Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

Новую телевышку для БерХера БерТВ :dada: Не пристало вещать новости УК и БХ с телевышки, с которой вещают программы, умалчивающие об их существовании( ну например, ОРТ, Россия и пр.) :dada: . Один знакомый рассказывал, что в Белоруси отдельные линии телеграфных столбов тянули для передачи выступлений Батьки, - вот и эти опыт переняли. =D>

Изменено пользователем Электроник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯКУТСК, 9 февраля. Число жителей Якутска, госпитализированных с острой кишечной инфекцией, достигло 154 человек. Как передает РБК, в числе заболевших — 111 детей.

 

В администрации города заявляют, что количество пациентов с признаками кишечного отравления продолжает расти.

 

Ранее сообщалось о 47 пострадавших, в том числе 30 детей. Все они, как предполагают специалисты, употребляли продукцию Якутского городского молокозавода.

...

http://www.rosbalt.ru/2010/02/09/711059.html

 

Вчера до меня дошли сведения, что в Березниках также всплеск инфекционных заболеваний у детей. Скорые привозили детей в инфекционное отделение через каждые 2 часа. Предварительный диагноз: "ортовирусная инфекция". Симптомы: повышенная температура, рвота, понос (одновременно).

Врачи грешат на молочные продукты, а именно: детский творожок продающийся в торговых сетях города. Будьте внимательны, откажитесь временно от употребления данных молочных продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, свершилось. Украина не стала Украюлькой, а стала Украянкой. =D> Не знаю почему, но меня это радует. Чисто на интуитивном уровне.

Итоги на ОфСайте ЦИК Украины Радует процент ПРОТИВ ВСЕХ - народ думал. А также высока активность. Нам надо примерно такую же.

Карта голосующей Украины

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ермака-Толстого что-то строят. Шестой рудник. =D>

Земля была давно в собственность выкуплена. О данном строительстве тоже было известно. Это строится антенно-мачтовое сооружение. Оттуда будет после строительства начато вещание в ФМ диапазоне. Предполагаю для начала - 2-3 передатчика мощностью по 1 кВт. Высота сооружения пока неизвестна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять поди унца-унца радио. Куда их, нахрен, столько...

 

=D> ой, поржал над "унцой"

зомбировать вас будут, зомбировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это очередной выжигатель мозгов что ли строят? А я то думал там парашютная вышка будет =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смахивает на радиомачту)

Мачта - загадка растет, по размерам не уступит существующей. Рядом в 20 метрах уже и помещение готово, двухэтажное здание бывшего трикотажного цеха. Места там много, хватит на аппаратную и на всё остальное. Не исключено, что подвижки земли под телевышкой имеются.

Миллиметры в основании, на высоте 50-100 метров отклонения измеряются в метрах. Для передающие антенны это не сказывается, а вот на приёмных имеет место быть. Юстировка приёмных антенн допускается в мм. Мачта строится на целике, значит подвижка земли под ней исключена. Для спутниковых, релейных и прочих приемных антенн самое подходящее место.

Для цифрового вещания места тоже хватит, мощность канала на порядок меньше аналогового.

Радиовещатель - предприниматель, такую стройку по моему не потянет, очень дорого это стоит.

Изменено пользователем ABORIGEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, свершилось. Украина не стала Украюлькой, а стала Украянкой. :dada: Не знаю почему, но меня это радует. Чисто на интуитивном уровне.

 

Посмотрите - не пожалеете. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиовещатель - предприниматель, такую стройку по моему не потянет, очень дорого это стоит.

Возможно, это URKA выбрасывает деньги на новый информационный проект. Доходили такие слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие приемные антенны? Радиорелейка? Щас со спутников все идет.

А по Вашему для эфирного вещания с луны сигнал нужно брать? Да и Пермь наша на спутнике не очень ловится. А МЧС и военные каналы,тоже на спутнике висят?Тогда и цифру можно не запускать,принимайте со спутника. Я беру 3000 каналов в цифре со спутников, от 0 до 96 градуса восточной долготы, но мне хочется и местную цифру посмотреть,так сказать сам процесс.

Изменено пользователем ABORIGEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас вполне компетентный камент Dragoon'а не устроил что ли?

Я чиновникам не доверяю.

Изменено пользователем ABORIGEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл тут:

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕРЕЗНИКИ

сообщает о подведении итогов торгов на право аренды земельных участков, состоявшихся 12 января 2009 года:

 

Лот № 3.

Право аренды земельного участка с кадастровым номером 59:03:0400025:30 площадью 80 кв.м, расположенного на землях общего пользования в соответствии со ст.85 ЗК РФ не подлежащего приватизации, в районе пересечения улиц Ермака и Льва Толстого, г.Березники для проектно-изыскательских работ и строительства башни сотовой связи. Срок аренды – до 06.03.2012, в том числе: до 06.03.2009 – для проектно-изыскательских работ, с 06.03.2009 до 06.03.2012 – для строительства башни сотовой связи.

В соответствии с п.п. 3 п. 24 Постановления Правительства Российской Федерации от 11.11.2002 № 880 торги по данному лоту признаны несостоявшимися и в соответствии с п. 4 ст. 30 Земельного кодекса РФ земельный участок предоставлен единственному заявителю – ООО «Лига».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красную букву Б на въезде строить. А может и БХ - кто их там, модных и дорогих, разберет. "Понаедут разные с бороденками..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самизнаетекто (с) посетит Верхнекамье.

В Яму его!!!!

"...Пришёл, Обгадил, Убежал...."

 

Я чиновникам не доверяю.

Я не чиновник. В данном случае - просто инженер (руководитель среднего звена).

Теперь по башне ООО "Лига":

После постройки башни, три существующие радиостанции скорее всего переедут для вещания на собственную башню. Это "Европа+", "Ретро ФМ", "Love Radio". Возможно появятся новые. Хотя.... Время сейчас не то для развития.

Цифровой 1-й мультиплекс и 2-й будут производить вещание с телебашни. Это закон (Указ Президента). Право (обязанность) распространения 1-го мультиплекса возложено на ФГУП "РТРС". Если надо подробнее - задавайте вопросы в соответствующей теме. Там отвечу на все ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...