Перейти к содержанию

С Днём Химика!


Рекомендуемые сообщения

значит плохо помнишь , всегда ставили напротив книжного( перпендикулярно зданию администрации)

Это было, когда "Звери" приезжали. Больше такого на мероприятиях, которые целый день длятся, не помню.

Сцена, по-моему, удобно расположена: пока ребенка развлекаешь на поляне, видно кто выступает. Если ее повернуть к книжному магазину, то те, кто на поляне были бы позади сцены и вроде как не на празднике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

что есть "гопота"?

3.jpg

,

"Гопота", в данном контексте, противоположность рядовому обывателю.

Все-таки , большинство горожан - добропорядочные отцы и матери семейств и их дети. Им некогда ходить на "Рефлекс".

Но, на "Мадонну" или , скажем, Эминема, сходили бы обязательно. Если за символическую плату или бесплатно....Просто надо было бы донести до всех (неделя разъяснительных мероприятий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут что все глухие что ли ???? рефлекс спели живьем первую песню и включили фанеру

они настраивались в 18 00 думал будет всё таки живой звук

видимо что то не пошло , спели одну песню и решили не позориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Юту, Мадонна и Элтон Джон?. Березникам надось Дима Билан, "Черный бумер" и "Черные глаза".

Березникам, как и всем нормальным людям нужен качественный продукт.

Это может быть рок, попса, айрэнби...К сожалению, отечественная эстрада таковым не располагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мумики приезжали не в 2005,а в 2008 г.,тоже Уралхим привозил.С тех пор ничего подобного ни по звуку,ни по профессионализму не было.Спасибо,Уралхиму- не жмется как остальные,а делает приятные подарки не только своим работникам,но и всем жителям Березников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было, когда "Звери" приезжали. Больше такого на мероприятиях, которые целый день длятся, не помню.

Сцена, по-моему, удобно расположена: пока ребенка развлекаешь на поляне, видно кто выступает. Если ее повернуть к книжному магазину, то те, кто на поляне были бы позади сцены и вроде как не на празднике.

так то "мероприятия, которые целый день длятся" каждый год и не раз устраиваются

на площади раньше постоянная сцена была из железобетонных блоков напротив книжного

почему все запомнили каких то ЗВЕРЕЙ

или тут всем по 15 лет?

я вот помню как De Trah выступали и кассеты свои в толпу разбрасывали на дне города кто еще их помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или тут всем по 15 лет?

я вот помню как De Trah выступали и кассеты свои в толпу разбрасывали на дне города кто еще их помнит?

А я помню как советскую площадь застраивали. Мм.. техники то было!

Но тема возраста далека от дня химика.

Я тоже считаю, что сцена стояла как нельзя удобно. Если бы она стояла "лицом" к книжному, то поляна была бы отстойником, где даже толком провести ничего нельзя для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет фсе фломастеры разные.

Кто является эталоном качества? какая единица измерения?

Единиц измерения, конечно, нет.

Если Вам интересно, я могу изложить здесь сугубо собственный взгляд.

Мне, например, не нравятся такие проекты как Леди Гага, Фифти Сент и им подобные.

Но, я не могу отрицать, что подобного рода продукты сделаны очень качественно. Именно поэтому они зарабатывают миллиарды.

За спинами фронтменов стоят по настоящему талантливые люди. Именно они создают брэнд, именно они находят струнку в душе рядового обывателя на которй можно заработать.

Наших "звезд" делим на 10. И продюсеров тоже. Нет необходимости в людях по настоящему талантливых. "Поляна" зачищена настолько, что пипл слушает откровенное говно.

Возвращаясь к критериям.....

Профессионализм, я думаю. Оставляя за скобками шедевры мировой музыки (как абсолютный эталон), скажу : не слушайте российскую эстраду. За редким исключением.

Нам постоянно впихивают второсортное, обзывают эту шляпу "прорывом", рекомендуют на правительственном уровне...

А на Ваш вопрос я и не ответил. Невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все очень понравилось!!

Всегда организовывать праздники тяжело, а такие, которые касаются целого города - еще тяжелее. всегда будут недовольные, готовые закидать всех помидорами)))

из впечателний:

в шоке была. когда узнала. что батуты бесплатны))) это просто огромный плюс.. очереди были, но, кто захотел, тот попрыгал, и замечательно, что детки тех, кто не может себе позволить за деньги развлекать своих малышей, тоже смогли попрыгать, на счет деления детей на взрослых и помладше - были батуты поменьше - там более маленькие были детки (нам этого хватило) и стояли недолго

на счет звезд - думаю подошли с умом - 2 разных по направлению звезды - и поп и рок))

Иванова отношу к звездам высокого уровня, живьем так петь...просто супер)) я в восторге. Про Рефлекс промолчу - слишком резонанс велик с предыдущими участниками)), но судя по тому. как их встечала толпа - угодили многим

на счет мусора - пластикого и живого)) - были уборщики и чень много и там и там)), раньше уже часам к трем запинались об бутылки, а тут - пришли к 8 (к выступлению Иванова) и было довольно чисто, пьяных выводили постоянно. этого нельзя было не заметить))

днем выступали местные звездочки - моя маленькая с у довольствием смотрела и слушала - приятно, что так подготовились

а про автомобили....ммммммммм это просто волшебно когда смотрели, как они стояли - появился вопрос - приехали своих ходом или это совсем экспонаты.. подошли позже - смотрим движуха - все машинки дружным ходом выезжали с площади, а ГАЗон просто поразил - шикарен))

 

Вывод какой? - кто захотел, тот отдохнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

25/05/2013 "ХимФест"

Большой праздник для всего города компания "Уралхим" нынче назвала "Химфестом". А точнее - фестивалем легендарной музыки. 25 мая жителям Березников представится возможность потанцевать под хиты в исполнении Алёны Апиной, Кати Лель, групп "Технология" и "Aсe of Base".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25/05/2013 "ХимФест"

Большой праздник для всего города компания "Уралхим" нынче назвала "Химфестом". А точнее - фестивалем легендарной музыки. 25 мая жителям Березников представится возможность потанцевать под хиты в исполнении Алёны Апиной, Кати Лель, групп "Технология" и "Aсe of Base".

...т.е. обыкновенная дискотЭка под магнитофон на площади? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем

http://www.tehnologi...fo/#concertlink

 

http://www.alena-apina.ru/

НА этих двух написано, что 25.05 -концерты в Березниках

 

Хм....

http://www.myspace.com/aceofbase/shows

 

Шоу и мероприятия

 

Bring Ace Of Base to Malyye Berezniki, Russian Federation!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A спортивный праздник где будет? Амкар приедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Березниках выступит культовая группа с мировым именем – Ace of Base

 

Профессиональный праздник работников химической промышленности традиционно отмечается в России в конце мая. В рамках Дня химика компания «Уралхим» готовит программу мероприятий как для работников своих подразделений в Перми и Березниках, так и для жителей региона.

 

Наиболее масштабное событие ко Дню химика состоится в Березниках 25 мая. «Химфест-2013» откроет череду масштабных летних фестивалей Пермского края. Этот большой праздник пройдёт на центральной площади г. Березники с 12.00 до 23.00. На него приглашаются не только работники филиалов «Азот» и «ПМУ» ОАО «ОХК «Уралхим», но и абсолютно все желающие.

 

В рамках «Химфеста-2013» пройдут фестиваль детского творчества, историческая этно-ярмарка «Камская братина», спортивное шоу «Железный дубль» и финал телевизионного шоу «Щас спою». Весь день на площади бесплатно будет работать городок детских аттракционов.

 

«Гвоздём» программы фестиваля станет концерт легенд российской и мировой эстрады «Дискотека 90-х». На главной сцене праздника выступят Алена Апина, Катя Лель, группа «Технология» и культовая группа с мировым именем – Ace of Base. Завершит мероприятие в 23.00 пиротехническое шоу холодных фонтанов.

 

Для коллективов «Азота» и пермских «Минеральных удобрений» в рамках празднования Дня химика также традиционно пройдут торжественные церемонии награждения лучших работников. Подарком к профессиональному празднику станет концерт группы «Город 312» и вручение премии, которую проведет известная актриса российского кино.

 

Пресс-центр ОАО «Минеральные удобрения»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Город 312" тоже на площади будет? А во сколько?

Так ведь написано же :

"Для коллективов «Азота» и пермских «Минеральных удобрений» в рамках празднования Дня химика также традиционно пройдут торжественные церемонии награждения лучших работников. Подарком к профессиональному празднику станет концерт группы «Город 312» и вручение премии, которую проведет известная актриса российского кино."

Чё думаете, на площади награждать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг эти звезды! Опять под фанеру на сцене попрыгают, а какие деньги им за это отвалят?! Лучше бы о рабочих подумали, которые на этой химии работают. К празднику хоть бы премию дали. А то " шишь на постном масле ". Да и вообще в свете последних событий на ОАО Азот УРАЛХИМ настроение у рабочих совсем не праздничное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«ХИМФЕСТ-2013», посвященный Дню химика состоится в Березниках 25 мая.

130c3da22213t.jpg

 

Для представителей прессы будет работать пресс-центр, расположенный также на городской площади в здании администрации города Березники, где будут находится информационные материалы, организованы кофе-брейки, будет возможность хранения вещей. С 19:00 до 22:30 запланированы пресс-конференции звезд, принимающих участие в концерте.

 

Для представителей пермских СМИ будет организовано питание и трансфер из Перми в 10:00 от Драмтеатра, и обратно после пресс-конференции «звезд» в 22:30 - от городской администрации.

 

Пресс-центр филиала «Азот» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» в г.Березники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...