Перейти к содержанию

С Днём Химика!


Рекомендуемые сообщения

мы были днем с детьми, впечатлили рэтро-машины, сняли все на камеру и сделали фото себя возле них (как без этого то), не понравилось, что батуты были бесплатные, соответственно и очередина была кошмарная. расскажите как выступила группа Рефлекс, многим их выступление не понравилось (расскажите почему), все восхищались Ивановым

 

На счет Рефлекса. Приехали в старом составе. Хотя насколько я знаю Ирина Нэльсон уже давно выступает сольно. Группа "Рондо" очень долго настраивала аппаратуру под себя, и когда вышла группа "Рефлекс" было очень много баса, голос было плохо слышно. На первой песне они видимо распевались, все возмущались такому вокалу, возгласы из толпы доносились возмущенные. Потом как видимо, распелись. Спели песни 3-4, потом мы с друзьями отошли, а когда пришли, минут через 15 они уже прощались со зрителями, и что они говорили, тоже было очень сложно разобрать. То, что их выступление закончилось все поняли после слов ведущей: "А это была группа "Рефлекс"!! И снова возмущение толпы горожан. Мы очень ждали их песню "Танцы". Но так и не поняли, пропустили этот хит, или его вовсе не было. В любом случае спасибо что приехали. Зато денег не плохо срубили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

а я как всегда внесу нотку "негатива" от праздника!

приехали на площадь к 11 дня, народу было еще мало, ребенок прислонился к серому металлическому оражлению у сцены и... испачкался весь краской: новые джинсы хоть на помойку(((

еще когда ходили на батуты, то мне не понравилось, то что дети разных возрастов прыгали все вместе.

дак вот представьте малышей 3 лет,и гигантов 10 летних, которые как ненормальные скакали(((((((((((((((

Юля, надо во всем искать хорошеее!!! Мой 3-х летний ребенок прыгал на маленьких батутах (3 шт), туда больших детей не пускали и очереди на них не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные очереди на батуты были, мы два раза достояли (больше дети не захотели, напрыгались) очень быстро, хоть и народу казалось бы много.

 

а нам посчастливилось не стоять, мы так прыгали, жалко пап которые стояли

 

Юля, надо во всем искать хорошеее!!! Мой 3-х летний ребенок прыгал на маленьких батутах (3 шт), туда больших детей не пускали и очереди на них не было

 

и мы там то же под конец уже

 

На счет Рефлекса. Приехали в старом составе. Хотя насколько я знаю Ирина Нэльсон уже давно выступает сольно. Группа "Рондо" очень долго настраивала аппаратуру под себя, и когда вышла группа "Рефлекс" было очень много баса, голос было плохо слышно. На первой песне они видимо распевались, все возмущались такому вокалу, возгласы из толпы доносились возмущенные. Потом как видимо, распелись. Спели песни 3-4, потом мы с друзьями отошли, а когда пришли, минут через 15 они уже прощались со зрителями, и что они говорили, тоже было очень сложно разобрать. То, что их выступление закончилось все поняли после слов ведущей: "А это была группа "Рефлекс"!! И снова возмущение толпы горожан. Мы очень ждали их песню "Танцы". Но так и не поняли, пропустили этот хит, или его вовсе не было. В любом случае спасибо что приехали. Зато денег не плохо срубили.

 

Танцы - это песня была, друзья сказали, вот она им только и понравилась, а пели они в живую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцы - это песня была, друзья сказали, вот она им только и понравилась, а пели они в живую?

 

Значит все таки пропустили. Кстати говоря, незнаю. 1 песня точно была в живую, т.к все очень возмущались такому "пению" А потом все пошло как по маслу, А хотя нет, вспомнила, во время одной песни голос тоже дрожал у одной, не в ту степь как говорится, так наверное что все таки живьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе нельзя проводить подобные мероприятия, менталитет не тот, наши люди морально не готовы к таким празднованиям. Для того чтобы убедиться в этом достаточно утром выглянуть на улицу. Или например в самый разгар веселья пройти в центр "движухи", сразу становится понятно, кто "МЫ" на самом деле... Если не брать во внимание мусор (упаковки от чипсов, рыбы, пластиковые бутылки), то стоит посмотреть на стеклянные бутылки, которые ВСЕ с одинаковым интересом пинают друг к другу в толпе, или еще хуже кидают их в толпу, а посмотрите на наших подростков, которые, извините за прямоту, блюют на каждом углу, и обоссанные валяются в кустах. Ну нельзя у нас устраивать подобные подарки жителям города, лучше б эти деньги, потраченные на организацию и проведение мероприятия, раздали бы в качестве премии работникам химической отрасли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема батутов, конечно, неисчерпаема.

Так же, как неисчерпаема тема вторичности музколлективов, предлагаемых общественности.

Есть огромная разница между тысячами поклонников настоящей музыки и несколькими сотнями горожан, пришедших послушать, что спонсор послал. Да и не послушать вовсе.

Представьте, приезжает Юту, или Мадонна, или Элтон Джон (это невозможно, но в порядке мечты). И билеты по десять тысяч наших(скромнее некуда). Сколько было бы народу на Советской? И вместила бы она всех желающих? И бухали бы люди, или слушали?

Кому-то и кобыла невеста. Я (имхо) лучше слушал бы и смотрел наших местных. Местный колорит, знакомые лица, вырученные деньги - на развитие этих же коллективов. На кой нам списанный шлак?

Давайте десять лет послушаем доморощенную "Рябинушку". Ничем не хуже "Рефлекс"а. Половину сэкономленных денег - "Рябинушке", половину (за 10 лет) на "Пинк Флойд""... или на Диву Плавалагуну. Всяко лучше, чем сейчас.имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе нельзя проводить подобные мероприятия, менталитет не тот, наши люди морально не готовы к таким празднованиям. Для того чтобы убедиться в этом достаточно утром выглянуть на улицу. Или например в самый разгар веселья пройти в центр "движухи", сразу становится понятно, кто "МЫ" на самом деле... Если не брать во внимание мусор (упаковки от чипсов, рыбы, пластиковые бутылки), то стоит посмотреть на стеклянные бутылки, которые ВСЕ с одинаковым интересом пинают друг к другу в толпе, или еще хуже кидают их в толпу, а посмотрите на наших подростков, которые, извините за прямоту, блюют на каждом углу, и обоссанные валяются в кустах. Ну нельзя у нас устраивать подобные подарки жителям города, лучше б эти деньги, потраченные на организацию и проведение мероприятия, раздали бы в качестве премии работникам химической отрасли.

СОГЛАСНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь обо всем по порядку...

Сцена так ставится всегда в последние годы, насколько я помню по другому (лицом к магазину "книги" ) она ставилась только один раз, тогда выступали "Звери"

 

Понравились интересные ретро автомобили, правда пока мы ходили в гараж за машиной и ездили за фотиком эти самые авто чудесным образом исчезли :ai:

 

Мне праздник в целом понравился, для детей было установлено множество батутов и надувных прыгалок-горок.детвора была в восторге,

очередей не было с утра и к вечеру,к выступлению звезд они тоже как то рассосались, днем очереди были , но двигались быстро,по крайней мере на надувную горку,

постоять 15 минут ни кого не напрягало,мы за день там раз десять напрыгались до умопомрачения, правда на горку запускали целую ватагу детей одновременно,потому и очередь двигалась быстро, но на маленьких батутах запускали по одному малышу и ждать там видимо нужно было очень долго, мы не пробовали.

Наличие на одном аттракционе детей разных возрастов,и подростков и совсем малышей тоже смутило,учитывая что они прыгали там с высоты как сумасшедшие не глядя и не думая не о чем,большие запросто могли нечаянно нанести травмы малышам , думаю организаторам это нужно будет учесть на будущее...

Выступление Иванова и Рондо очень понравилось, пели в живую, звук очень качественный, перепели все известные хиты,выступление длилось ровно час. СУПЕР !!!

Рефлекс выступали в старом составе, на первой песне сплошные косяки со звуком, потом с горем пополам наладили, в общем выступили неплохо,

пели в живую, танцевали тоже отлично,вентиляторы красиво развевали им волосы, но не впечатлило,

танцевальные хиты - бум-бум тынц-тынц больше подходят для дискотеки, а не для площади...

 

Из минусов - большое количество синего быдла и всего что с этим связано, огромное количество мусора на площади , газонах и всех прилегающих кварталах...

После завершения действа весь район ничем не отличался от городской свалки.

Какой то идиот додумался покрасить бетонные ограждения сцены масляной краской перед началом праздника,перепачкались все,

с удовольствием одел бы на уши эти бетонные плиты д@лб@ебу приказавшему измазать краской граждан нашего города !!! :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из минусов - большое количество синего быдла и всего что с этим связано, огромное количество мусора на площади , газонах и всех прилегающих кварталах...

После завершения действа весь район ничем не отличался от городской свалки.

Без этого к сожалению в нашем городе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундчек группы REFLEX перед концертом в г.Березники, Пермского края

eLiq4-NVwcc.jpgEDeVb0-oaYw.jpg

Березники. День Химика. Выступает REFLEX

r-Ev5p2LVPA.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=oHP7a1pHLds

 

http://www.youtube.com/watch?v=XX_6uqA1LLQ

 

REFLEXMUSIC.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без этого к сожалению в нашем городе никак.

не все поддерживают нашу точку зрения, видимо приятна эта мусорная свалка и перебуханное быдло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундчек группы REFLEX перед концертом в г.Березники, Пермского края

ой как здорово, спасибо за фото и видео, очень хотелось на них посмотреть в нашей обстановке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом городе России и скорей всего не только в ней, при проведение массовых развлекательных мероприятии, присутствует все что вы описываете. Здесь на форуме даже фотки выкладывали. Так что засунте свой менталитет себе в опу. И будет вам счастье.

что и требовалось доказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из минусов - большое количество синего быдла и всего что с этим связано, огромное количество мусора на площади , газонах и всех прилегающих кварталах...

После завершения действа весь район ничем не отличался от городской свалки.

Эти минусы уже не к организаторам, а самим присутствующим на празднике.

В течении дня мусор убирался моментально, а вот вечером людям, которые этим занимались, это уже было делать просто нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти минусы уже не к организаторам, а самим присутствующим на празднике.

В течении дня мусор убирался моментально, а вот вечером людям, которые этим занимались, это уже было делать просто нереально.

Совершенно верно,уборщики ходили постоянно,но вечером они просто утонули в тоннах мусора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам посчастливилось не стоять, мы так прыгали, жалко пап которые стояли

Да ваще бедные папы. Я с тремя детьми стояла, одному из которых 2 месяца. Но папы всяко бедные! Все дружно пожалеем пап :lol: в одной очереди мы стояли 15 минут, в другой 10. а на маленьких батутах моим детям не итнетесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни одного уборщика не увидела. Видела лишь бабушку с 2 -мя большими пакетами и рюкзачком за спиной, которая ловко мяла ж/б банки ногой и складывала в пакет.

А пенсии все поднимают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько бы из них было бы березниковцев?

Может , и не все. Я был бы точно. И "пацикам" пиво хлебать не позволил бы. Да они и не хлебали бы, скорее всего.

Даже если бы этот концерт (Юту, Мадонна,Элтон Джон) оказался совсем бесплатным.....

Представьте, сколько приличных людей оказалось бы на площади и прилегающих пространствах?

Ну кого в нашем городе больше, "гопоты" или вменяемых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще бедные папы. Я с тремя детьми стояла, одному из которых 2 месяца. Но папы всяко бедные! Все дружно пожалеем пап :lol: в одной очереди мы стояли 15 минут, в другой 10. а на маленьких батутах моим детям не итнетесно.

 

мужчинам и 15 минут хватает, пожалеем, пожалеем :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может , и не все. Я был бы точно. И "пацикам" пиво хлебать не позволил бы. Да они и не хлебали бы, скорее всего.

Даже если бы этот концерт (Юту, Мадонна,Элтон Джон) оказался совсем бесплатным.....

Представьте, сколько приличных людей оказалось бы на площади и прилегающих пространствах?

Ну кого в нашем городе больше, "гопоты" или вменяемых?

Для того, чтоб на массовых не бухали, надо в городе вводить за неделю запрет на продажу любых напитков крепче кефира. Хотя на кол-во мусора это не повлияет: завалят окресности бутылками/банками от газировки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как надо было сцену повернуть? Сколько помню - всегда так было. По-моему удобно.

значит плохо помнишь , всегда ставили напротив книжного( перпендикулярно зданию администрации)

 

даже как то ставили в углу площади и звук нормально в парк уходил не отражаясь

а так как нынче было ставят пару лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Юту, Мадонна и Элтон Джон?. Березникам надось Дима Билан, "Черный бумер" и "Черные глаза".

Зачем шпалы ставить? Я только за хорошие группы. Типа Пинк Флойд, Куин. Но для наших обывателей подай попсу. Типа всяких Потапов.

 

значит плохо помнишь , всегда ставили напротив книжного( перпендикулярно зданию администрации)

 

даже как то ставили в углу площади и звук нормально в парк уходил не отражаясь

а так как нынче было ставят пару лет

С 2005 года так ставят. Когда Мумики выступали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...