Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Это типа про радио?

Про стенгазету. :dv:

 

Олег Юрьевич! Алкоголь в таких количествах вреден для здоровья. Минздрав в моём лице предупреждает. Ложитесь спать. :dada:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Про стенгазету. :dv:

 

Олег Юрьевич! Алкоголь в таких количествах вреден для здоровья. Минздрав в моём лице предупреждает. Ложитесь спать. :dada:

Кто? Я смотрю у вас совсем всё не gyd )

Психиаторы знакомые есть надеюсь...

 

Хотя последнему совету я внемлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполглаза смотрел сегодня повтор "В полный голос" (или "Глас народа"... впрочем не важно) про крыс. Ряд девушек во втором ряду какую роль выполнял? Кастинг массовки? Или тема такая, что народу не хватило? То есть в городе реально нечего обсудить? Или в следующий раз буйные соседи придут сниматься и реал-шоу превратится в массовое побоище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в городе реально нечего обсудить?

Есть, конечно, но кто дозволит позволит!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду, молодцы! =D>

Особенно рад за Веру Михееву. Пожалуй, её репортажи больше всего привлекают внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно рад за Веру Михееву. Пожалуй, её репортажи больше всего привлекают внимание.

Такого же мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж ещё-то умнее? :shock: Да и потом, "Лучше быть, чем казаться" (С) :dada:

 

Собственно, я ведь претензию-то предъявил не коллективу БерТВ, а ГА и УК. И прекрасно понимаю, что такой набор пятничных сюжетов - это указка свыше. И не я один это понимаю.

 

В том-то и дело, ребят, что ничего вы не понимаете. А основываетесь только на собственных догадках и слухах не всегда правильных, а если точнее то почти всегда неправильных.

Смешнее всего здесь звучит фраза: набор сюжетов - указка свыше.

 

Вполглаза смотрел сегодня повтор "В полный голос" (или "Глас народа"... впрочем не важно) про крыс. Ряд девушек во втором ряду какую роль выполнял? Кастинг массовки? Или тема такая, что народу не хватило? То есть в городе реально нечего обсудить? Или в следующий раз буйные соседи придут сниматься и реал-шоу превратится в массовое побоище?

 

Что до вашего высказывания!

 

1. Девушки на заднем плане - действительно просто зрители - как это бывает в любом ток-шоу. И дело не в том что народу по теме не было - дело в том что тех говорящих людей в первом ряду и за стойками было вполне достаточно.

 

2. к вопросу о других темах для обсуждения. Могу ответить словами Маркуса, написанными чуть выше:

Поржал ))

То есть теперь по вашему более как о провале в новостях (в данном случае в ток-шоу) ни очём другом не говорить? Вся остальная движуха в тени провала? Свет померк. Представьте себе на секунду что просто нет свежей информации по этому поводу...

Изменено пользователем Матвей Титов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до вашего высказывания!

 

1. Девушки на заднем плане - действительно просто зрители - как это бывает в любом ток-шоу. И дело не в том что народу по теме не было - дело в том что тех говорящих людей в первом ряду и за стойками было вполне достаточно.

 

2. к вопросу о других темах для обсуждения. Могу ответить словами Маркуса, написанными чуть выше:

Поржал ))

То есть теперь по вашему более как о провале в новостях (в данном случае в ток-шоу) ни очём другом не говорить? Вся остальная движуха в тени провала? Свет померк. Представьте себе на секунду что просто нет свежей информации по этому поводу...

Так всё же зачем девушки? Без них никак? Или как у всех? Начинается шаблон? Может тогда и на "Воросы мэру" зрителей пригласить? Это очень оживит мирную беседу. :es:

Ну почему только о провале? К примеру можно провести встречу по вопросу коммунальных платежей хотя бы с местным ПЭС. Пусть в открытую отвечают, почему так начисляется ОДН и что можно и нужно сделать для восстановления справедливости. Так же можно живенько обсудить тему переноса детских площадок. С молодыми - тему МолПарламента - нафига его начинали и что это дало. Да хотя бы тот же офис в парке... :eo: Строительство храма на первострое не только с теми, кто верует и якобы верует, но и со скептиками-неверующими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы смотрите внимательно, чего я понял вы не делаете... о чём тогда вы вообще? Ну да ладно я поясню, там бывают не только девушки но и юноши. Для чего? - это случайный свежий взгляд, не привязанного к конкретной, разбираемой ситуации, молодого поколения. Интересные мысли, часто скажу вам ими бывают озвучены. Этого обьяснения я думаю достаточно.

Изменено пользователем Mapkyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы смотрите внимательно, чего я понял вы не делаете... о чём тогда вы вообще? Ну да ладно я поясню, там бывают не только девушки но и юноши. Для чего? - это случайный свежий взгляд, не привязанного к конкретной, разбираемой ситуации, молодого поколения. Интересные мысли, часто скажу вам ими бывают озвучены. Этого обьяснения я думаю достаточно.

 

Если вы смотрите внимательно, чего я понял вы не делаете... о чём тогда вы вообще? Ну да ладно я поясню, там бывают не только девушки но и юноши. Для чего? - это случайный свежий взгляд, не привязанного к конкретной, разбираемой ситуации, молодого поколения. Интересные мысли, часто скажу вам ими бывают озвучены. Этого обьяснения я думаю достаточно.

 

Если вы смотрите внимательно, чего я понял вы не делаете... о чём тогда вы вообще? Ну да ладно я поясню, там бывают не только девушки но и юноши. Для чего? - это случайный свежий взгляд, не привязанного к конкретной, разбираемой ситуации, молодого поколения. Интересные мысли, часто скажу вам ими бывают озвучены. Этого обьяснения я думаю достаточно.

Маркус, вы похоже незаметно сидели в ряду этих девушек. :eo: Свежий взгляд молодого поколения я вижу каждый день. И что они скажут на "взрослые" темы - тоже представляю...

А три раза повторять свой пост - это излишне. Хватило бы и двух раз. :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мальчиков и девочек из картона вырезать? Зачем мучать живых людей?

Дак вы себе маркером, или там красочками нарисуйте на экране что нравитса )) и электричеству экономия и телек никогда не сломаетса)

 

Маркус, вы похоже незаметно сидели в ряду этих девушек. :eo: Свежий взгляд молодого поколения я вижу каждый день. И что они скажут на "взрослые" темы - тоже представляю...

А три раза повторять свой пост - это излишне. Хватило бы и двух раз. :er:

Странный вы человек, всё знаете, понимаете, представляете ... а сделать ничего не можете) тока советы давать. Не жизнь а сказка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вы человек, всё знаете, понимаете, представляете ... а сделать ничего не можете) тока советы давать. Не жизнь а сказка )

О мудрейший, а чего я не могу сделать и чего должен? :eq: Советы умным людям не мешают никогда.

ЗЫ Реально, трудно общаться с пустым местом. :ew: Матвея Титова я хотя бы мысленно представляю в виде собеседника. :es:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мудрейший, а чего я не могу сделать и чего должен? :eq: Советы умным людям не мешают никогда.

ЗЫ Реально, трудно общаться с пустым местом. :ew: Матвея Титова я хотя бы мысленно представляю в виде собеседника. :es:

Умные советы канечно не мешаю умным людям, но такие от вас не исходят. Не вижу смысла в дальнейшем диалоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же я бы пободался с Шаклеиным по поводу ОДН (наверно не только я), так как это ближайший начальник по этой теме. Одно дело отвечать на вопросы в газете и совсем другое - на камеру пояснять, что да как и почему не так. Люди бы хоть начали понимать, где и в чем их разводят. :es:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу, кажется,в новостях сначала ведущий искренне приглашал всех на празднование "славянского нового года" на берег пруда, с прыганьем через костёр, а сразу после этого Олег Колпаков в "Круге вопросов" столь же проникновенно убеждал всех сдавать деньги на постройку христианской церкви. Может, сначала в своей голове определиться - Богу или Маммоне?

Изменено пользователем Гаухар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу, кажется,в новостях сначала ведущий искренне приглашал всех на празднование "славянского нового года" на берег пруда, с прыганьем через костёр, а сразу после этого Олег Колпаков в "Круге вопросов" столь же проникновенно убеждал всех сдавать деньги на постройку христианской церкви. Может, сначала в своей голове определиться - Богу или Маммоне?

мМ... определяйса )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, сначала в своей голове определиться - Богу или Маммоне?

 

Они не должны навязывать свою точку зрения. ТВ дает объективную информацию (во всяком случае, так должно быть). Выбор пусть делают телезрители. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это... дак в 18-00 эту неделю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А заблаговременно предупредить об этом всеми возможными способами горожан религия не позволила?

 

А повтор во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А заблаговременно предупредить об этом всеми возможными способами горожан религия не позволила?

 

А повтор во сколько?

В новостях на той неделе предупреждали, повторы как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу я на вызове был - не видел. Поэтому и говорю: всеми возможными способами. Или БерТВ тока на бабушек ориентировано? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...