Перейти к содержанию

выборы президента .. кого назначат ?


Злой

Рекомендуемые сообщения

ДрУги киньте здесь список скидок березниковских.... У нас усольских такой же диплом участника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

ДрУги киньте здесь список скидок березниковских.... У нас усольских такой же диплом участника)

 

Как перевернуть не знаю.

 

Однако дискриминация....В ДК Ленина к сертификату давали флажок и билет в кино, а в "Содовике" только сертификат.

 

А на других участках, что давали?

На всех участках все было одинаково. Всем проголосовавшим давали дипломы, а кому от 18 до 35 плюсом давали флаеры в кино. Флаеры волонтеры давали только тем, кому избирательная комиссия при выдаче бюллетеня для голосования давала флажки.

post-33684-0-19950500-1521387829_thumb.jpg

post-33684-0-78245800-1521387924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знакомый рассказал:

Как я понял флажки выдавали по возрасту - те кто выдавали билютень проверяли возраст и давали флажок, а вот уже по флажками и выдавались билеты в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знакомый рассказал:

 

женщина чуть старше 35-ти получила бюллетень. Она просит сертификат в киношку, на что ей говорят:

- Сертификат выдается только тем, чей возраст не более 35-ти лет.

- ???

- Такие указания.

Женщина, не заходя в кабинку, демонстративно ставит галочки напротив всех кандидатов и опускает бюллетень в урну.

:ay:

Не ходила бы,не поняла,что такая старая для кена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последовательность нарушена в рассказе, сертификаты и прочие дипломы выдавали за пределами избирательных участков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял флажки выдавали по возрасту - те кто выдавали билютень проверяли возраст и давали флажок, а вот уже по флажками и выдавались билеты в кино.

Не вариант про флажки - моя супруга флажок получила, хотя возраст ужо некиношный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последовательность нарушена в рассказе, сертификаты и прочие дипломы выдавали за пределами избирательных участков.

Да, дипломы и флаеры выдавали после голосования. А календарики и флажки при выдаче бюллетеня для голосования. Может она флажок просила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы попросила конкретно флажок, флажок бы ей дали.

флажком больше, флажком меньше.

 

билетики в кино, сертификаты, горячие пирожки и кофе всё это за пределами избирательных участков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы попросила конкретно флажок, флажок бы ей дали.

 

флажком больше, флажком меньше.

 

билетики в кино, сертификаты, горячие пирожки и кофе всё это за пределами избирательных участков.

Мне флажок не дали,хотя просила(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка юморист)))

Достаточно посмотреть подсчет на любом участке чтобы понять , что игра уже сделана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка, какой еще второй тур, завтра проснешься, и все будет ок!

70% - явки, большой отрыв у лидера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы попросила конкретно флажок, флажок бы ей дали.

флажком больше, флажком меньше.

 

билетики в кино, сертификаты, горячие пирожки и кофе всё это за пределами избирательных участков.

Нет. Флажок давали только тем, кому от 18 до 35 лет. Как раз по флажку волонтеры и определяли, кому давать флаеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...