Перейти к содержанию

Бензин: пока дешевле доллара


Рекомендуемые сообщения

Мне показалось или напрошлой неделе опять +30 коп....? АИ-95 за 38,25 руб...

По моему малость показалось. В начале прошлой недели заправлялся - вроде 38,15 или 38,10 был. А вот в субботу уже 38,25...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В четверг лил по 38,15, а в субботу 38,25. Как так... Uran ведь не писал про это в теме...Автоветка не была уведомлена должным образом. Самовольничают! На кол их!

Изменено пользователем DN
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чусовом вчера была.у них там какая-то газпромовская заправка. 95 36.60

Надо было больше заливать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В четверг лил по 38,15, а в субботу 38,25. Как так... Uran ведь не писал про это в теме...Автоветка не была уведомлена должным образом. Самовольничают! На кол их!

А я в отпуске)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил в ЕКБ. На трассе в Свердловской области попалась Лукойловская заправка с ценником на 92-й 34,60, потом Газпромовскую видел с таким же ценником, ближе к Серову заправлялся на заправке (не помню название) тоже 92-й с ценником 34.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребяты, а вчера днем на Лукойле в Новожилова 92-ым кто нить заправлялся? Есть подозрение на некачественность. У машинки как будто часть лошадок убежало :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... У машинки как будто часть лошадок убежало :D :D

Опосля соляры топливозаправщик не помыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас ,но у нас так то даже пальмовое масло в цистернах из под нефтепродуктов перевозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ля-ля. Секция под соляру бензином не заливается.

Я прям над вами смеюся... лукойл он такой лукойл что прям слева ничего не берет? ))

Предположим у меня приемка гсм, но я отнюдь не олегагрх чтоб держать два топливо-заправщика...

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены двигателя, ощутимо возрасла нагрузка на карман однако...)) Дизелюга всетаки при одинаковых нагрузках куда экономичнее была:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Дизелюга всетаки при одинаковых нагрузках куда экономичнее была :))

Нуну... при наших местных реалиях (топливо+морозы) дизель (когда молод)) дает взаймы. А потом забирает обратно. С процентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем

если в одном несколько секций.

Ага... на базе ГАЗ-53 двух-секционный ))

Не смешите моего кота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха!!! А они бензин где берут?

ну может Башнефть, Татнефть или Омский НПЗ. Мало ли. Даже если у того же Лукойла, то почему на Луковых АЗС ихний же бенз дороже, чем ихний бенз на чужих АЗС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может Башнефть, Татнефть или Омский НПЗ. Мало ли. Даже если у того же Лукойла, то почему на Луковых АЗС ихний же бенз дороже, чем ихний бенз на чужих АЗС?

ну как вариант за счет того, что покупают на заводе 92 и ниже, а до необходимой циферки догоняют путем разбодяживания с присадками.\

товарищ в екате живет, торгуют этой самой присадочкой - среди покупателей почему то сплошь мелкие заправки малоизвестные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему 92-ой у них тоже дешевле? Ну не бывает так, что я Лукойл, произвожу 92 бензин и продаю его на своих же АЗС и у меня дороже, чем у мелочи, что покупает у меня же 92-ой и продает в мелкую розницу. Да я на одних объемах продал их всем переплюну. Или как вариант - держу высокие цены, потому что являюсь монополистом в данном регионе и 95% рынка все равно мои. Это ярковыражено в той же Башкирии , где конкуренцию составляет Башнефть. Там Лукойл заметно дешевле чем у нас. Но газ все равно дешевле в три раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не бывает так, что я Лукойл, произвожу 92 бензин и продаю его на своих же АЗС и у меня дороже, чем у мелочи, что покупает у меня же 92-ой и продает в мелкую розницу.

Производство и розница абсолютно разные предприятия входящие в общую структуру Лукойла. Отпускная оптовая цена на производстве одинакова абсолютно для всех, а уже сети розничной продажи сами устанавливают цену реализации, причем в каждом регионе цены разные, зависят от влияния конкуренции и спроса
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Лукойл какой то эталон среди заправок?Да много знакомых которые не заправляются на Лукойле из за инцедентов с топливной системой из за некачественного топлива.Я например Нефтихимпром невоспринимаю,а кто то только на ней кормится.Ввшная заправка нормальная,сам ни один год заливаю там,знакомые и ни разу не слышал об инцедентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Тоже ни разу не напарывался на паленый газ. Ни на Новожиловской заправке за 12 рублей, ни у Кубовых за 11 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...