Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

А проблем потом после скакания этого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

проблемы были, но не со скаканием...

а вообще если беременность протекает нормально, то (по крайней мере те врачи, что были у меня) лыжи и танцы не запрещали. Ну конечно для души, а не "спорт" :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно для души, а то сидеть 9мес на пятой точке тоже не полезно наверное :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ходила на работу... просто пешком от Меморила Победы до Дворца металлургов и обратно... Ходила много на работе... Вообще по городу гуляли с мужем...

 

На работу я ходила до конца июня, а родила 21 июля... Танцевала дома на вечеринках, которые мы с мужем устраивали... вообще мне враи советовали больше двигаться... (никаких сложностей в родах и при беременности не наблюдалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше арабскими танцами занималась. А там ведь все движения нам мышцах живота, на бедрах да еще тряски.... Не вытрясу? хотя поклонники танца пишут что беременным этот танец наоборот очень даже на пользу? Может плюнуть да и просто делать то к чему душа лежит и не накручивать себя?

А просто ходить мне скучно. :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читала, что тренировка мышц влагалища способствует легким родам, даже во время беременности можно. А с животом лучше все-таки поаккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читала, что тренировка мышц влагалища способствует легким родам, даже во время беременности можно. А с животом лучше все-таки поаккуратнее.

 

Этому даже учат на дородовых занятиях в женской консультации . :-({|=

 

myarga , вот на этом сайте много полезностей для Вас ! Там есть что-то вроде занятий для беременных, всякого рода литература, музыка для расслабления и т.д и т.п . СОВЕТУЮ!

http://puzkarapuz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ссылка полезная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренировка мышц влагалища способствует легким родам
Девушки! Тренируйте мышци влагалища! Они вам и после родов пригодятся: это так приятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так называемые упражнения кегеля это действительно очень полезная штука. Тренированные мышцы влагалища это гарантия того что вам будет комфортно с любым партнером в сексе (как и ему с вами) а в пожилом возрасте это еще спасет от такой напасти (у женщин часто бывает)как непроизвольное выделение мочи. И кстати тренировать их не сложно просто нужно терпение. В инете есть материал по упражнениям кегеля без проблем. Кстати должно помочь в родах уберечь от разрывов. Проверю - расскажу :-({|= . Кстати очень в этом деле помогают занятия восточными танцами, они тренируют еще и глубокие мышцы живота,и он при беременности так не растягивается.Кой что нашла по этой темке:"Для большинства людей танец живота — просто экзотический восточный танец, очень красивый и эротичный. Однако оказывается, он не только несет в себе эстетическую и духовную составляющие, но и необычайно полезен для оздоровления и укрепления женского организма, нормализации его работы, решения множества специфических женских проблем. К тому же танец живота — это одна из тех физических нагрузок, которая не противопоказана, а даже наоборот, рекомендована женщине во время беременности.

 

Тренирует глубокие мышцы брюшного пресса и малого таза (именно эти мышцы работают в родах)

Учит расслаблять глубокие мышцы (в родах это умение помогает уменьшить болевой спазм)

Тренирует мышцы промежности (чем эластичнее эти мышцы, тем меньше вероятность разрывов и разрезов во время родов)

Дает необходимую нагрузку на мышцы ног (если женщина проводит схватки и часть потуг вертикально, то на мышцы ног ложится колоссальная нагрузка)

Дает великолепную тренировку венам ног (это является хорошей профилактикой варикозного расширения вен, с которым сталкивается большинство беременных женщин)

Тренирует мышцы плечевого пояса (что позволяет сохранить форму груди)

Тренирует мышцы спины (на эти мышцы ложится основная нагрузка по мере увеличения живота)

Не допускает резких движений, поворотов и толчков (что делает его одним из наиболее безопасных видов физических тренировок беременной женщины)

"

 

Так что занятия можно продолжать следуя своей интуиции!Единственное, я бы совет овала с трясками быть осторожнее.

 

Кстати, говорят восточные женщины могут доводить мужчин до оргазма только при помощи влагалищных мышц. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, говорят восточные женщины могут доводить мужчин до оргазма только при помощи влагалищных мышц. :wink:

говорят или точно?если точно - тогда и не восточным срочно учиться этому делу.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проверяла... :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть версия,что танец живота способствует многоплодным беременностям,статистику-искать лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренированные мышцы влагалища это гарантия того что вам будет комфортно с любым партнером в сексе (как и ему с вами) а в пожилом возрасте это еще спасет от такой напасти (у женщин часто бывает)как непроизвольное выделение мочи. И кстати тренировать их не сложно просто нужно терпение. В инете есть материал по упражнениям кегеля без проблем. Кстати должно помочь в родах уберечь от разрывов.

Всё элементарно просто - эта та самая мышца, которую можно "нащупать" так - испражняясь прервите этот процесс, удерживая мышцами мочу. Напряжение, которое почувствуете - это и есть упражнение Кегеля на эту мышцу. Выполнять (напрягать на 2-3 минуты по несколько раз) можно в любое удобное время и месте. Никто даже не заметит. Хорошо помогает после родов восстановить узость влагалища. А вот насколько способствует родам и предупреждению разрывов - проверить не смогла - поздно наткнулась на советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вообще способствует наступлению беременности это точно! Во всяком случае мне помогло но я вообще образ жизни подкорректировала, с алкоголем завязала на 100%, никотин на минимум,и,не знаю, насколько это повлияло, много была на солнце. Через 6мес - результат. :-({|=

 

2лам

вот и поделитесь впечатлениями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Поехали мы с женой рожать.

КТГ сделали.

Схватки редкие - раз в час, но шейка на 4 см открылась, воды отошли.

Так что сегодня-завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж завтра! Сегодня давайте раз воды отошли!

Держим кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с момента когда воды отошли до первого крика малыша прошло... часов 5... так что действительно, держим кулачки!!!! :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж скорее всего сегодня к вечерку ......

будем за вас кулочки держать, пусть все пройдет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! Все пройдет наилучшим образом, уж будьте уверены!!! :-k

 

 

Чек,счастливчики. Меня с этого момента часов 10 искусственными схватками пытали... жесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи ВАМ!!!

Я видимо одна такая что ли? Роды 6 ч. 20 мин., это с момента первой схватки... А после того как воды отошли так через 2,5 ч. ребенок родился... Легких вам родов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 19.50 Сан Саныч явился миру.

2700, 48 см. Весь в невеликого папу.

Роды принимал сам.

Пуповину обрезать не успел, эмоционировал над любимой.

Только что приехал из роддома.

Сан Саныч сосет титьку и спит.

Устал я просто свински...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...