toyota rav 4 и благополучно уехали, на мои претензии о том, что он поцарапал дверь и показывая ему ее, не реагировал говоря, что там гряз и нет чего. Фото ущерба прилагаю. ГБДД не вызывал тк возни больше + 1000р за комиссаров. Так вот, запомните МРАЗЬ.

923a7ad3b3d3t.jpg

Чтоб запомнить эту мразь надо было уж до кучи и его машину вместе с ним сфоткать. А так зря не вызвали , от комисара могли и отказаться , дпс зафиксировали бы , ничего страшного. Ему бы писец пришел за оставление места происшествия, лишение как пример. А сейчас вы попали на кругленькую сумму, покраска плоскости 5000-7000р плюс снятие установка.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надо было оформляться

Изменено пользователем -Палыч-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы жгут. смотреть полностью

http://youtu.be/2WH01_Z5Do0

 

гуглперевод

ешеные тюрьмы! Аньхой Tianchang произошло перед Бюро преднамеренного прикладом общественной безопасности, выйти, чтобы продолжить Mengchuai 28 сентября утром, Чучжоу Тяньчан человек в больнице автомобиля Zhuangfei местные бюро общественной безопасности и женщиной, выйти, но и с потерпевшей удар ногой , в результате чего один смерть. В настоящее время мужчина находится под контролем Тяньчан Город Бюро общественной безопасности.   

В 9:50 на 28 сентября 2015 года, жертвой Цинь Moumou (женщина, 29 лет, Rugao Город, провинция Цзянсу) и Мин из (мужчина, 38 лет, Тяньчан Cunzhen человек) двух сидеть Аренда Тяньчан полицейский автомобиль снаружи на севере, чтобы выйти, совершить преступление подозревает Moumou (мужчина, 30 лет, Тяньчан людей, экс-муж Департамента жертвы) из-за эмоциональных споров, вождение вождение черный бренда Changan Автомобиль следовал и высокой скорости протаранил сзади Цинь, Мин-два, в результате чего два людей, лежащих на полу Zhuangfei дороге.   

 

После прикладом, мужчина и от автомобиля, чтобы пойти вниз, назад и вперед в двух потерпевшей даже пнуть несколько футов. В настоящее время пострадавший ранен после определенного Мин умер, жертвой в больнице спасают Цинь Moumou. Понятно, что подозреваемый Moumou Тяньчан Город Бюро общественной безопасности под контролем, дело находится в стадии дальнейшего расследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь мне объяснит что в китае происходит? )))) Просто убивают жёстко по среди дня и всем пох*й

 

Ну из перевода понял одно, были какие то разногласия между водителем и этими двумя пешеходами, в порыве эмоционально срыва водила их и замочил

 

Бред, в жопу китай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чисто юридический вопрос. В главе 25 ПДД ответа не нашел. Суть вопроса - пастух перегонял стадо баранов через проезжую часть дороги с твердым покрытием. При перегоне стада, оно практически всё попало под лесовоз. Кто виноват и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб запомнить эту мразь надо было уж до кучи и его машину вместе с ним сфоткать. А так зря не вызвали , от комисара могли и отказаться , дпс зафиксировали бы , ничего страшного. Ему бы писец пришел за оставление места происшествия, лишение как пример. А сейчас вы попали на кругленькую сумму, покраска плоскости 5000-7000р плюс снятие установка

там 90% нормальной полировкой можно убрать, зачем ты жути про покраску плоскости нагоняешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чисто юридический вопрос. В главе 25 ПДД ответа не нашел. Суть вопроса - пастух перегонял стадо баранов через проезжую часть дороги с твердым покрытием. При перегоне стада, оно практически всё попало под лесовоз. Кто виноват и почему?

ну во-первых,не глава-а пункт правил)Во-вторых,Саня,нюансов много,если в тёмное время суток-виноват пастух.Если днём,то скорее всего лесовоз.

Этот пункт почитай внимательно,там много различных факторов.

 

З.Ы.Если сбил стадо баранов-поделись а)))

Изменено пользователем Онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 90% нормальной полировкой можно убрать, зачем ты жути про покраску плоскости нагоняешь

Ну это смотря к кому обратится , кто то и убрать сможет , кто то только под перекраску насоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.Если сбил стадо баранов-поделись а)))

Да не я. Так, срач в группе идет в ОК. Ну и любопытно стало. Сбили в светлое время суток. Бараны были посреди проезжей части. Штук 300. На скоростной магистрали. По обочинам дороги ограждения. Как бараны там оказались... не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да не я. Так, срач в группе идет в ОК. Ну и любопытно стало. Сбили в светлое время суток. Бараны были посреди проезжей части. Штук 300. На скоростной магистрали. По обочинам дороги ограждения. Как бараны там оказались... не известно.

нюансов много:знаки какие,был ли реально пастух,штук 300- и всех задавил?!!!(фантастика конечно),то точно водила(если опять же не было знака предупреждающего знака 1.26-перегон скота)

 

Сколько баранины...

ахахаха,тебе тоже надо?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...При перегоне стада, оно практически всё попало под лесовоз. Кто виноват и почему?

Знак "Перегон скота" был - водила виновен. Знака не было - как адвокат с судьёй порешат. При Совке,в Черниговской области сбитые куры-кошки-собаки бесплатно. От гуся и толще - возмести ущерб .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нюансов много:знаки какие,был ли реально пастух,штук 300- и всех задавил?!!!(фантастика конечно),то точно водила(если опять же не было знака предупреждающего знака 1.26-перегон скота)

А фиг его знает

http://ok.ru/video/35356412463

там вообще ничего не понятно. Казахстан, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А фиг его знает

http://ok.ru/video/35356412463

там вообще ничего не понятно. Казахстан, блин

здесь виновен пастух!Не имел права перегон скота в неположенном месте,тем более ограждения есть

 

И ещё,я так поняла-это автобан,там уж точно баранов с пастухами не должно было находиться

Изменено пользователем Онлайн
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео казах выложил, но на видео какая то арабия, в паранже женщина, номера не казахские. Видно что типо моста что ли, ограждение по обеим сторонам дороги, пастух решил стадо по дороге провести, провёл, вот теперь праздник шашлыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео казах выложил, но на видео какая то арабия, в паранже женщина, номера не казахские. Видно что типо моста что ли, ограждение по обеим сторонам дороги, пастух решил стадо по дороге провести, провёл, вот теперь праздник шашлыка

хоть бы в Березники послали кг 200)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы в Березники послали кг 200)))

Я как то Малышеву по первому смотрел, она сказала что баранина самое вредное мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я как то Малышеву по первому смотрел, она сказала что баранина самое вредное мясо.

с*ать на Малышеву)Баранину обожаю,и пофиг мне на этих заучек,которые сутками на диетах сидят))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...