Перейти к содержанию

Яшка

Пользователи+
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Яшка

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. аварийщики только сейчас выехали, ничего не знали))))
  2. в Брянске уже так грунт осел, не хотелось бы((((((((((((
  3. опрос в программе "Крупным планом" снят зимой, пересняли бы что ли!!!!!
  4. доброта спасет мир

  5. доброта спасет мир

  6. что?прям заинтриговали
  7. писать с орфографическими ошибками на телевидении, считаю, неприемлемым фактом, можете со мной спорить! мне новости нравятся, бывают и промахи, вот всего лишь один из них! неуважение к зрителю, делать свою работу некачественно, тем более когда на экране наш любимый мэр с нашей "любимой" единой россиией.......указание на ошибку воспринимаете как оскорбление? Вот такого бреда я не слыхала ещё! Ладно успокойтесь, и на первом канале, медведева подписывали как призедент!
  8. по крайней мере когда новости начинают в самом начале орать - убавляют, а потом, что лень, или на бтв столько рекламных блоков, что пальчики отнимутся, уважайте зрителей, кошки под кресло прячуться и дети икать начинают! и какое дело до моей личности, или кому то правда глаза колит, или прям все тут по паспортным данным представлены! не с астераЮ, успокойтеся
  9. Облизали единую Россию через Мэра, фффффффффффффффууууууууууууууу. хоть бы представили правильно дяденьку, а кто такой СЕГЕЙ ДЬЯКОВ?
  10. надо уметь ещё под запад косить
  11. это они косят под федералов, есть у них такой грех на рекламе повышать громкосмть, надеясь привлечь внимание, в итоге только раздражение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :netnet:
  12. о чем ты сейчас думаешь?

  13. вспоминайте выборные времена!!!!!!!!!!!!!!
  14. Уважаемая, Инга ивлоева! Вам три страницы форума писали, что вполне возможно ваши сюжеты о суициде привлекут потенциальных самоубийц. В поиске славы нездоровые люди могут повторить. Ну вот держите. Ну нет чтобы умолчать. Вы опять. Ой анамальная зона! Люди падают, падают! Нет вашему журналистскому профессионализму! Я не сомневаюсь, что у вас хватит ума съехать на тему шутки, ведь скоро первое апреля. Куда смотрит ваше руководство!!!!!!!
×
×
  • Создать...