Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

Эх-х-х (мечтательно), а я бы с моря пошёл захватывать. Взял бы Одессу, высадившись в порту и кинув пару петард к ногам дюка для острастки, шоб знали, что "наши в городе". А потом сходил бы в гости к дяде Мише Гольдману, старому другу отца, живущему прям у Привоза, напротив трамвайного кольца. Хотя, жив ли он - сколько лет прошло... Всё повода не было съездить. А какой у дяди Миши сад был, прямо на берегу моря! И дочка его, Марианна, в те далёкие годы была страсть как хороша... 

Вот только разве дадут мне хотя бы пару катеров и взвод морпехов под начало? Чет сомневаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Внук капитана сказал:

Вот только разве дадут мне хотя бы пару катеров и взвод морпехов под начало? Чет сомневаюсь.

А с объятиями для Марианны, коньячком для дяди Миши и без оружия не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Карл Густав сказал:

А с объятиями для Марианны, коньячком для дяди Миши и без оружия не вариант?

А какой тогда повод для поездки найти? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно в 4 часа по киевскому не отбомбились, значит всё, расходимся. Там план Б включили - сбор 13 зарплат в пользу детей домбаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Внук капитана сказал:

А потом сходил бы в гости к дяде Мише Гольдману, старому другу отца, живущему прям у Привоза, напротив трамвайного кольца. Хотя, жив ли он - сколько лет прошло... Всё повода не было съездить. А какой у дяди Миши сад был, прямо на берегу моря! И дочка его, Марианна, в те далёкие годы была страсть как хороша... 

Всегда было интересно искать. В Одессе нашлась Марианна Гольдман (Юшкевич) 49 лет. Моет твоя ? :es:
И у неё есть альбомчик с фото папы, которого нет на 2009 год почти 10 лет.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GARRY6490 сказал:

Всегда было интересно искать. В Одессе нашлась Марианна Гольдман (Юшкевич) 49 лет. Моет твоя ? :es:
И у неё есть альбомчик с фото папы, которого нет на 2009 год почти 10 лет.

Гм... Похоже она. Н-да... Не, ну с другой стороны годы никого не украшают. 

Ну а раз дядя Миша до "вторжения" всё равно не дожил, ни к чему мне и катера, и морпехи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирать сидор обратно ? Я ж вчерась в него бережно уложил портянки, кальсоны, тушенку, ложку, фляжку, томик Пушкина. Всё зря ?

  • Нравится 2
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GARRY6490 сказал:

Марианна Гольдман (Юшкевич)

Дак у ней Юшкевич - девичья скорее всего.

15 минут назад, GARRY6490 сказал:

Разбирать сидор обратно ?

Распустили только служивых Западного и Южного округов, которые и так недалече от Украины. Остальные на фоксе пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, jimm031 сказал:

Дак у ней Юшкевич - девичья скорее всего.

Не, в ОК довольно хаотичная система девичья/мужнина. К тому же дочь записана Юшкевич. Не могу найти старую онлайн-базу жителей Украины. Сейчас куда-то её запинали. Я там находил знакомых.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GARRY6490 сказал:

Не, в ОК довольно хаотичная система девичья/мужнина

Зато в ВК у ней всё чётко прописано. Если это одна и та же

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, jimm031 сказал:

Зато в ВК у ней всё чётко прописано. Если это одна и та же

image.png

О, тут Ольга как мать записана. Значит точно не она. Шансы у Внука десантироваться в Одессу снова стали появляться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий (?) Red Alert, он самый ? Играль ) По-моему - второй.

 

 

Изменено пользователем surger1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GARRY6490 сказал:

О, тут Ольга как мать записана. Значит точно не она. Шансы у Внука десантироваться в Одессу снова стали появляться. 

Она это, она. Мать Марианны, получается вдова дяди Миши, в девичестве была Юшкевич, родом из Белоруссии. Почему Марианна с скобках (как девичью) поставила девичью фамилию матери - даже не знаю. Хотя, может быть мать в замужестве фамилию и не меняла.

Короче, ехать не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Внук капитана сказал:

Она это, она. Мать Марианны, получается вдова дяди Миши, в девичестве была Юшкевич, родом из Белоруссии. Почему Марианна с скобках (как девичью) поставила девичью фамилию матери - даже не знаю. Хотя, может быть мать в замужестве фамилию и не меняла.

Короче, ехать не стоит. 

Но дама такая знатная, объемная. Как грится - "Возьмёшь в руки, маешь вещь." :es:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GARRY6490 сказал:

Но дама такая знатная, объемная. Как грится - "Возьмёшь в руки, маешь вещь." :es:

Муж, даже, её фамилию взял... Или вариантов не было...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пермский край в ближайшее время прибудут 500 беженцев из Донецкой и Луганской республик

В Пермский край в ближайшее время прибудут 500 беженцев из Донецкой и Луганской республик
Общество
Прибывших разместят в Перми, Пермском районе. Рассматриваются варианты расселения в санаториях и детских лагерях Прикамья

На заседании Совета глав заместитель председателя правительства Пермского края Александр Борисов сообщил, что в ближайшее время в регион прибудут 500 беженцев из Луганской и Донецкой республик. Их поселят в пунктах временного размещения в Перми и Пермском районе. Информацию об этом сообщают краевые СМИ.

По словам зампреда, скорее всего, эти 500 - только первая волна. Поэтому власти региона готовят для дальнейшего размещения пункты в Березниках и Бардымском округе на базе санаториев и детских оздоровительных лагерей. Чтобы держать ситуацию под контролем, будет создан оперативный штаб.

https://mediakub.net/article/v-permskiy-kray-v-blizhayshee-vremya-pribudut-500-bezhencev-iz-doneckoy-i-luganskoy-respublik

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офиц.новости из ВК -

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники объявляет о проведении аукциона по продаже муниципального имущества на электронной торговой площадке 

image.thumb.png.c41ffb29812cde267be5aad98368709a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...