Перейти к содержанию

С Днём Химика!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

26 мая на Советской площади состоится большой городской праздник под лозунгом «Азот» – из прошлого в будущее» (начало в 11:00). Березниковцы увидят удивительный парад ретро-автомобилей и театрализованное шествие работников предприятия, демонстрирующих основные вехи в истории «Азота», а также посетят оригинальную музейную выставку. Дети прекрасно проведут время в бесплатном детском городке с множеством аттракционов и увлекательных игр. Также в программе для малышей и их родителей – мультпарад и театрализованное представление «Дети – наше будущее!».

 

В 12:00 на сцене возле администрации города состоится торжественное открытие праздника. Березниковцев поздравят руководители и почетные гости «Азота» и компании «УРАЛХИМ», городской администрации. В 13:00 зрители увидят показательные выступления азотчиков – победителей корпоративных фестивалей и конкурсов, в том числе участников уникального проекта «Танцующий «Азот». На протяжении всего праздника будет звучать музыка и песни в стиле ретро, демонстрироваться кино-ретроспектива, а пауэрлифтеры покажут свою силу в экстрим-шоу.

 

День химика завершится блистательным концертом звезд российской эстрады и грандиозным шоу танцующих фонтанов.

http://www.nedelyaru...5/21/429239.htm

 

Праздничные мероприятия, посвященные Дню химика

Советская площадь, 26 мая, с 11:30

Соревнования по плаванию среди инвалидов

Бассейн «Кристалл», 26 мая, 9:00

Спортивный фестиваль «Спорт среди детей-инвалидов»

СДЮСШОР (ул. О. Кошевого, 7), 26 мая, 11:00

 

Драматический театр «Бенефис»

Телефон для справок: 26 48 86; 26 36 46

27 мая, 12:00

Сказка «Братец Лис и Братец Кролик»

Культурно-деловой центр (ул. Л. Толстого, 50)

Телефон для справок: 23 48 99

26 мая, 16:00

Отчетный концерт танцевальной группы «Джем»

Городской парк культуры и отдыха

26 мая, 13:00

Народное гуляние, посвященное дням славянской письменности и культуры

27 мая, 12:00

Праздник книги «65 лет со сказками», посвященный Всероссийскому дню библиотек

27 мая, 13:00

Шоу-программа «Выставка домашних любимцев»

http://admbrk.ru/102/848/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 мая на Советской площади состоится большой городской праздник под лозунгом «Азот» – из прошлого в будущее» (начало в 11:00). Березниковцы увидят удивительный парад ретро-автомобилей и театрализованное шествие работников предприятия, демонстрирующих основные вехи в истории «Азота», а также посетят оригинальную музейную выставку. Дети прекрасно проведут время в бесплатном детском городке с множеством аттракционов и увлекательных игр. Также в программе для малышей и их родителей – мультпарад и театрализованное представление «Дети – наше будущее!».

 

В 12:00 на сцене возле администрации города состоится торжественное открытие праздника. Березниковцев поздравят руководители и почетные гости «Азота» и компании «УРАЛХИМ», городской администрации. В 13:00 зрители увидят показательные выступления азотчиков – победителей корпоративных фестивалей и конкурсов, в том числе участников уникального проекта «Танцующий «Азот». На протяжении всего праздника будет звучать музыка и песни в стиле ретро, демонстрироваться кино-ретроспектива, а пауэрлифтеры покажут свою силу в экстрим-шоу.

 

День химика завершится блистательным концертом звезд российской эстрады и грандиозным шоу танцующих фонтанов.

http://www.nedelyaru...5/21/429239.htm

 

Праздничные мероприятия, посвященные Дню химика

Советская площадь, 26 мая, с 11:30

Соревнования по плаванию среди инвалидов

Бассейн «Кристалл», 26 мая, 9:00

Спортивный фестиваль «Спорт среди детей-инвалидов»

СДЮСШОР (ул. О. Кошевого, 7), 26 мая, 11:00

 

Драматический театр «Бенефис»

Телефон для справок: 26 48 86; 26 36 46

27 мая, 12:00

Сказка «Братец Лис и Братец Кролик»

Культурно-деловой центр (ул. Л. Толстого, 50)

Телефон для справок: 23 48 99

26 мая, 16:00

Отчетный концерт танцевальной группы «Джем»

Городской парк культуры и отдыха

26 мая, 13:00

Народное гуляние, посвященное дням славянской письменности и культуры

27 мая, 12:00

Праздник книги «65 лет со сказками», посвященный Всероссийскому дню библиотек

27 мая, 13:00

Шоу-программа «Выставка домашних любимцев»

http://admbrk.ru/102/848/

А восколько будет парад ретро автомобилей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уныние какое то. Неужели на 80 лет нельзя было привезти нормальных групп? Иностранное что-нибудь. Буээ :wacko:

от ГА нормального не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из минусов:

- Сцену развернули лицом к администрации (для простого житедя города такое расположение сцены неудобно- приходится располагаться частью на площади частью на зеленой поляне рядом, зато местным чиновникам доставляет удоволствие возвышаться над толпой).

- В 23 часа ОМОН (после окончания развлекательных мероприятий) начал вытеснять людей от сцены и с Советской площади, не дожидаясь пока толпа сама разойдётся.Что-то подобное было во времена Мотовилкина-мыра году в 2008-2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а плюсы какие? что было запоминающегося и интересного? я сама Не ходила. с ребенком Дома сидела. интересно послушать ваши впечатления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось выступление Александра Иванова.Всё пытался расшевелить неживую площадь,но,видимо,народ был ещё не совсем пьян,чтоб подпевать,пританцовывать и просто хлопать ...)))

С удивлением поняла,что знаю все песни,которые он исполнял!)Хотя до этого могла навскидку вспомнить пару названий,не больше.)Всё-таки 90-е прочно отложились в голове!))

А на его сайте Березники опять через "Я" написаны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из минусов:

- Сцену развернули лицом к администрации (для простого житедя города такое расположение сцены неудобно- приходится располагаться частью на площади частью на зеленой поляне рядом, зато местным чиновникам доставляет удоволствие возвышаться над толпой).

А как надо было сцену повернуть? Сколько помню - всегда так было. По-моему удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как надо было сцену повернуть? Сколько помню - всегда так было. По-моему удобно.

а я как помню всегда сцена была к дому повернута
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось всё.

во-первых, погода была отличная.

во-вторых, очень интересный парад ретро-автомобилей был.

в-третьих, для детей большая программа (все-таки взрослые днем без детей на площадь не ходят, поэтому день и посвящается детям): это и батут, и станции всякие, и концертная программа.

в-четвертых, вечером очень понравилось выступление А. Иванова и "Рондо", да и девочки из "Рефлекс" неплохо выступили.

НО, я находилась там, где не было того мусора, который я увидела, когда пошла вечером домой. Наши горожане загадили всё. Если днем порядок еще поддерживался, то тут то было просто нереально. К тому же, часам к 3м дня уже были люди, которые не могли силу притяжения Земли преодолеть, что уж о вечере говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что недавно родились что ли, потому что всегда сцена была к дому повернута

 

Уже который год сцена на День Химика устанавливается именно так, как на фото...

 

Проснись и пой! (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как помню всегда сцена была к дому повернута

Не всегда. Время летит неумолимо. Спросил сегодня старшего сына :"А что, давно так сцену ставят?"...."Да всегда!"

А я, когда последний раз там был, сцена была на востоке. Вроде, вчера было. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были днем с детьми, впечатлили рэтро-машины, сняли все на камеру и сделали фото себя возле них (как без этого то), не понравилось, что батуты были бесплатные, соответственно и очередина была кошмарная. расскажите как выступила группа Рефлекс, многим их выступление не понравилось (расскажите почему), все восхищались Ивановым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные очереди на батуты были, мы два раза достояли (больше дети не захотели, напрыгались) очень быстро, хоть и народу казалось бы много. Платные каждый день в Рябиновом, возле У2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звезды». Кант

Мне День химика понравился. Можно сколько угодно говорить о косяках - их нет только у тех, кто сидит на диване и критикует всех и всё. Мне понравились самодеятельные коллективы - молодцы. Молодцы, что готовились, молодцы, что выступили. А решиться выступить действительно сложно - каждый год критикуются выступления всех, в том числе и заезжих артистов, собирающих залы по стране, - а нам всё плохо.

Спасибо тем, кто развлекал наших детей целый день, играл с ними.

Спасибо тем, кто организовал парад ретромашин, где и когда мы еще бы такое чудо увидели.

Понравилось оформление колонны "Азота", их идея "Из прошлого в настоящее" (могу ошибаться с названием).

Спасибо всем, кто сделал праздник всем горожанам (а не закрылся с приезжей звездой в ДК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как всегда внесу нотку "негатива" от праздника!

приехали на площадь к 11 дня, народу было еще мало, ребенок прислонился к серому металлическому оражлению у сцены и... испачкался весь краской: новые джинсы хоть на помойку(((

еще когда ходили на батуты, то мне не понравилось, то что дети разных возрастов прыгали все вместе.

дак вот представьте малышей 3 лет,и гигантов 10 летних, которые как ненормальные скакали(((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...