Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

Пьяный персонал... Все зависит именно от морально-этических норм персонала... Такое встречается везде, НО крайне редко... Люди ведь на работе!!! Хотя в нашем роддоме пьяного анестезиолога я видела не в новый год, а в середине ноября... Все хорошо будет!!! Просто не надо об этом думать и все будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
У меня такой вопрос созрел. Кому нибудь приходилось рожать в Новый год? Как в это время ведет себя персонал? Просто мне рожать в новый год и что то даже страшновато. Говорят что персонал ходит пьяный.

Не могу сказать точно,я за мед.персонал не отвечаю!у меня подруга рожала 27 все были трезвые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

От себя и от жены выражаю благодарнось за участие в рождении сына медперсоналу роддома и лично Леонтьеву Алексею Алексеевичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя и от жены выражаю благодарнось за участие в рождении сына медперсоналу роддома и лично Леонтьеву Алексею Алексеевичу.

Поздравляю! ( Да Леонтьев супер,врач по призванию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонтьев и моей подруге очень помог рожить второго сына! :) Сейчас ему уже почти год... растет и родителей радует!!!

 

СПАСИБО ЛЕОНТЬЕВУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонтьев и моей подруге очень помог рожить второго сына! :) Сейчас ему уже почти год... растет и родителей радует!!!

 

СПАСИБО ЛЕОНТЬЕВУ!

А мне не помог... в его смену начались схватки... а когда он снова заступил на смену и с ними все так и лежала, дак он даже и не вспомнил что они начались два дня назад... пока не пришла Тетерина О.П. и не устроила им там всем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетерина Ольга Павловна - гинеколог от бога! Она и моему сыну помогла появиться на свет!!! Очень помогла её поддержка, и окушерка была хорошая (к сожалению фамилии не знаю, молодая женщина, зовуь Ирина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Тетерина Ольга Павловна - гинеколог от бога! Она и моему сыну помогла появиться на свет!!! Очень помогла её поддержка, и окушерка была хорошая (к сожалению фамилии не знаю, молодая женщина, зовуь Ирина).

Не знаю конечно как Ольга Павловна принимает роды, а врач она прекрасный!:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажите пожайлуста в каком роддоме на данный момент лучше и комфортнее рожать? через неделю ПДР, досих пор немогу определится. Помогите пожайлуста советами или собственными примерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожайлуста в каком роддоме на данный момент лучше и комфортнее рожать? через неделю ПДР, досих пор немогу определится. Помогите пожайлуста советами или собственными примерами.

Каждому своё, если честно! Но мне было комфортней и спокойней в соликамске. Ранее уже писала в этой теме, если интересно почитайте http://berforum.ru/index.php?showtopic=6933&st=280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то тоже решительно на него настроена, хоть и рано совсем еще об этом думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Березниковском роддоме рожала, всем довольна осталась. Особенно отношением врачей!!!! Может просто повезло :lol: :) , т.к отзывы о роддоме не всегда хорошие слышала!!! да и у самой настрой был такой, что врачи врачами, у них за смену всякое может быть, а мне главное здорового ребенка родить!!!! И Слава Богу, все прошло хорошо!!! За это и Богу и врачам огоромное спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году супруга родила в соликамском роддоме двойняшек.

Условия пребывания, профессионализм и отношение персонала - всё на высоте. Так держать!

Отдельное спасибо доктору Семенихину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) неоткого еще неслышала хвалебных слов после нашего роддома!!! а кто то знает статистику смертности детей в нашем роддоме?

 

и сколько потом попадает в больницу после неправильного ведения родов? если идти туда рожать то только по протекции и заранее договорится с врачом которому доверяешь..!а одной туда не дай бог попасть :lol:

 

РОЖАТЬ БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ -ВСЕ РАВНО КАК САМОЙ ПЕТЛЮ НА ШЕЮ!!!!

 

ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ФАМИЛИИ ВРАЧЕЙ ОТ КОТОРЫХ ПОСТРАДАЛИ ДЕТИ..

 

ТАКИХ УЖАСТИКОВ НАСМОТРИШСЯ .....кому то ухо отрезали во время кесарева, кому то спинку порезали а родовые травмы! и это недомыслы а комменты врачей которые этих детей потом долечивали!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Не могу с Вами согласиться. Рожала в нашем род.доме в 4-этажке, причем одна. Заранее положили, так что к родам знала всех врачей в лицо. Передавали из смены в смену, отношение на "5". Рожала в смену Леонтьева, а акушерка просто золото. Ни разрывов, ни осложнений не было, здоровый ребенок. Знакомая поехала рожать в Пермь, потому что про наш род.дом была такого же мнения, как и Вы. В итоге девочке повредили позвоночник при родах, и еще очень продолжительное время они пролежали в поликлиннике. Сестра угодила рожать к Петрову, в итоге вертикальный шрам на весь живот. Хотя, говорят, что так давно уже не кесарят. Я считаю, что все зависит от себя, в первую очередь. Как ты настроена, так и к тебе будут относиться. А по поводу платных родов, согласна с Вами. Но лучше заключать контракт не с врачом, а с акушеркой. Надежнее и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Вам просто повезло ! Рада за вас !!!А я говорю на собственном примере и родных и знакомых.... Не далее как 5 месяцев назад у нас чуть неугробили девочку-малышку из роддома сразу в реанимацию :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАМ ПРОСТО ПОВЕЗЛО ! РАДА ЗА ВАС !!!А Я ГОВОРЮ НА СОБСТВЕННОМ ПРИМЕРЕ И РОДНЫХ И ЗНАКОМЫХ.... НЕ ДАЛЕЕ КАК 5 МЕСЯЦЕВ НАЗАД У НАС ЧУТЬ НЕУГРОБИЛИ ДЕВОЧКУ-МАЛЫШКУ ИЗ РОДДОМА СРАЗУ В РЕАНИМАЦИЮ :lol:

Я когда с малышом в ОПНе лежала, то видела что очень много деток с шиной на шее (могу не правильно назвать это приспособление), спросила у одной из мамочек в физ. кабинете, что это, ответили что у ребенка родовая травма, травмирован шейный отдел позвоночника. Да ладно бы один, ну два малыша, а таких деток было гораздо больше!

Для смеха почитайте рейтинг роддомов Пермского края, мне например было смешно, что в Соликамске хуже чем у нас!

http://www.permkrai.ru/people/ministryofhealth/?id=40 (там и критерии оценки есть).

Если лень идти по ссылке, то для справки : Березники - 79 баллов и 6 место (количество родов - 1417), Соликамск - 53 балла и 9 место (количество родов - 1262), причем перед Соликамском 7 и 8 место - Кунгур и Лысьва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...