Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

Смотрю не многим нравиться на правом берегу, дак почему не объединяетесь? Не пишите лишнего, помните что читает фсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пишите лишнего, помните что читает фсб.

Да мы уже все тамо. Прямо пишем из застенков, после очередного допроса... :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то в курсе какие в офисе любимова сейчас предлагают квартиры в микрорайоне или уже все разобраны?

А кто его знает что вообще уже распределено. "Свечки" вроде раздавали, а "Китайские Стены" не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е я так понимаю жить в зажопинске это + дополнительные затраты на доставку.

это + или минус?

Не лично, а всем, навешивающим ярлыки.

А Березники не зажопинск? Тоже, по мнению многих, зажопинск. И чем вы круче?

Достали уже район "поливать", гетто обзывать. Такие же зажопинцы.

Не нравится - отвернитесь. Живут там знакомые с удовольствием. Не навешивайте ярлыки.

Кто ворчит - так кто вас там держит? Выбирайтесь. И есть много таких, кому туда - ну никак. Шевелятся. Знакомые-расселенцы тоже аварийку свою продают. На новых домах там, кстати, объявления о покупке висят. Т.е., есть люди, кому в Усольском нравится. И не стоит их считать второсортными.

Думаю, и ассоциальных элементов туда немного доберётся. Скупят их гостинки ещё в городе.

Изменено пользователем Jittelь
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то в курсе какие в офисе любимова сейчас предлагают квартиры в микрорайоне или уже все разобраны?

Позвоните в офис, да узнайте. На сколько я знаю-можно выбрать квартиру в любом построенном или строящемся доме. А в пятницу вроде новые планировки появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополненная карта выселенцев за 10 лет... Оригинал (но он в принципе ничего не дает интересного.

Ещё бы сверху года выработок показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы сверху года выработок показать.

Дома по Свердлова 84.86.100.102.103.104.106. В 70 -х годах там жил, по ночам громыхало аж посуда звенела. В это время и отрабатывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам удалось найти человека, который согласился купить "аварийную" квартиру престарелых родителей.

частное лицо или перекупы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В управлении имущ. и зем. отношений мне в 2015г. пояснили, что продажа и дарение не запрещены. Мы дарение оформили такой квартиры.

Изменено пользователем podarunok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободы,45,дом под расселение по последнему списку.Когда ждать выселения?

Живёт тёща,80 лет,одна в 2-х комнатной квартире.У той уже старческое,все забывает,короче крышу сорвало,как говорят.Жена ездит 1-2 раз в неделю,кормит,порт,убирает..Куда вот такой переезжать,ничего не соображает,да и не поедет,кто там за ней будет ухаживать.Кто,что по советует.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то бы купил у меня 80 метров на Правом берегу за 28т. р. ( я в в доле с администрацией на 2017 год ), скидка на Новый Год (если наличкой сразу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели микрорайон действительно так далеко что туда не хотят везти? )

 

Мне возят) Без всяких молчаний в трубку)

 

А у меня вот какой вопрос возник, в микрорайоне есть станции скорой помощи и пожарной службы?

Да) Также эти станции есть в Усолье (ну вдруг что, ттт)

Изменено пользователем Мосенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу из градообразующих только Ависма возит, пару лет назад поднимался вопрос об Азоте...ответ аналогичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили кто отвечает? Вылеток! А кто директор МУПАТП? Правильно, Вылеток! Если пустить бесплатные УК маршруты, то деньги пойдут мимо кассы семьи Вылеток.
:eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лично, а всем, навешивающим ярлыки.

А Березники не зажопинск? Тоже, по мнению многих, зажопинск. И чем вы круче?

Достали уже район "поливать", гетто обзывать. Такие же зажопинцы.

Не нравится - отвернитесь. Живут там знакомые с удовольствием. Не навешивайте ярлыки.

Кто ворчит - так кто вас там держит? Выбирайтесь. И есть много таких, кому туда - ну никак. Шевелятся. Знакомые-расселенцы тоже аварийку свою продают. На новых домах там, кстати, объявления о покупке висят. Т.е., есть люди, кому в Усольском нравится. И не стоит их считать второсортными.

Думаю, и ассоциальных элементов туда немного доберётся. Скупят их гостинки ещё в городе.

Причем здесь зажопинск незажопинск, это ваши сравнения и оставьте их при себе. Круче некруче тоже детский сад какой то. Сколько людей столько и мнений. И каждый здесь имеет право их озвучить. Высказала своё мнение. А продолжать жить там или выбираться я решу как нибудь сама. и если кому то роллы привозят без 5ти часового ожидания, а сразу, то я только могу порадоваться за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь зажопинск незажопинск, это ваши сравнения и оставьте их при себе. Круче некруче тоже детский сад какой то. Сколько людей столько и мнений. И каждый здесь имеет право их озвучить. Высказала своё мнение. А продолжать жить там или выбираться я решу как нибудь сама. и если кому то роллы привозят без 5ти часового ожидания, а сразу, то я только могу порадоваться за них.

И все-таки роллы видимо далеко не пустяк.... :eo: а определяющий фактор

 

Не лично, а всем, навешивающим ярлыки.

А Березники не зажопинск? Тоже, по мнению многих, зажопинск. И чем вы круче?

Достали уже район "поливать", гетто обзывать. Такие же зажопинцы.

Не нравится - отвернитесь. Живут там знакомые с удовольствием. Не навешивайте ярлыки.

Кто ворчит - так кто вас там держит? Выбирайтесь. И есть много таких, кому туда - ну никак. Шевелятся. Знакомые-расселенцы тоже аварийку свою продают. На новых домах там, кстати, объявления о покупке висят. Т.е., есть люди, кому в Усольском нравится. И не стоит их считать второсортными.

Думаю, и ассоциальных элементов туда немного доберётся. Скупят их гостинки ещё в городе.

они сами видимо проживают где-то на улице нагорной или в Дурино :eq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...