Перейти к содержанию

BOPOH

Пользователи+
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1663 просмотра профиля

Достижения BOPOH

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. Откуда информация что это будут 9-этажки? В кадастровой карте указано что строительство среднеэтажное. Т.е. до 4 этажей.
  2. Какие то странные слухи? На Ависме две женщины повесились.
  3. Слышал что ОТиЗ в 37 цехе просто прописался. Столько нарушений фиксируют, что пипец. А потом людей тыкают в эти нарушения, со словами "Какая вам вредность? Вы же не хрена не работаете".
  4. Ну так и где список? Который господин Дьяков обещал.
  5. Подскажите, пожалуйста, кто что знает о качестве работ по покраске фирмой "Центр кузовного ремонта".
  6. Есть вопрос. В 2013 и 2014 годах я был пользователем Ростелекома. И каждый год я заключал новый договор. С нового, 2015 года я перешел к другому оператору. Сейчас же мне пришло сообщение, что я должен Ростелекому 560 р. Как это могло произойти, если я не продлевал договор на новый год. По телефону мне объяснили, что меня автоматически перевели на другой тариф и подключили Интернет в долг. Разве такое допустимо без моего письменного согласия? И теперь, если даже я не пользовался интернетом, я всё равно должен заплатить. Что это за навязанные услуги.
  7. В чем печаль тоска? Мастера переведенные на грейды года два назад, были в свое время очень довольны.
  8. У нас, в 35ом, за последние 3 года сменилось то ли 6 то ли 7 Ведущих специалистов по ОТиПБ. Отделу ОТиПБ это надоело и к цеху приписали ведспеца из отдела. А у него "принцип действия" так сказать наказательный, а не предупредительный. И да, нас предупредили, что на Ависме за 6 недель - 6 несчасных случаев. Типа готовьтесь, будем вас проверять. Тем более на следующей неделе комплексная.
  9. Если такое действительно было, то конечно стрелять. А если бы он врезался в цистерны с TiCl4, в 35 или 32 цехе. Они там только рабицей огорожены.
  10. Сегодня молочка заводоуправления порадовала. Расстегай на 2 куся.
  11. А нам разъяснили что вакансии не сокращены, а "заморожены". Теперь, если в течении 5 дней никого не приняли на место уволившегося, то вакансия "замораживается", и отдел кадров уже не может с ней работать. Что бы её разморозить (на 1 месяц) надо предоставить аргументированное обоснование в отдел ТиЗП.
  12. Дивиденды за 2013 составят 533,91 руб на акцию. В прошлом году компания выплатила дивиденды в размере 279,83 рубля на одну акцию. Совет директоров корпорации рекомендовал выплатить 6,2 млрд рублей дивидендов по итогам 2013 года. Эта цифра сопоставима с 82% чистой прибыли за 2013 г. А если бы зарплату повысили хотя бы на 10% (по всей корпорации), из чистой прибыли, пришлось бы вычесть почти 1,1 млрд. Это и зарплата и прочие, всевозможные отчисления. Т.ч. возможность ЕСТЬ. Желания НЕТ.
  13. Это тест для выявления родителей-идиотов.
  14. Мало того, что компетентность упала. Еще и дисциплина не на высоте. В 2008-09 годах на проходной задерживались по 6-7 человек. Теперь же по 40-50. Только за февраль на проходной задержано 10 работников 35 цеха. 6 с установлен ФУА, 2 в наркотическом опьянении, и еще 2 несунов. 6 написали заявления по собственному, остальные продолжают работать. Но руководство не унывает. Сейчас планируется строительство цеха по производству хлора. Запуск в 2018 году. Тогда и закроется магниевая ветка. Совсем закроется. Сколько то человек переведут в новый цех, ну а человек 500 - 700 за забор. Еще в 2016 году закрывается ТЭЦ-2. И поэтому Ависме придется построить свою мини-тэц.
×
×
  • Создать...