Перейти к содержанию

dok500

Пользователи+
  • Постов

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dok500

  • День рождения 01/18/1959

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    НАУКА,ТЕХНИКА,ПРОГРЕСС,ПОЛИТИКА,ИСТОРИЯ,ЖКХ нашего города
    с недавнего времени.
  1. Нужен адрес эл.почты для отправки заявки опломбировки счётчика газа,после замены,гор.Березники.
  2. Ваш пост совершенно ни о чем,ноль,и где мне лично брать воду с подвозки,ведь улица Менделеева большая,а где остановится водовозка не известно,мне что бегать с ведрами вдоль и поперек.
  3. О призощедщей аварии и местах подвоза питьевой воды обязан.
  4. в 112 сказали авария, на сколько по времени - они не знают...ещё копать не начали Интересно в каком местеи и что именно случилось,было ли объявление от Новогора,график подвоза воды.
  5. Когда можно ожидать окончание работ по прокладке оптоволоконного кабеля по ул. Менделеева и начало подключения абонентов непосре- дственно в квартирах домов по этой улице?,когда можно будет по- дать заявку на подключение.
  6. Приехали,наверное после новогодних каникул собрались ремонтом трубы заняться, интересно из за чего она треснула,может проржавела?.
  7. Не подскажите расписание автобуса № 141 Березники-Соликамск (нужно в рабочие дни доехать до Ависмы), остановится ли он у дк.Ленина?.
  8. Извините,маленько не по теме,на днях посетил Бирц,получил логин и пароль для личного кабинета на их сайте,зарегистрировался,вошел в личный кабинет и не по- нял смысла зачем он нужен,показания счетчиков можно передать и без него,архи- ва квитанций нет,чтобы скачать квитанцию нужно в настройках отказаться от до- ставки бумажной квитанции на дом (не знаю может тогда и архив появится),но например на сайтах КРЦ и Пермьэнерго и архивы есть и квитанции можно из них скачивать и на дом их то же приносят,вопрос:так зачем такой кабинет нужен,мо- жет я чего то не дополнял в его функциях или он все же так устроен.
  9. СМИ: Российские власти закрыли дело Баумгертнера. Минск, 20 февраля. Российские правоохранительные органы прекратили уголовное дело в отношении бывшего главы компании «Уралкалий» Владислава Баумгертнера, которого власти Белоруссии обвиняли в превышении полномочий. Об этом заявил генеральный прокурор Белоруссии Александр Конюк. «Насколько мне известно, там (в России — прим. ред.) прекращено уголовное дело в отношении Баумгертнера», — сказал он. В то же время Конюк отметил, что Белоруссия оставляет за собой право запросить у России компенсацию по делу Баумгертнера. Ожидается, что белорусская прокуратура в ближайшее время обсудит этот вопрос со своими российскими коллегами. «Сам факт прекращения уголовного дела в отношении Баумгертнера не означает, что в порядке гражданского судопроизводства нельзя будет подать иски (…). Хочу выяснить вопрос по поводу возмещения ущерба», — приводит слова генпрокурора ТАСС. Ранее Минск обвинили менеджера в превышении полномочий за отказ продавать удобрения через совместное с Белоруссией предприятие. Против него и владельца «Уралкалия» Сулеймана Керимова были возбуждены уголовные дела. В конце прошлого года Минск экстрадировал Баумгертнера в Россию. В сентябре бизнесмен был освобожден из-под домашнего ареста.
  10. Подскажите будут ли лечебные учереждения нашего города переходить на ведение мед.карт и других документов на электронные носители?,помоему бумажные документы уходят в пршлое,да и многие данные на них не разме- стить,например:томограммы,рентген и др.Идеальным выходом на мой взгляд была бы мед.карта в виде магнитной карты, наподобие банковской,с двумя разделами,один из них можно закрыть паролем,часто в больницах требуют некоторые документы которых с собой не берешь,у меня например в Перми потребовали справку с места работы и копию трудовой,причем срочно, а сколько бумажных копий пришлось делать в разные времена.В общем момент явно назрел,а вы как считаете?.
  11. Движение континентов. «Басаргин начал перезагрузку медицины» 17:10 02/09/2014 Андрей Ильин Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 5 02/09/2014 Сегодня социальная составляющая в работе реально меняется: помимо зарплаты это жилье – выдаются субсидии либо вообще предоставляют квартиру, хотя об этом раньше никто даже не думал. Максимум, на что мог рассчитывать молодой доктор, – это место в общежитии. В Березниках и Соликамске, например, врачам предлагают и квартиры, и даже коттеджи. Почему все же в городе не хватает врачей,если все так хорошо?.
  12. Кстати, да - какая-то странная гроза, почти беззвучная.. Наверное отблески молний этого торнадо и были видны без звука. Грозовой торнадо, разрушивший в Башкирии дома в Янауле (5 км от границы Пермского края) набедокурил и в Куединском районе. В результате сильнейшей грозы со шквалистым ветром 29 августа (вызов на пульт краевого МЧС в 23.30) произошло отключение электроэнергии в 23 деревнях четырех сельских поселений. Без света остались 2092 частных жилых дома, где живут 7151человек, из них 1780 детей. Уже к полуночи, сообщают спасатели, восстановлено электроснабжение в 20 населенных пунктах Куединского района. Без электричества остаются село Большой Гондыр (1405 жителей, в том числе 351 детей), деревня Барабан (153 человека, 36 детей), деревня Кирга (538 человек, 134 ребенка). Электроэнергию обещают восстановить сегодня до 14.00. Если в Прикамье погибших и пострадавших нет, то в Башкирии торнадо разрушил дома в городе Янауле. Смерч был такой силы, что переворачивал и сносил с дорог машины. На сайте ГИС-центра ПГНИУ говорится о 2 погибших и большом количестве пострадавших.
  13. Шут с ним с этим зданием управления,что со зданием храма на заднем плане некоторых фото ?. Какие прогнозы,состояние ?.
×
×
  • Создать...