Перейти к содержанию

Relaxin

Пользователи+
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Relaxin

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Дима держись! Ольга уже рассказала. Твоей вины там нет, она сама можно сказать прыгнула. хорошо что живая осталась.
  2. Незнаю, но вроде нет. Одного возможно зовут Виталий.( это не точно)
  3. Может кто-то знает подробности ДТП по дороге в Шиши. Единственное что известно, 2 парней конвоиры залетели на своей приоре под камаз сразу насмерть.
  4. Сегодня в Усолье ДТП. Опять 2 мотоциклиста, пострадали сильно особенно пасажир с мотоцикла.
  5. 030 на счет учебы договорились. По поводу дтп хочу сказать, что все таки ваша скорая с 26 февраля ездить отказалась! Т.к был расторгнут договор с нашей администрацией, за которой числится долг в 60т. за услуги скорой. Теперь при массовых ДТП где более 2 тяжелых пострадавших и 2 трупов, все данные передаются в Пермь для решения вопроса об санавиации.но это видимо временно, пока наша админ.не найдет денег.
  6. Практические занятия проводятся именно Савкиным.кстати занятий было 3,после чего он благополучно уехал в Пермь. Да соглашусь что есть некоторые сотрудники нежелающие посещеть занятия(пенсионеры) ссылаясь на свой многолетний опыт, но ведь есть же и молодые, которые хотят заниматся и набираться опыта. А Вы уважаемый 030 если такой умный могли бы, проявить инициативу и заменить Савкина(на время). А то я только и слышу, не хотят и не умеют.
  7. Уважаемый 030, усольские фельдшера не по своей воле не ходят, как Вы выражаетесь, на учебу. Позвольте узнать где сейчас находится Ваш старший фельдшер? Меня больше интересует вопрос, сейчас Березниковская скорая отказалась выезжать полностью в Усольский район(даже на массовые ДТП, ПОЖАРЫ и т.д) при этом у Усольской скорой 1 машина на весь район. Что Вы думаете по этому поводу?
×
×
  • Создать...