Перейти к содержанию

лам

Пользователи++
  • Постов

    862
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Контакты

  • Сайт
    http://www.yandex.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3836 просмотров профиля

Достижения лам

Newbie

Newbie (1/14)

124

Репутация

  1. Брысь! Тебе тут не понять ничего - многа буков.
  2. Школьникам объяснят, что государство важнее человека. Новую книгу для учителей подготовили под руководством главы РЖД Якунина Цель оправдывает средства. Иезуиты торжествуют. Железнодорожный хомяк, верный друг и соратник Путина учит учителей, как подготовить население к новым грядущим репрессиям во благо Путинских реформ. Учитывая новые технологии и масштабы антипутинского протеста - Сталин скоро покажется дилетантом в деле уничтожения новых миллионов дарагих расеян.
  3. Вам надо постараться донести эти свои взгляды до министерства образования. Вам там сразу дадут работу, может и начальника какого-нить. Там, судя по всему, таких любят.
  4. Мне вот тоже нравиться перечитывать газеты 3х летней давности. А уж с прошлого века газеты - ваще прелесть.
  5. А чем ты тогда возмущен? Что кто то большего требует ещё? это где так написано?
  6. Конечно не должно! Достаточно знать 4 арихметических действия и уметь расписаться в докУменте. И можно выдавать корки. Скоро этому и будут в школах учить. А еще пара молитв и слово божье - и ВО в кармане.А Пушкин -тьфу, наплевать и забыть.
  7. не ссы, гомофоб. Уж попы всегда защитят тебя от страшных и ужасных гомосеков
  8. Дык я о том и грю - ребенок свято должен верить, чему в школе учат. 2х2=4, Волга впадает в эту, как ее...Ну вы сами знаете. И ежели дома опровергать школу - конфликт сознания и травма психологическая. В школе будут про боженьку травить байки, а у пол-России дома никто в бога не верит. Дома либо опровергать это будут, либо вообще смеяться. А в 4 классе он еще сам не сможет разобраться кто тут прав\виноват. Ужас.
  9. Господи - они ж совсем еще чистенькие в этом возрасте, им же любую чушь за жизнь можно втюрить.У мя в следующем году старший внук в 4 класс идет - как я ему эту лапшу с ушей снимать буду, что б без травмы - не представляю
  10. Не не не. Лучше вместо основ православия
  11. Почему только Улицкую - там и про других чушь написана.Вообще то таким паскудным приемом - в защиту одни хороших писателей обгадить других, не менее хороших - сразу вызывается недоверие к автору. И как выясняется - не зря. Хотя в наше время в любое дерьмо, почему то, с такой легкостью верится.
  12. Я бы даже сказал пук-пук-пук. Задергался, мля!
  13. О дожили!!! Даешь вантуз в мин.обр.!!! Его бред лучше!!! :eg:
  14. :bj: Понятно как ваше мнение формировалось :dz: . Это круче Задорного.Парень хоть и тупо, но логично рассуждает и речь связная. Явно поучился в сов.школе. Главное чтоб эта хня министру образования не попала на глаза - он ее воплотит. ](*,)
×
×
  • Создать...