Перейти к содержанию

устрица

Пользователи+
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о устрица

  • День рождения 08/11/1982

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Соликамск-Березники

Достижения устрица

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Через три дня на Советской площади!
  2. Земля у домашнего цветка плесенью покрылась. Белой, пушистой такой :zhal: первый раз с таким встречаюсь, что делать не знаю. Есть знатоки по борьбе с плесенью?
  3. Очуметь! Не слышала ничего об этом. :dada:
  4. Да нет смысла прятать альбомы в Яндексе. Фотографии там гораздо удобнее просматривать - и рассортированы, и предпросмотр есть, и кое-где комментарии даже. А на форуме замонаешься листать страницы и разбирать где кто кому отвечал. :)
  5. Случайно наткнулась в Яндексе на фотографии Березников прошлых лет. Не знаю были ли они в этой теме, а может кто-то из форумчан на Яндекс-Фотки выкладывается... на всякий случай ссылка: http://fotki.yandex.ru/users/anper4691wlad/album/75993/
  6. Папкова никто не пустит в мэры. А то получится как в прошлый раз - тоже вроде от УК шел, а на посту сам плясать начал, без кукловодства. В этот раз в Уралкалии мудрее будут, на уважаемом имени заедут куда надо (в думу в смысле) и все дела.
  7. Сидят, гадают тут... Устроили ромашки. Вам же по воскресеньем конкретных пиплов-депутатов показывают в "Березниковском характере". Там и гадать нечего, разве что в какие округа кто попадет - не более.
  8. Этот клоун что ли. А о чем говорили? О медицинских достижениях в замене пола? :dada:
  9. А кто там был-то? Чот проглядела это дело.
  10. Тогда Ваша фамилия - Максималист! :)
  11. А куда Козакову тогда дели? Неужто обратно в газету отшпилили? И это после громаднейшей статьи в БР про то какая она славный редактор, несущая всюду позитивные обновления-задумки? Кстати, пермский гораздо лучше. Хотя бы уже тем, что знает что к чему в Пермском крае - а это значит БТВ может реально улучшить свои репортажи о городах-соседях. А когда какие-то чужаки приезжают, так начинают на не березниковских (и даже не краевых) интересах играть - скучно, тупо и примитивно получается.
  12. Новость про собак убила. Все полчаса одна мысль только и крутилась в голове - ближайшие годы каждое лето березниковцы будут есть стерилизованные шашлыки. :lol:
  13. Не лишайте журналистов хлеба. Если за каждую новость, выисканную в интернете, БТВшники будут отдавать 300 рублей - они без зряплат останутся.
  14. Независимо от того являюсь ли я собственником квартиры?
×
×
  • Создать...