Перейти к содержанию

Бензин: пока дешевле доллара


Рекомендуемые сообщения

Как всегда, в своем репертуаре ))

На бензины и диз.топливо тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять +20 с 11.07

+20 копеек??? Да ну на!!! Медведев же заявил, что "по рукам" надо дать за поднятие цены, пиз..т видать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену повышают, а отремонтировать дорожное покрытие на заправках и въездах-выездах с них недосуг!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+20 копеек??? Да ну на!!! Медведев же заявил, что "по рукам" надо дать за поднятие цены.

Как пояснил корреспонденту «Авто Mail.Ru» генеральный директор по развитию бизнеса агентства «Аналитика товарных рынков» Михаил Турукалов, подорожание бензина в России связано с внутренними факторами, в то время как в Европе не было такой девальвации как у нас на фоне падения цен на нефть.

"Во-первых, акциз в 2016 году вырос почти в два раза. Первое подорожание было с 1 января, второе — с 1 апреля. Во-вторых, повлияло снижение экспортной пошлины из-за налогового маневра. Также надо учитывать, что нефть сейчас стоит не $30 за баррель, а около $50. Все это привело к росту оптовых цен, следом за ними начали повышаться и розничные цены"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пояснил корреспонденту «Авто Mail.Ru» генеральный директор по развитию бизнеса агентства «Аналитика товарных рынков» Михаил Турукалов, подорожание бензина в России связано с внутренними факторами, в то время как в Европе не было такой девальвации как у нас на фоне падения цен на нефть.

"Во-первых, акциз в 2016 году вырос почти в два раза. Первое подорожание было с 1 января, второе — с 1 апреля. Во-вторых, повлияло снижение экспортной пошлины из-за налогового маневра. Также надо учитывать, что нефть сейчас стоит не $30 за баррель, а около $50. Все это привело к росту оптовых цен, следом за ними начали повышаться и розничные цены"

Я это читал. И вот что мне думается, у нас цены на топливо при любом раскладе лезут вверх, ниже нефть стоит или выше, разницы никакой, цена на розницу всегда ползет вверх. А правительство только лишь словами кидается, чтобы народ не бузил, вроде как: "мы же возмущаемся, значит мы работаем". А толку никакого, а вслед за ростом цен на топливо лезут вверх цены на все остальное и даже на тарифы ЖКХ, что вообще непонятно как связано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соль-Илецк 04.07.2016 г.

0_ce92c_3179df9_L.jpg

«Башнефть» Оренбургская обл. - АИ-95-К5 - 38,30 руб

«Башнефть» Башкортостан - АИ-95-К5 - 37,80 руб

«ЛУКОЙЛ» Пермь - АИ-95-К5 - 37,65 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да етитьматьангидритпетролазот...Чо они там савсем акуели? :fd: Походу люди то за Зюганова пойдуть голосовать...ДБЬ...

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню было мне 11 лет, и был у меня дедушкин Ковровец К-175 64 года выпуска.

Бензин тогда я покупал А-76 по 6.40 за литр.

Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню было мне 11 лет, и был у меня дедушкин Ковровец К-175 64 года выпуска.

Бензин тогда я покупал А-76 по 6.40 за литр.

Эх...

И что с того? Я помню А-76 =7коп. АИ-93 =10 коп. За литр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...