Перейти к содержанию

вопрос врачам


Рекомендуемые сообщения

Понятно, надо брать ))) Не совсем поняла отнесение к критериям: плохой/хороший врач, но в арсенале уже доктора медицины, всякие замы, завы... Мне нужен человек не заинтересованный в регалиях, а заинтересованный в профессии (пока так вижу). А хороший врач - это выше забрался, больше заработал или больше спас? Мне терять уже нечего, как я понимаю. Выше забрался и много заработал уже были, так может... Или есть еще предложения? Буду очень признательна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tagira сказал(а) :

Понятно, надо брать ))) 

Что касается кардиологии и лечения пиявками - очень грамотный специалист. Тем более, что не только по образованию, но и на собственной шкуре испытал рекомендуемые пациентам методы лечения. А что увлекается театром и даже поет, так пение для сердечника один из приемов профилактики стенокардии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, men сказал(а) :

Что касается кардиологии и лечения пиявками - очень грамотный специалист. Тем более, что не только по образованию, но и на собственной шкуре испытал рекомендуемые пациентам методы лечения. А что увлекается театром и даже поет, так пение для сердечника один из приемов профилактики стенокардии. 

О, точно. Не мед, а пиявки... Бр-р-р-р... :hk:  "Жить захочешь - ещё и не так раскорячишься..." :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tagira сказал(а) :

Доброго утра, уважаемые форумчане. Порекомендуйте, пожалуйста, доктора...  ...Заранее благодарю.

У Вас добрая (надеюсь), совершенно оторванная от любых реалий - г а л л ю ц и н а ц и я ... За сим - прощайте ))))

  • Спасибо 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BlackNess сказал(а) :

У Вас добрая (надеюсь), совершенно оторванная от любых реалий - г а л л ю ц и н а ц и я ... За сим - прощайте ))))

Ничего не поняла, но хозяин - барин: прощайте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Tagira сказал(а) :

Ничего не поняла, но хозяин - барин: прощайте )))

А вот теперь без шуток.

Объясняю. Вы очень странно сформулировали проблему: по данным всех обследований (лабораторных и инструментальных) у Вас всё в порядке. Да или нет?

Если "да", то возникает вопрос: с чего Вы взяли, что у Вас что-то там отказывает? Есть какие-то жалобы или иные проблемы? Можно подробнее? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Макс-Ст сказал(а) :

Здравствуйте! Попробуйте клинику Кравченко А.А. - Кардиолог + Терапевт. Очень комплексный и основательный подход. ул. Олега Кошевого, 7,  8 (342) 426-78-64.

Вообще то- Челюскинцев 11.  О.Кошевого 7 -это Содовик.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Внук капитана сказал(а) :

А вот теперь без шуток.

Объясняю. Вы очень странно сформулировали проблему: по данным всех обследований (лабораторных и инструментальных) у Вас всё в порядке. Да или нет?

Если "да", то возникает вопрос: с чего Вы взяли, что у Вас что-то там отказывает? Есть какие-то жалобы или иные проблемы? Можно подробнее? Можно в личку.

Да, я понимаю, что это так выглядит, потому в начальном сообщении и уточнила, что мне никто не верит. Но ведь и первая бригада СП, увидев идеальную кардиограмму, отругала за вызов на остеохондроз и, поставив обезболивающее, уехала. Спасибо девчушкам из второй бригады - они спасли мне жизнь. Кардиограмма была отличной, но они меня забрали. Спасибо доктору в приемном, которая сказала: ни один симптом, ни один показатель, ни один результат обследования не подходит, вообще не твоя болезнь, но раз уж привезли - давай проверим. Так что бывает... Остальное в личку )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎17‎.‎02‎.‎2020 в 11:07, Tagira сказал(а) :

Доброго утра, уважаемые форумчане. Порекомендуйте, пожалуйста, доктора (платного/бесплатного; местного/областного/удаленного - роли не играет), которому интересна работа что-ли, типа посидеть, подумать (этакого доктора Хауса), чтобы его общение не свелось к ставшему за последние три года уже традиционным: "если бы все было так, как ты говоришь, ты бы уже умерла" (читай по губам: "ты врешь"), заплати в кассу тыщу/две и иди с миром. Профиль, наверное, всё же общий, хотя если по первому во времени симптому ориентироваться: отказ почек и поджелудочной железы при их полном, образцово-показательном здоровье, можно терапевта (классика), уролога/нефролога (у уролога была, почки здоровы, к нефрологу в марте обещали записать), ревматолога (СКВ? была, признаки системности не наблюдаются, анализы отрицательные, хотя...), сосудистого хирурга (была, "иди к урологу"), прям щас лежу в кардиологии (стент зарос за пару месяцев при идеальных анализах на холестерин и тромбообразование, сделали рестент, говорю: почки три (!!!!) года почти не работают, в ответ: очень странно, как мог зарасти стент с такими хорошими анализами? Т.е. со мной уже давно разговаривают так, как будто я при этом не присутствую, причем даже за деньги, ага). Заранее благодарю.

По поводу доктора общего профиля подсказать не смогу, а по поводу стента, то, наверно, больше всего про стенты знают те, кто его Вам ставил. Опыт у них уже большой (вроде как с 2015 года), могут в частном порядке и что-то посоветовать (это если в Березниках ставили первый стент).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Благодарю за ответы всех, кто пытался помочь. По существу: нашла доктора, которому как минимум стало очень интересно (люблю людей, которым нравится их работа, у них прям глаза загораются в сложных ситуациях). Хоть и не его специализация (он аллерголог: мне трудно дышать уже какое-то время), но предположил, что у меня синдром Пархона. Посоветовал сделать МРТ головного мозга. Но пока не могу: деньги, карантин... Вопрос: если не опухоль, то что еще может вызвать этот синдром? В анализах крови обнаружился стафилококк, он мог быть причиной? И еще: есть анализ, который с достоверностью определит наличие этого синдрома? Мне становится хуже, если вызываю скорую - везут в кардиологию, а там их работа моих почек не интересует, проверяют стент и отправляют домой. После последней коронарографии 13 марта стенты в порядке, но начала зарастать вторая артерия: 30% за месяц. Учитывая тенденцию времени у меня немного. Заранее благодарю.

  • В шоке 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец-то у меня проявилась бабочка, хотя два месяца твержу, что очень похоже на СКВ (доктора Хауса насмотрелась, там же красной нитью), уверяли, что точно не оно ))) Хоть лечить начнут. А то помираешь и не понимаешь от чего... Всем спасибо.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
4 часа назад, Hadenne сказал(а) :

Рекомендации даны уже давно, а с тех пор в тему никто не пишет, было бы интересно узнать, как там все обернулось.

Здравствуйте, все плохо. Жду, когда вызовут на консилиум. Молоденькая доктор из Перми, поверив мне, пытается его организовать, чтобы подтвердить или опровергнуть синдром Пархона. Очень мешает пандемия. И да, судя по некоторым признакам, у дочки идет по тому же сценарию... ((( Лето, если оно будет жарким, возможно меня добьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
10 часов назад, Караванщик Али сказал:

Люди, хирурги среди вас имеются? Нужна консультация на дома

один то точно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Техрук сказал:

Как вам такая точка зрения:

 

Хорошо говна набросил. Молодец 🙂

Так и есть.

Илья все правильно говорит.

Без знакомого доктора - ты букашка, если только на меня не налетишь случайно. Но и мне кучу проблем других тоже разруливать тяжело.

Я еще со времен АВИСМА и травмпункта принципиально платные консультации не веду. Ибо не фиг искушать себя. Кто меня знают, получают консультацию от меня бесплатно. Остальные - идут в лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Техрук сказал:

Так... одно мнение есть.  

Вы так это написали, что как будто криминал выразить мне. И да, 

6uJqd0XhdQQ.jpg?size=720x740&quality=96&sign=c6c55e1aa1ce3ec24ad633d794073c24&type=album

Изменено пользователем surger1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Доброе утро! 

По утрам в течение 3х уже недель тошнота, иногда рвота, отсутствие аппетита, заставляю себя позавтракать, т.к. до обеда на работе далеко. Раньше такого не было. Что такое может быть? К терапевту стоит обратиться?

П.С.: не беременна, это точно! 

Не знаю, к какому терапевту то идти. Раньше к Копаньке обращалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантерка, это точно расстройство пищеварения, а уж гастрит там или холецистит, это только обследование. Но и без обследования я тебе скажу, соблюдай диету, не ешь в столовке, убирай все жирное, жареное, острое и не паши в огороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2022 в 21:58, surger1984 сказал:

Вы так это написали, что как будто криминал выразить мне. И да, 

6uJqd0XhdQQ.jpg?size=720x740&quality=96&sign=c6c55e1aa1ce3ec24ad633d794073c24&type=album

У нас в ординаторской то и делают, присоединяйтесь, кто ещё не с нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...