Перейти к содержанию

Каштанка

Пользователи+++
  • Постов

    2289
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    9

Каштанка стал победителем дня 8 января

Каштанка имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

11688 просмотров профиля

Достижения Каштанка

  1. Продам новую покрышку к Минску за 900 рублей. Ширина профиля: 2.5 Диаметр: 19 дюймов
  2. Отказ от заказа. Нашла дешевле.
  3. Настя, @Dewolt, ответь, пожалуйста.
  4. Настя, можно заказать этот спанбонд?
  5. У меня сестра в Перми на моторах работает. Уже более 6 лет на пенсии, но не увольняется, говорит, что обратно не примут. Её муж уже лет 10 на пенсии и не увольняется по той же причине. Всю жизнь за столом с ручкой и карандашом. Что не работать то.
  6. Странно. Может, это сейчас так можно. А ещё в прошлом году если оформляешь через госуслуги, то на выбор либо едешь лично за готовой справкой в Пермь, либо ждёшь когда приедет по почте. Через МФЦ пишешь заявление и ждёшь смс когда за ней опять же в это МФЦ можно ехать. На справке же живая печать стоит.
  7. Ну да, я так и хотела сказать. У нас музыкальный работник уволилась в конце декабря. С 1 февраля уже на работе.
  8. Посмотрела как правильно. Уволиться до 28го числа любого месяца, тогда на работу можно выходить с 1го числа следующего месяца.
  9. У нас в детском саду тоже те, которые с выслугой или по возрасту уже пенсионеры на месяц рассчитываются, затем снова на своё же место приходят. Из минусов - это сразу надо заказывать справку о несудимости и отпуск летом в полтора месяца уже не светит. И как правильно?
  10. В будний день не могу - работаю. В эти выходные можно?
  11. Настя, а в какой понедельник? 5-го февраля?
  12. Хожу в Темп регулярно 2 раза в неделю. В некоторые дни столько занимающихся самого разного возраста, что применим фразеологизм "Яблоку негде упасть". Организация расписания хромает. Где бегуны больше всего бегают покрытие стёрто полностью. Особенно на поворотах. Покрытие надо новое. Не знаю как мужская, а женская раздевалка маловата. Я бы посередине ещё пару лавочек поставила. Не синие, а высокие чёрные маты для прыжков тоже надо либо верхний кожух обновить, либо заменить на новые. Нет постоянного оборудования для австралийских подтягиваний и отжиманий. Выносят только на какие-либо мероприятия. Нет сидячих мест для зрителей. Зрители чаще всего стоят на втором этаже и им некуда одежду и сумки девать, держат в руках. Надо какие-то вешалки сделать. Это навскидку как посетитель заметила. Думаю, кто в секции ходят, у них свои замечания будут.
  13. Всем спасибо за поздравление и тёплые слова! Пусть и у вас будет всё хорошо.
×
×
  • Создать...