Перейти к содержанию

выборы президента .. кого назначат ?


Злой

Рекомендуемые сообщения

Не, я теоретически спрашиваю...

если теоретически, то когда ни один из кандидатов в 1 туре не набирает 50%+ 1 голос. Вот поэтому те, кто не ходит на выборы, или портят бюллетени - играют за команду фаворита от власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Нет. Флажок давали только тем, кому от 18 до 35 лет. Как раз по флажку волонтеры и определяли, кому давать флаеры.

выдали флажок и билет в кино ребенку 1,5 лет. Родителям флажков и билетов не перепало :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Флажок давали только тем, кому от 18 до 35 лет. Как раз по флажку волонтеры и определяли, кому давать флаеры.

повторю - флажком больше, флажком меньше.

флажки, календарики

тем кто выдает бюллетени, некогда заниматься выдачей халявы, у них задачи другие, так что история про одна тетя истеричной наружности хотела в кино, ей сказали фиг тебе, она обиделать, и на глазах у всех галочек навтыкала в каждую клеточку - фантастическая лажа.

 

Как рассказали, так я пересказал.

 

Так-то да, но судя по 7-й школе (лицей №1), информацию о том, кому билет положен, кому нет, можно получить еще при подходе к комнате голосования - коридор узкий и тут же стоят молодые люди с какими-то бумажками, около них народ толпится, тут же идут желающие проголосить.

 

информацию о том, что "билеты в кино" выдают участника 18-35, можно было получить за неделю до выборов, она не была секретной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- фантастическая лажа.

Не в курсе насчет истерики, но бумажка с галочками во всех клеточках имеет место быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

повторю - флажком больше, флажком меньше.

флажки, календарики

тем кто выдает бюллетени, некогда заниматься выдачей халявы, у них задачи другие, так что история про одна тетя истеричной наружности хотела в кино, ей сказали фиг тебе, она обиделать, и на глазах у всех галочек навтыкала в каждую клеточку - фантастическая лажа.

Дак тетеньки в избирательной комиссии как раз таки и должны смотреть в паспорт избирателя, и если человеку от 18 до 35 лет, то выдавать ему флажок. Флажок - это опозновательный знак для волонтера. Есть флажок у человека - значит ему дадут флаер. Нет флажка - не дадут. Волонтеры не просят паспорт.

 

выдали флажок и билет в кино ребенку 1,5 лет. Родителям флажков и билетов не перепало :lol:

Вот из за таких жалостливых женщин из избирательной комиссии и не хватило флаеров молодежи. Которая во всю возмущается в контакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе насчет истерики, но бумажка с галочками во всех клеточках имеет место быть))

 

как и в любые выборы до этого - "порча бюллетеней" называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то спектакль уже закончился. Интриги со вторым туром не получилось. Основной итог (ожидаемый) известен. Остальное - сколько у нас любителей дома-2 и клоунов - не столь и важно. На днях узнаем))

Так что всем - спокойной ночи! Завтра проснемся в том же стабильном государстве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из за таких жалостливых женщин из избирательной комиссии и не хватило флаеров молодежи. Которая во всю возмущается в контакте.

больше плача, богу плача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне флажок не дали,хотя просила(.

 

попросила бы у других, ну. )))

 

выдали флажок и билет в кино ребенку 1,5 лет. Родителям флажков и билетов не перепало :lol:

 

ну пусть мультики идет смотреть один тогда.

 

Мой в первый раз смотрел Ледниковый период-2 в 4 года один, высидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет. Тем кто старше флажки, то же давались. Например мне.

 

 

Играть можно в футбол, КВН, в карты и т.д., а то что было сегодня простой цырк.

Вот такой у нас народ. На халяву все берет. И ради этой халявы и на выборы ходит. Особо наглые в открытую просили несколько дипломов или флаеров. Некоторые умудрялись получать и убегали, причем это были люди как раз таки не относящиеся к молодежи. Или ныли: у меня ребенок - дайте мне флажок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то с явкой получилось. При 75% процентах подсчитанных была 60% явка, при 99% стала 67% явка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И из-за этого цирка столько денег бюджетных потратили. Отменили бы уже конституцию и про выборы. Президент может назначать своим указом самого себя - тупо и все. Зачем так людей нагибать? Чуть ни в приказном порядке заставлять голосовать, если результат заранее определен. Давно уже можно голосование проводить через интернет, как на сайте "позор России". Где путен несколько раз подряд с большим отрывом побеждал, даже после того как результаты голосования обнулялись.

 

И так много раз.

post-61461-0-16718900-1521435365_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явка нужна была вот для этого

За Путина проголосовало абсолютное большинство россиян

https://rg.ru/2018/03/19/putin-na-vyborah-poluchil-podderzhku-absoliutnogo-bolshinstva.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам дали флажки, хотя 35 перешагнули... страшно подумать

Я вчерась наблюдал до закрытия "родной" участок. Лишние флажки кучно соскладировали. Пожадничали.

Вопрос два возник - Дипломы гражданской ответственности выдавали по записи регистратора с бюлетенем или просто на выходе? А то вроде показалось, что просто так давали. Тогда при желании можно было бы их получить сколь угодно в зависимости от наличия свободного времени. :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал до конца и понял. :es: Ну значит можно было наполучать дипломов, гуляя по району с плотным расположением ИК, имея при себе для прикрытия паспорт и пачкульку бумажек формата А4. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчерась наблюдал до закрытия "родной" участок. Лишние флажки кучно соскладировали. Пожадничали.

Вопрос два возник - Дипломы гражданской ответственности выдавали по записи регистратора с бюлетенем или просто на выходе? А то вроде показалось, что просто так давали. Тогда при желании можно было бы их получить сколь угодно в зависимости от наличия свободного времени. :eq:

в ДК Энергетиков дипломы протягивали всем, кто из помещения с ИК в холл выходил. Теоретически можно было получать до тех пор, пока вихри не примелькаются и бить не начнут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то спектакль уже закончился. Интриги со вторым туром не получилось. Основной итог (ожидаемый) известен. Остальное - сколько у нас любителей дома-2 и клоунов - не столь и важно. На днях узнаем))

Так что всем - спокойной ночи! Завтра проснемся в том же стабильном государстве)))

Это самое стабильное и прочное, что у нас сейчас есть... Наши выборы!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не дали ни флажка, ни диплома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...