Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

Кстати, о хронике:

Вслед за главой города Березники Сергеем Дьяковым свои блоги в краевом интернет-проекте «Шаг к цели» завели и другие чиновники его администрации. Так, на Wordpress появились блоги первого заместителя главы Березников Владимира Шанина, вице-мэра по социальным вопросам Андрея Лебедева и «финансового» вице-мэра Елены Лаптевой, а также начальника управления делами Натальи Тюфякиной, начальника финансового управления Ольги Баженовой, председателя комитета по вопросам образования Ольги Логиновой и начальника управления культуры Ольги Власко.

 

Большинство из них регулярно записывает свои «шаги к цели», в отличие от главы города, последняя запись которого датирована серединой февраля.

 

К примеру, Елена Лаптева на прошлой неделе сообщила, что в администрации города проведено совещание, на котором были обсуждены вопросы по возможному обмену информацией в электронном виде в ходе оказания государственных и муниципальных услуг. Имеется в виду подготовка к вступающей в силу с 1 июля норме закона № 210-ФЗ, по которой муниципальные органы не вправе требовать от заявителя предоставления документов, находящихся в распоряжении государственных и муниципальных органов.

 

http://www.beriki.ru/2011/04/26/munitsipalnye-chinovniki-bereznikov-vyshli-v-blogosferu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе объявлена операция ПРАВОПОРЯДОК. В очередной раз усиленно против преступности бороться будут. Собрали всех силовиков, в том числе и аэростат повесили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: бабки на скамейке: тэкс. Значица ероплан над городом повесили, ментов согнали, скорые по городу колоннами кружат. Неспроста ето: город под землю проваливается... Вы слыхали?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирены плюс дирижабль в центре города - точно шизнуться можно...

Кабы не Берфорум. :dada:

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорая дает... :evil:

Честно говоря, даже слов нет... Я понимаю, что проводить коллегу надо, но зачем при этом весь город на уши ставить? В столовой на БХК аж супчик разливать перестали, и сдача посыпалась.

 

Да и законы, кстати, нарушать - о поводах к езде со спецсигналами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтоли чета происходит? О_о а скорые прикольно придумали не на вызов с сиренами-маячками ездить, а-та-та, куда доблестные испекторы гаи смотрят [-X

 

Да и законы, кстати, нарушать - о поводах к езде со спецсигналами.

дак один нарушил, другим обидно, тоже понарушать надо! (при всем уважении к врачам и скорой помощи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно они хоть пару машин на вызов оставили?

1. оставили

2. все машины оснащены рациями - в любой момент любая машина доедет до любой части города в течение 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. все машины оснащены рациями - в любой момент любая машина доедет до любой части города в течение 15 минут

оффтопик: на ручнике ездят? я без спец сигналов с тельмана 7 до 14 школы и потом обратно за 18 добирался, без нарушения пдд и с беганьем по этажам в промежуточном пункте :)

Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: на ручнике ездят? я без спец сигналов с тельмана 7 до 14 школы и потом обратно за 18 добирался, без нарушения пдд и с беганьем по этажам в промежуточном пункте :)

Речь идёт о максимальном времени доезда, с учётом пробок и занятости бригад на других вызовах.

Повторяю: в разделе "Здоровье, медицина" есть тема, посвящённая работе "скорой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: бабки на скамейке: тэкс. Значица ероплан над городом повесили, ментов согнали, скорые по городу колоннами кружат. Неспроста ето: город под землю проваливается... Вы слыхали?

А может к демонстрации первомайской готовятся... Как и положено, в условиях ЧС-то. Власть предержащие просто ждут прогулки "солидарных людей". =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это. тему читал - в курсе.

 

властям "!" огромный за то что не удосужились предупредить население. в городе паника нарастает, говорят дом упал в районе мелодии, понагнали милиции, пожарных, скорые тут еще удачно проехали, дирижабль опять к месту приколочен...

 

звонил человек из дворца пионэров. успокоил ) вот и делайте выводы как у нас система оповещения работает. где мелодия и где дворец - и какие мысли у людей в головах крутятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа мой сейчас с сыном (моим) зашел. Папа при медалях и в галстуке - красавчег..

 

Сегодня березниковский ликвидаторы отмечают памятную дату -25 лет аварии на ЧАЭС.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважение. в нашем городе так не стоило делать. Народ и так на "взводе"

Полностью согласен! Это есть не что иное как нарушение правил использования спецсигналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственники до сих пор звонят - чего в городе провалилось, спрашивают. :shock:

Наделали, блин, шороху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа мой сейчас с сыном (моим) зашел. Папа при медалях и в галстуке - красавчег..

 

Сегодня березниковский ликвидаторы отмечают памятную дату -25 лет аварии на ЧАЭС.

Есть повод радоваться ?

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа мой получив свою губительную дозу радиации жив-почти здоров, заботливый дедушка, уделяющий много времени воспитанию внука, работающий после шунтирования на сердце, вменяемый и адекватный товариш, у которого есть свой дом-сад-огород. В городе, где мужчинам после 50 лет от тяжелой жизни свойственно спиваться-биться на машинах-сходить с ума, конечно, мне есть, чему радоваться, и кем гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа мой получив свою губительную дозу радиации жив-почти здоров, заботливый дедушка, уделяющий много времени воспитанию внука, работающий после шунтирования на сердце, вменяемый и адекватный товариш, у которого есть свой дом-сад-огород. В городе, где мужчинам после 50 лет от тяжелой жизни свойственно спиваться-биться на машинах-сходить с ума, конечно, мне есть, чему радоваться, и кем гордиться.

А вот моего мужа уже нет, одна детей воспитываю.

Подкладывали под себя стопки газет, когда над реактором летали: свинцовая защита типа! Никто ничего не знал, лучшие просились в добровольцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...