Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

Щас в новостях по НТВ про Мотовилиху будет. Масштабно начали...

 

Кого-то будут мочить... :lol:

Как кого-то? Ясен пень - Чиркунова. Он уже монатки собрал и свалил давно из страны к семье.

  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как - собрал? Куда - свалил? только что на совещании сидел, я вчера сам его фото аж в самой "городской газете" видел :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как - собрал? Куда - свалил? только что на совещании сидел, я вчера сам его фото аж в самой "городской газете" видел :)

...вопрос об отставке Олега Чиркунова сейчас решается в Кремле. Как сообщает РБК со ссылкой на источник, "в Кремле есть силы за и против отставки и между ними идет борьба и пока побеждаю те, кто рекомендует президенту снять Чиркунова для того, чтобы другие губернаторы поняли, что пора начать бороться с коррупцией, иначе отставка неминуема".

инфа отсюда

 

 

Так что, может я и поторопился с его "отъездом", но не сильно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вопрос об отставке Олега Чиркунова сейчас решается в Кремле. Как сообщает РБК со ссылкой на источник, "в Кремле есть силы за и против отставки и между ними идет борьба и пока побеждаю те, кто рекомендует президенту снять Чиркунова для того, чтобы другие губернаторы поняли, что пора начать бороться с коррупцией, иначе отставка неминуема".

инфа отсюда

 

 

Так что, может я и поторопился с его "отъездом", но не сильно.

 

Интересно знать а "Семью" отожмут у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает РБК со ссылкой на источник, "в Кремле есть силы за и против отставки и между ними идет борьба и пока побеждаю те, кто рекомендует президенту снять Чиркунова для того, чтобы другие губернаторы поняли, что пора начать бороться с коррупцией, иначе отставка неминуема".

инфа отсюда

Как они с ней могут бороться, когда власть на ней построена, "змей кусающий свой хвост"? :shock:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, может я и поторопился с его "отъездом", но не сильно.

 

Да уж, адвокат-то тоооочно знает, что в Кремле президент думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вопрос об отставке Олега Чиркунова сейчас решается в Кремле. Как сообщает РБК со ссылкой на источник, "в Кремле есть силы за и против отставки и между ними идет борьба и пока побеждаю те, кто рекомендует президенту снять Чиркунова для того, чтобы другие губернаторы поняли, что пора начать бороться с коррупцией, иначе отставка неминуема".

инфа отсюда

 

 

Так что, может я и поторопился с его "отъездом", но не сильно.

не поделился ? или спиндил мало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, адвокат-то тоооочно знает, что в Кремле президент думает.

Знает не только адвокат. У РБК устаревшая инфа. Все давно уже решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они с ней могут бороться, когда власть на ней построена, "змей кусающий свой хвост"? :shock:

Не, "пчелы против мёда". :wink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчёлы против кедра

Шишки против кедра

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шишки против кедра

Именно пчёлы, а не шишки. Видно, что отдаляешься от форумской жизни... :dada:

Изменено пользователем rum
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующую пятницу начнут разбирать кранами дома по Юбилейной 70, 68. Так что успевайте фото на память делать.

 

 

 

пятница прошла, ничего не произошло... разве что по ул. свердлова заборы "наростили" ...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятница прошла, ничего не произошло... разве что по ул. свердлова заборы "наростили" ...

 

 

вообще про пятницу - информация от прораба с разборки дома по Юбилейной 70. Уже не первый раз демонтаж основных конструкций откладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,и все стеклопакеты и всю прочую хрень,чо получше,купили пермяки. вот так. а нам уже чо поплоше...

просила жэж у мэра, слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,и все стеклопакеты и всю прочую хрень,чо получше,купили пермяки. вот так. а нам уже чо поплоше...

не переживай, глядишь - Усольский 2 разбирать начнут. А там этого добра... :)

 

Кстати, довелось мне прошлым вечером на Пятилетки-Ардуанова оказаться. К своему удивлению, "брошенные" дома оказались не такими уж и брошенными. В некоторых - до половины окон в доме горели. Так что на Погост далеко не все уехали. Видимо поэтому коммуникации в домах и не отключены.

Но! Пятилетки -6 , где вода фонтаном хлестала - расселён полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай, глядишь - Усольский 2 разбирать начнут. А там этого добра... :)

 

Кстати, довелось мне прошлым вечером на Пятилетки-Ардуанова оказаться. К своему удивлению, "брошенные" дома оказались не такими уж и брошенными. В некоторых - до половины окон в доме горели. Так что на Погост далеко не все уехали. Видимо поэтому коммуникации в домах и не отключены.

Но! Пятилетки -6 , где вода фонтаном хлестала - расселён полностью.

Вчера звонила соседка,она не дала согласие на переезд,да и так народ из дома еще не переехал.в пятницу разместили на подъезде объявление о том что 19 отключат всю коммуналку будьте добры покинуть жилые помещения.так что вот как они людей выживают:(

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу по Челюскинцев 5. Челюскинцев 3 похоже расселили (если и не полностью то этого не заметно) дак вот если другие "необитаемые" дома как то цивилизованно начали разбирать, заборчиком там обнесли, милицию (или хотя бы ГБР) рядом ходить заставили то у нас там полный беспредел - разбирают и тащут все кто хочет и всё что хочет. при это естественно дом стал бесплатной гостиницей для бомжей, приютом для наркош и т.д. щас еще темень начинается по вечерам дак ходить мимо страшно... машину опять же стало боязно на улице оставлять... кто то как то за покинутый дом этот ответственность несет? или как бы все на него положили благо подобного "добра" в городе хватает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...у нас такая хрень вокруг.... вся улица Пятилетки от начала и.... до перекрестка с Деменева. вид жуткий, конечно. из гаража вечером идти.... как-то.... а рядом дома жилые (Советский, Березниковская...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонила соседка,она не дала согласие на переезд,да и так народ из дома еще не переехал.в пятницу разместили на подъезде объявление о том что 19 отключат всю коммуналку будьте добры покинуть жилые помещения.так что вот как они людей выживают:(

На Пятилетке чужими руками выживают несогласных - при попустительстве полиции допускают разграбление, как следствие потопы и отключение всех коммуникаций.

Из тех, кого ещё не сломали: Пятилетки 2, Пятилетки 10, Индустриализации 7...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-то не понравится, но в данном случае власти поступили правильно (выживание людей).

 

Постоено неплохое жилье, на сваях, не как в усолье. Поставлена новая газовая плита, сантехника новая, ремонт свежий. Живи и радуйся.

Доводилось мне бывать в домах той серии (в начале ул. Пятилетки), скажу я вам что они просто развалились уже.

Попробуйте продать мне квартиру в таком доме. Смысл её покупать?

Те кто переселился в новый район имеют гораздо больше шансов обменять/продать свою квартиру.

 

Люди не привыкли к пониманию, что многоквартирный дом - это частная собственность жильцов.

Взять коттедж например, я в нем проживаю, он начинает разваливаться. Построит ли мне администрация города лично мне новый дом? очень сомневаюсь.

А многоквартирный дом - это такой же котедж с правовой точки зрения. Частная собственность.

Жильцы должны благодарить администрацию, за то, что деньги из бюджета выделили на столь значимый социальный проект.

А они ещё не довольны, не хотят переезжать. Неблагодарные - это ещё мягко сказано.

А те кто остался пусть самостоятельно охраняют свои развалины, это их частная собственность.

 

Не всегда поддреживаю действия властей, но в данном случае всё сделано правильно.

Нужно скорее ломать эти дома и при возможности возводить новое, современное жилье в этом месте.

 

Всем спасибо за оценки, приятно smiles_054.gif

Изменено пользователем pustobaev
  • Нравится 9
  • Плохо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...