Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Если люди не стесняются своей "рекордности", то отчего ж не показать? Я за низкорослых переживала, а оказывается живут люди и не комплексуют особо.

Ага. Пациенты 6-го корпуса вовсе ничего не стесняются. Может их пригласить? Они уж точно расскажут, как космические корабли бороздят просторы Большого театра.

Неэтично это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люди скажите пжалста Кате Вознесенской чтоп не зализывала назад свои волосы.......

С распущенными волосами она смотрится намного привлекательнее ИМХО........

Ей так проще, хвостик сзади затянула потуже и все время улыбается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "Неизвестных хроник". Первоначально проект назывался немного по-другому.А идея создания программы об истории города возникла года 3 назад. И тема в форуме тут совсем не причем. Начальство БТВешное от проекта очень долго отмахивалось- мол, тема краеведения зрителю будет неинтересна. Ошиблись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все эти проблемы связаны с тем, что выбран неправильно фоновый канал. Не думаю, что СТС предоставляет выгодные условия для размещения рекламы и местного времени- все же СТС развлекательный канал. Гораздо выгоднее условия на РЕН ТВ, так как он направлен на более взрослую аудиторию и время для местных партнеров там самое большое. Поэтому телекомпания Рифей-Пермь процветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хоть кто что не говорил, а программа Лены Титовой "Березниковский характер" все таки была хорошая, да конечно были популистские программы про Вылетка и компанию. Но вот недавно умер Иван Гилев, хорошо что осталась память о нем не только в его книгах. Такие люди как Гилев и Меринов заслужили что бы про них сняли и не одну программу, и не на БерХерТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся страна знает, как надо правильно играть в футбол! А мы, 11 дебилов, не знаем... (с)

 

Да, ктати, "фоновый канал", как там кто то выразился, называется "сетевой партнер". Так, для общего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся страна знает, как надо правильно играть в футбол! А мы, 11 дебилов, не знаем... (с)

 

Да, ктати, "фоновый канал", как там кто то выразился, называется "сетевой партнер". Так, для общего развития.

Фоновый канал - это федеральный канал, на котором размещается реклама или программы местной (БТВ) телекомпании. Хочешь сказать, что СТС - выгодный партнер? Сильно сомневаюсь. БТВ бы ещё бы на Культуру перешло для смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень люблю критиковать кого то, но ведущий вчера действительно очень удивил, в глаза бросалась одежда не по размеру и страх ведущего перед камерой, конечно я б не стал говорить уберите, но есть же отбор какой то, прежде чем человека в эфир выпустить - надо его обучить, порепетировать, и подобрать одежду,

по поводу аварии- новости есть новости, может преподнесли их жестко, но например мне очень хотелось узнать что там случилось, потому что произошло это в 100метрах от моего дома, и я как раз возвращался на машине в двенадцатом часу, видел только кучу народа и гаишную машину, узнать все таки хотелось, и сюжет я посмотрел, я не скажу что я от этого кайф словил, но как информация - нужна, тем более я сам там каждый день езжу,

 

Раньше мы семьей только приезжали домой к выпуску новостей. Включали телевизор еще не сняв пальто и звуку ну давай погоромче! А теперь уже сидим за столом - ужинаем. И хлабысь - тра, ля, ля! Мы ведь НТВ не включаем на вечерние новости! Знаем чего от них ожидать. Дети маленькие перед телевизором так и растут - жилищные условия такие у многих. А информация такая не нужна никому!!! Нужна социальная реклама как в других городах!!! В Питере например или в Ебурге. Там власти на это не скупятся. А у нас все не так!!!

 

А "Неизвестные хроники"? Было не интересно? Или не видели? А вот те, кто действительно хотел вспомнить историю города или узнать уже забытые факты смотрели с удовольствием и приходили в студию с просьбами переписать очередную серию. Почему сейчас все восхищаются старыми фотографиями городских мест выложенные Плагиатором на форуме и задают вопросы типа "а где ты это нашел?"? А вот и искали, собирали по крупицам этот проект... Работы было проделано очень много. Чтоб любой мог это увидеть в собранном виде, а не рыться самому в музейных архивах.

Почему тут все склонны осуждать только плохие стороны? Почему не появилось ни одного положительного мнения? Или это такова натура человеческая, видеть только плохое?

 

Спаибо за "Неизвестные хроники" единственный проект от которого реально веяло человечностью. А что работа проделана колоссальная все и так понимают. Правда! Этот проект был на таком высоком уровне, что даже не верилось, что сделано у нас!

Изменено пользователем Дафния
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше мы семьей только приезжали домой к выпуску новостей. Включали телевизор еще не сняв пальто и звуку ну давай погоромче! А теперь уже сидим за столом - ужинаем. И хлабысь - тра, ля, ля! Мы ведь НТВ не включаем на вечерние новости! Знаем чего от них ожидать. Дети маленькие перед телевизором так и растут - жилищные условия такие у многих. А информация такая не нужна никому!!! Нужна социальная реклама как в других городах!!! В Питере например или в Ебурге. Там власти на это не скупятся. А у нас все не так!!!

 

 

 

я не пойму- почему некоторые люди свое мнение преподносят как мнение ВСЕХ.

что означает не нужна НИКОМУ? вы референдум провели?? общественное мнение изучили? все равно НИКОМУ не получится, даже если 99.99% это не все, а ваше мнение разделяют далеко не 99%.если вам не нравится, то так и скажите - мое мнение и мнение членов моей семьи- такая информация не нужна, а говорить за всех не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аварии - это что! Вчера показали суицид. Вообще ум есть. Вот давайте откроем линию телефонную, звоните, а мы снимем ваше самоубийство, покажем детям, пусть попирхнуться. Стань супер звездой и покончи жизнь самоубийством, новая акция в Березниках, приз дубовый гроб. Зачем стимулировать таких сумашедших, хотите чтобы в поиске славы люди для ТВ это делали. Нельзя такое показывать.

 

аварии - это что! Вчера показали суицид. Вообще ум есть. Вот давайте откроем линию телефонную, звоните, а мы снимем ваше самоубийство, покажем детям, пусть попирхнуться. Стань супер звездой и покончи жизнь самоубийством, новая акция в Березниках, приз дубовый гроб. Зачем стимулировать таких сумашедших, хотите чтобы в поиске славы люди для ТВ это делали. Нельзя такое показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так судитесь, если это оскорбило Ваши чувства... Кем это сказано, что нельзя показывать? А может там кукла лежала? Вот спецом телевизионщики положили, чтоб показать. Кто то крупно лицо увидел? Газетам, значит, писать про это можно, а телевидению нельзя? А телевидение вещь такая, есть картинка - есть сюжет, нет картинки - нет сюжета, и события значит тоже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так судитесь, если это оскорбило Ваши чувства... Кем это сказано, что нельзя показывать? А может там кукла лежала? Вот спецом телевизионщики положили, чтоб показать. Кто то крупно лицо увидел? Газетам, значит, писать про это можно, а телевидению нельзя? А телевидение вещь такая, есть картинка - есть сюжет, нет картинки - нет сюжета, и события значит тоже не было.

 

До НТВ вам всё равно не доплюнуть. Астеру, значит, мстите за показанную драку водителя УАЗика с Фордом... Такой эксклюзив у нас не редкость - рейд по злачным местам в пятницу вечером организуйте - потом на месяц материала хватит... (за идею денег не прошу) :)

 

БТВ: скандалы, интриги, расследования... :)

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу лучше я Вам, уважаемые про другую, более интересную историю, которая имела место вчера быть в эфире БТВ. Конечно, можно поставить ОГРОМНЫЙ минус корреспондентам, которые не проверили достоверность, это Ваше право... Но меня, лично, задело больше другое. Есть вот в нашем городе люди, которые готовы пойти на любые "подвиги", чтоб показать себя любимого на весь город. Речь о сюжете, в котором показали окончательный отчет о том, что же это за рыбу то поймали у Усолья. После первого сюжета в студию новостей заявился человек с видео, якобы снятым им лично на телефон. Мол, смотрите, какую хрень мы поймали!!! И тут я вспоминаю, что где то я это уже видел... Точно, на федеральном канале каком то.. Лезу в поиск, и вот оно! Лежит себе спокойно на Ю-Тубе. И пойман этот щитень был Донецкими рыбаками, а не тут. Нет же, наш "доблестный рыбак" утверждает в кадре, что рыбачили они с мужиками значит, а тут чудовище какое то поймалось... Ну не низко ли, а? Ну зачем вот такая слава? Взрослый человек же!

Причем, это второй случай, когда этот рыбак приходит в новости. Ну ладно, первый раз он притащил действительно странную рыбу, утверждая, что тут такие чудеса не должны водиться. Проехав съемочной группой на берег Зырянки к рыбакам, выяснили, что это нормальная рыба, она тут водится, просто размер для данного вида немного крупноват. Рыбаки его тогда насмех подняли, мол, чудак, кого удивить решил? Видимо обиделся он тогда, что по "ящику" не показали. Пошел на этот шаг... Печально все это...

Хотя, еще раз повторюсь - и телевизионщикам минус за такое упущение.

Кидайте камни. Готов принять.

 

До НТВ вам всё равно не доплюнуть. Астеру, значит, мстите за показанную драку водителя УАЗика с Фордом... Такой эксклюзив у нас не редкость - рейд по злачным местам в пятницу вечером организуйте - потом на месяц материала хватит... (за идею денег не прошу) :)

 

БТВ: скандалы, интриги, расследования... :)

 

Да сколько повторять то можно - не надо адресовать мне сообщения о работе БТВ со словами - "Ваше ТВ", "вам не доплюнуть" и т.д.

Не работаю я там давно уже. И прошу заметить, в адрес Астера тоже плохого ни чего еще не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, уже в который раз, журналисты не имеют профессионального права замалчивать новости, значительные происшествия, коим прошлодневное самоубийство безусловно является. Форма подачи материала голимая вкусовщина, к этике никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, уже в который раз, журналисты не имеют профессионального права замалчивать новости
И имеют право, и замалчивают. (другое дело, что при Бер-ом диффиците новостей пихают все подряд)
Форма подачи ... к этике никакого отношения не имеет
Да прямое отношение имеет. И так же это зависит от концепции программы, которой на БерТВЦ нет. А, иначе, зачем деление на криминальные новости, политические и пр. Вали все в кучу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на НТВ то взъелись?? На мой взгляд самое лучшее российское телевидение. И на широкий круг зрителей,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этой ветке, или соседней, около года назад, высказывался за упрознение рубрики Наташи Середкиной "Питилетки 13", о "размазывании" криминальных новостей по новостям по мере их поступления. И вот сбылось (!!!) не от моих слов, конечно... Теперь наша Наташа рулит, на весьма уместно упомянутом НТВ, с остервенением маньяка-некрофила, Невзоров обзавидуется!!!

 

Всё верно:"Вали все в кучу..." Мы с вами не выбираем время когда нам болеть, приходит болезнь мы и болеем!

Жизнь, как она есть, не больше и не меньше...

 

Касательно формы подачи: существует множество тех. способов смягчить культурно-визуальный шок. Проблема в банальной лени и безграмотности наших деятелей телеискуств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно:"Вали все в кучу..." Мы с вами не выбираем время когда нам болеть
То есть...? я не понял - не надо, что ли, разделять программы на "криминал","политику" и пр.?

И насчёт формы - этики. Смягчить "культурно-визуальный шок" любым способом - это и есть этическое отношение. Или как?

Как то туманно Вы выражаетесь, поточней бы.

Изменено пользователем лам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трупов" на ТВ быть не должно, по крайней мере в дневное и вечернее время. А во все остальное ,необходимо предупреждать, что мол мы вам щас покажем. И давно пора это на заканодательном уровне сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно Вы поняли, именно так, в условиях скудного количества местных новостей их разделение неуместно.

 

Смягчить "культурно-визуальный шок" поможет цифровое заштрихование, этого (часто) будет достаточно.

 

"этическое отношение" понятие весьма относительное, в разных странах с похожей культурой интерпретируется по своему, достаточно посмотреть в ЮТУБе и сравнить провинциальные новости из Канады и Швеции. Разница подачи криминальных материалов значительна и во многом регламентируется местным законодательством.

Изменено пользователем WestUralMonitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трупов" на ТВ быть не должно, по крайней мере в дневное и вечернее время. А во все остальное ,необходимо предупреждать, что мол мы вам щас покажем. И давно пора это на заканодательном уровне сделать.

Тут недавно показывали фильм "Убить Билла", так он шел в весьма детское время, тем более в выходной. Если не ошибаюсь, в субботу в 6 вечера где-то. Ограничение по возрасту 16 лет. Тоже пришлось выключить, т.к. решил, что моим, еще маленьким, детям не стоит видеть столько крови. Начинать надо действительно с законов на федеральном уровне, а не тыкать мордой местные телеканалы. Как правило, они действуют в рамках закона. Такого, какой есть. А уж какой он есть, вот это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно Вы поняли, именно так, в условиях скудного количества местных новостей их разделение неуместно
У меня другое мнеие, но спорить нестану, ибо можно и так делать.

А вот то что БТВ транслирует на Канаду и Швецию - новость для меня. Или мы все же говорим о Бер-ках, где "этическое отношение" не относительное, а совершенно конкретное понятие. Переменное, но конкретное. И показывать трупы в общих новостях - не этично, как их не замазывай. Комментарий то при этом не о бабочках ведь будет. И лучшая регламентация подачи материала - не законодательная, а этическая, чем и должен обладать журналист. (или редактор проги).

И, кстати, зачем тогда "цифровое штрихование", если не из этических побуждений? (в законодательстве этого нет)

Изменено пользователем лам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...