Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Каштанка сказал:

Она придумала смерть сестры и её семьи? 

Почему она? На той стороне.

4 минуты назад, Каштанка сказал:

с войной.

Это слово запрещено теперь.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала немного. Сами операции где что никто толком не знает, только догадки местных жителей. Также всю инфу где и что взято и сколько каких пленных или убитых берут из интернета. Много откровенных фейков, типа Призрак Киева сбил 9 самолётов противника. 
На всех форумах говорят, что раздали автоматы для защиты Киева, а новоявленные автоматчики пошли мародёрить по магазинам, ночью расстреляли семью в машине из 5ти человек, автоматчикам показалось, что это русские лазутчики, а там трое детей было. Ещё каких то алкашей убили. У них там введён комендантский час до 28го, нельзя выходить ночью на улицу, кто выйдет, так и написано, будет приписан к врагу. Полиция не работает толком, сетуют, что на вызов не дозвониться и не дождаться, на автоаварии тоже не выезжают на разбор. 
Это всё обсуждают сами киевляне на своих форумах. Про Призрак Киева моё мнение, что фейк, так то они сами в него верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Каштанка сказал:

Я и не собираюсь эту инфу верифицировать. Женщина в шоке от случившегося. Теперь родственники стали врагами. На этих эмоциях хотелось бы почитать обе стороны, что они обо всём этом думают. 

Так то можно догадаться что местные не в восторге. А если начнётся партизанская война?

Наиболее свежа инфа на данный момент в каналах на телеграмм. Но там местами полный ад,угар и треш. Один из самых вменяемых форумов по теме

 

WAROFFLINE
http://waroffline.org/index.php?showtopic=1317&st=0&#entry646791

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чеба сказал:

Сильнейшая армия Европы:

https://vk.com/video7203773_456239264

ну видео с раздолбанными войсковыми колоннами рф на марше ты наверно так же видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Каштанка сказал:

Почитала

Самое-то главное выяснили? Может ли семья будучи в своем доме под Киевом погибнуть от обстрела российских военных?

1 час назад, argonaut сказал:

ты наверно так же видел?

А это разве показывают по гостелевизору?

1 час назад, argonaut сказал:

Один из самых вменяемых форумов по теме

Про захват Сум ты оттуда приволок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, jimm031 сказал:

 

А это разве показывают по гостелевизору?

Про захват Сум ты оттуда приволок?

На форуме пишет, значит инет есть. Я писал про захват сум? з.ы. ссылку на форум я дал для людей, далеких от"телеги"

Изменено пользователем argonaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, argonaut сказал:

Я писал про захват сум?

Именно.

1 час назад, argonaut сказал:

WAROFFLINE

Мельком глянул. В принципе в порядке шоковой терапии для потребителей госпропаганды пойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогию навеяло. То, чем кормят сейчас потребителей госпропаганды отличается от реальности так же, как киноагитка 1939 года в духе "будем бить врага на его территории" от реальности лета 1941-го.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, jimm031 сказал:

А это разве показывают по гостелевизору?

В интернете все есть. Правда, надо от хохлофейков отделять. Одно видео нашей колонны видел. Интересно, чем раздолбали? Похоже на авиацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Happy сказал:

Где тигры Урал газели и патриот?

Угу. А если там "шишиги" и уазики - це хохлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в телеграме на одном канале смотрю...там ещё с воздушным боем интересно было, но в  итоге оказалось записью компьютерной игры...авторы игры попросили больше так не делать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио Прага:

Публичные заявления на демонстрациях и в соцсетях, одобряющие нападение России на Украину или выражающие поддержку руководству РФ, могут считаться в сложившихся обстоятельствах уголовным преступлением, наказуемым лишением свободы на срок до трех лет. Об этом заявил в пресс-релизе Верховный прокурор Чехии Игор Стршиж.

https://ruski.radio.cz/genprokuror-chehii-otkrytaya-podderzhka-ili-soglasie-s-agressiey-rf-mogut-8743165

Может и у нас что-то такое надо?  Альтернативных пацифистов многовато вдруг стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, surger1984 сказал:

В интернете все есть.

А госпропаганда не только в дебиляторе, но и в интернете. И если ты видел только одну колонну, то это именно ты не умеешь отделять фейки и хаваешь строго отфильтрованную инфу. Хотя это и так очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамп продолжает жечь. "При буше рф вторглась в грузию, при обаме забрала крым, при байдене вторглась в украину. Я единственный президент сша в 21 веке, который следил за тем, чтобы россия никуда не вторгалась" )

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, jimm031 сказал:

А госпропаганда не только в дебиляторе, но и в интернете. И если ты видел только одну колонну, то это именно ты не умеешь отделять фейки и хаваешь строго отфильтрованную инфу. Хотя это и так очевидно.

Поясни свою мысль. Я уже лет 10 по телеку новости не смотрю, что мне эта госпраганда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, surger1984 сказал:

что мне эта госпраганда.

Она тебя в интернете нашла. Что тут ещё пояснять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, jimm031 сказал:

Она тебя в интернете нашла. Что тут ещё пояснять.

Ты у нас тут самый "пропогандостойкий" , мы в курсе )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, argonaut сказал:

Ты у нас тут самый "пропогандостойкий" , мы в курсе )

Кстати про Сумы.

В 24.02.2022 в 23:11, argonaut сказал:

ВС РФ заняли Сумы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот сводки неутешительные...

завязли наши, снабжение не успевает

как бы все это не перешло в вялотекущее постреливание, как на донбасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, argonaut сказал:

А причем тут госпропаганда ? 

То место, откуда ты этот фейк притащил, госпропаганда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...