Перейти к содержанию

Nemo

Пользователи+++
  • Постов

    872
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nemo

  • День рождения 24 апреля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

3860 просмотров профиля
  • -----

Достижения Nemo

Newbie

Newbie (1/14)

146

Репутация

  1. Так о том и речь! В фильме говорилось, что в Солике уже в полную мощь идет закладка и нет пустот!
  2. В конце 80-х в кинотеатре Шахтер (р-н "Поселок" в Солике) показали "киножурнал" перед началом фильма (я сам в зале сидел). Тема журнала "Закладка шахтных пустот". Показывали как производится, как все работает, на примере Солегорска. Типа там это все только начинается а "... вот в Соликамске такая система уже внедрена" - и зал грохнул хохотом! Все прекрасно были в курсе показухи связанной с этой закладкой.
  3. Хорошо в Казахстане... А у нас: И ведь место кругом полно, у Икара стоянка, напротив два кармана... Видимо у нее коврик стащили, не нашла где лучше приткнуться. И так уже второй месяц. "Курица, ну кто так паркуется?" (с)
  4. Я помню! Если мы говорим об одном виниле, то на полутора сторонах, как это называлось тогда, "попурри" на битлов, на половине второй что-то еще более древнее. Не понимая ни слова по английски, знал почти наизусть! И сейчас, когда иногда по радио слышу, вспоминаю непонятные тогда, и прояснившиеся сейчас, слова.
  5. Да, и повыше, чтобы нечесть с тротуара тоже не перла
  6. Отдельная тема "техобслуживания". Мы с пацанами любили покопаться в веложелезе (позже - сложнее, но раз уж тема о них). Сумочка с ключами у каждого, насос, правда не у всех. Регулярно лазишь, смазываешь, подтягиваешь... Самому чинить не давали, всегда находился тот, кто этот узел "знает лучше". Типа; "Дай я, ты не правильно делаешь...". И сам так же лезешь в чужой велик. Круто было купить в спортике велосчетчик, умудрялись за лето намотать оборот (999км).
  7. Так давно уже ведь делают. Не знаете чтоли? И АБС в ней и ГУР еще...
  8. В учебной машине не пристегнут ученик? Что за фантазии?
  9. А я в Северном покупал пару раз "завтрашний" кефир. Сказал кассиру, она в отдел... Сейчас там максимум "сегодняшний" лежит, но чаще вчерашний и позавчерашний. Вот и думаю, нахрен сказал? Без свежего остался.
  10. Дед же не имбицил-гидроцефал был. Он в ОКЕ ехал - другая тема.
  11. Давайте представим себя на месте водителя, которому "Человек", пешеход, нарушив правила (не дай Бог никому) прилетел в салон сквозь лобовуху? Что, следуя вашим предложениям, следует произнести в первую очередь? Варианты: 1. Добрый вечер, мсье! Вы не ушиблись? 2. Привет! Каким ветром тебя занесло? 3. О! Ништяк! Водку будешь? 4. Э, чучело, какого пиииииии пиииииии пииииии... 5. Страйк!
  12. Я в статье узрел: " нарушением закона следует считать организацию публичного мероприятия без уведомления властей, даже если она не повлекла никакого ущерба". О разрешении речи нет. Выходит, можно только уведомить. Однако, и это не успокаивает. В России и так народ не митинговал почти, а теперь, хотят это начинание задушить в зародыше.
  13. У нас да, пешеходов "нигде...", а я однажды в Кирове перешел улицу за 200р
×
×
  • Создать...