Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

Sanitar, спасибо , не надо. Я сама с рудника, с частного сектора, поэтому и реагирую порой неадекватно и воспринимаю все очень остро. Хотелось бы уже какаго-нить решения по этому району. Писала письмо в адм города по поводу будущего своего дома, ответ прям "вдохновил"-оседаний нет, переселять в будущем не планируют. А школа №26 находится в 500 метрах от дома...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велибор,я не считал деньги.

Да ладно,Санитар, я так, чисто по написанному тобой ,"прошёлся", пошутковал малость, твои метры и деньги я то же не считаю, тока пиши в следущий раз внятно.. :bz:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanitar, спасибо , не надо. Я сама с рудника, с частного сектора, поэтому и реагирую порой неадекватно и воспринимаю все очень остро. Хотелось бы уже какаго-нить решения по этому району. Писала письмо в адм города по поводу будущего своего дома, ответ прям "вдохновил"-оседаний нет, переселять в будущем не планируют. А школа №26 находится в 500 метрах от дома...

По какой улице? если не секрет и как давно ответ прислали.

 

Мне интересна схема переселения из коттеджа . Я уже все ходы-выходы из администрации изучил. А как оценить коттедж?.

Думаю без не зависимой оценки никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитар, ты реально всех уже утомил своими сказками про белого бычка.

Заблокирован в теме.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день существует несколько вариантов проектов застройки. Окончательный вариант будет готов к 20 апреля.

Получается очередной трендёж!!! Что, впрочем, уже неудивительно. Сегодня уже 23.04. и никаких шевелений ни у краевых глашатаев, ни у городских. Тишина. Никакой информации. Для них народ НИКТО!

Начало строительства запланировано на июнь 2014 года.

Вот это уж вряд ли в июне случится. Когда же они за базар отвечать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственность за базар законодательством не предусмотрено. Да и правильно. Иначе наш, в целом положительный, мэр давно бы варежки шил... :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермский способ заработать денег:

Краевые власти создали «мегаструктуру» по расходованию государственных средств.

По мнению экспертов, реализовать этот проект абсолютно законным образом при таком наборе исходных обстоятельств будет весьма проблематично.

http://www.beriki.ru/2014/04/23/permskii-sposob-zarabotat-deneg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВ Путин по просьбе губернатора Басаргина поручит выделить федеральные деньги на переселение.Как сказал губернатор на встрече с президентом, переселить требуется 11925 человек из 99 многоквартирных жилых домов, общей площадью

247 тыс. кв. метров.

ВВ Путин согласился ускорить процесс .

post-30507-0-95243000-1398449048_thumb.jpg

Изменено пользователем SAWWA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВ Путин по просьбе губернатора Басаргина поручит выделить федеральные деньги на переселение.Как сказал губернатор на встрече с президентом, переселить требуется 11925 человек из 99 многоквартирных жилых домов, общей площадью

247 тыс. кв. метров.

ВВ Путин согласился ускорить процесс .

От какого числа информация? А про частный сектор на руднике он ничего не говорил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про частный сектор на руднике он ничего не говорил?

Про Дворянское гнездо Путин проведёт отдельную пресс-конференцию для российских и иностранных СМИ.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Дворянское гнездо Путин проведёт отдельную пресс-конференцию для российских и иностранных СМИ.

:er:

 

Вопросы можно отправлять в письменном виде с нарочным. :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Дворянское гнездо Путин проведёт отдельную пресс-конференцию для российских и иностранных СМИ.
Ни как сам пресс- секретарь президента на форуме объявился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как сам пресс- секретарь президента на форуме объявился.

 

Джимм то?!?!?!? а я то никак не могла понять кто это такой!?!?!?! И откуда все знает!!! Вон оно что оказывается!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От какого числа информация? А про частный сектор на руднике он ничего не говорил?

Встречались в Кремле 25.04.2014г. Все СМИ писали и показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как сам пресс- секретарь президента на форуме объявился.

Да не нервничай ты так. Нормально всё у вас будет. 32ст.ЖК пока никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нервничай ты так. Нормально всё у вас будет. 32ст.ЖК пока никто не отменял

Да я спокоен как удав,а юмора ты похоже не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально?post-27997-0-06896900-1398614380_thumb.png

 

Это ужасно! Ни одного одинакового остекления балкона нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...