Перейти к содержанию

Аленький

Пользователи+
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Аленький

  • День рождения 08/21/1978

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Пермь

Достижения Аленький

Newbie

Newbie (1/14)

167

Репутация

  1. О чем ты думаешь сейчас?

  2. никому ничего не напоминает?? справочка: Кайетур — водопад, расположенный на реке Потаро в западной Гайане, недалеко от границы с Венесуэлой. Высота водопада составляет 226 метров. Кайетур является не только одним из самых высоких, но и самым мощным водопадом в мире. Каждую секунду он расходует более 1 263 кубических метров воды. Может подвинем?? ;)
  3. когда, интересно, составят официальный перечень домов согласно приложения №1 к Проекту "Ликвидации ветхих домов" http://berduma.ru/solutions/the-decisions-taken/.... в положении о сроках вроде ни слова
  4. у нас на доме (Парижская 54) постоянно объявления висят - типа "куплю квартиру в вашем доме", так что все норм.. и судя по газеткам, где есть объявления о продажах недвижимости, все неплохо... и около ЦУМа тоже такие объявления видела, в доме, где "Карапуз"
  5. к сожалению, нет вообще фотографий города, я приезжая.. и добавить нечего.. скажите, а можно использовать эти фотографии (по ссылке в яндексе) для личного пользования?
  6. какая интересная темка... много фотографий районов старого города - "Авангард", "Ленина", "Советская площадь", а вот, интересно, строящийся район "Околица", Ун-2, Парижская, особенно интересует, что вообще было до этого здесь,- такие фото есть? или я что-то пропустила.. :)
  7. Аленький

    рафаэлки

    яйца и сыр с чесноком в майонезе, обваленные в крабовых палочках, во внутрь иногда кладут маслину или арахис соленый.. ну возможо конечно, может, хозяйка как-то иначе делает..
  8. Аленький

    альбомы для детского садика

    шаблоны и примеры альбомов и страниц для альбомов
  9. Аленький

    P1030311.JPG

    классное фото!!!!!
×
×
  • Создать...