Перейти к содержанию

Березники - город гопоты, пьяниц и быдла!!!


abstainer

Рекомендуемые сообщения

Мой рецепт:

 

разрушить систему...четвертовать путина...повесить оч. много людей из правительства...и дать власть нацистам...можт тогда всё изменитсо?

 

И что, будет тоже самое но под командованием Нациев.

Что-то аналогичное уже в России было в начале прошлого века. Правда, тогда были красные, а не коричневые - результат уничтожены интеллигенция и ученые. Догадаетесь кто из социальных слоев остался нетронутым ( и кто в массе в него входил) и взял руководство страной в свои руки? С последствиями я так понимаю, вы недавно встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ

Формулировка названия темы никоем образом не относится к более старшему поколению березниковцев, нашим мамам, папам, дедушкам и бабушкам, которые сегодня брошены обществом и государством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, сами гопы считают себя гопами? :)

 

Вот что то тоже вопросо цепанул, :) даже самому интересно стало...

 

зы "Слышь, ты че такой дерзкий?.." (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиляет мнение людёв перебравшихся из Бериков в Пермь... шило на мыло променяли...

Прожив более месяца в "столице" края с уверенностью могу сказать о Перми то же самое... Чуть больше т.н столичного лоска, но это не лоск это "мещанин во дворянстве"...

"Кадров" о которых идет речь в данной теме в Перми ничуть не меньше... По крайней мере в Бериках я не видел в дупель пьяных люмпенов, обозначенных буквами МЭ и ЖО, шагающих в обнимку с расстегнутыми ширинками (оба в брюках были)... Иногда жалею что фотика с собой не было можно было бы выложить замечательные образцы столично-краевой гопоты, пьяниц и быдла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Gh0stD0G

с уверенностью могу сказать о Перми то же самое... Чуть больше т.н столичного лоска, но это не лоск это "мещанин во дворянстве"...

Полностью согласен.

Разве что то обстоятельство, что город П. больше, позволяет там и нормальным людям найти близких по духу, но, соответственно, и процент представителей такого "социального сообщества" (если так можно выразиться) как гопота и быдло больше (только лишь сообщество это разбросано по просторам и трущобам территории города П.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процентное соотношение "нормальных людей" и гопоты повсюду примерно одинаковое. Просто на маленьких пространствах они чаще сталкиваются друг с другом...

А Березники - город высокой культуры )))) В некоторых её проявлениях ))))

 

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

 

Во... Зачем-то сентенцию сказал.... А захотелось так, под настроение )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, количество люмпенов и других слоев нашего многострадального общества прямопропорционально величене того города, о котором идет речь.

 

А Березники, просто роднее, уютнее и ближе как-то. Поэтому хочется сделать любимый город лучше, только вот как - и представления не имею. Правило "начни с себя" здесь вряд ли поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Olimpika

Поэтому хочется сделать любимый город лучше, только вот как - и представления не имею. Правило "начни с себя" здесь вряд ли поможет...

 

А по-моему как раз таки только так и можно начать менять что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я, например, не считаю себя "гопотой", поэтому, чего мне в себе исправлять? Это касается каждого из нас. Кроме того, даже если и представить себе, что это правило действет, то кто же признается в том, что относится к "такого рода людям", о которых вы здесь ведете речь. А если уж человек признался, то... не думаю, что будет исправляться. Вот.

Если что-то непонятно, сообщите, я поясню :)

 

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:

 

Ну, так начните с себя, уважаемая musima! Не будьте "гопотой, пьяницей и быдлом" (извините), как это звучит в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я, например, не считаю себя "гопотой", поэтому, чего мне в себе исправлять? Это касается каждого из нас. Кроме того, даже если и представить себе, что это правило действет, то кто же признается в том, что относится к "такого рода людям", о которых вы здесь ведете речь. А если уж человек признался, то... не думаю, что будет исправляться. Вот.

Если что-то непонятно, сообщите, я поясню :)

 

 

Уважаемая девушка!

Никто и не просит, что бы кто-то называл себя гопотой или быдлом, причем публично. Это не нужно никому, кроме того кто это сделает.

К примеру я тоже не считаю себя ни гопотой ни, тем более, быдлом. И тем не менее я меняюсь. Я всегда начинаю с себя. Пытаюсь найти причину в себе и, во всяком случае, стараюсь стать лучше и честнее. В первую очередь с самим собой. Это любому можно сказать все, что угодно. Но будет ли это сказанное угодно своей собственной душе. От себя-то ведь не убежишь. Вот когда сам себе скажешь, что будешь меняться к лучшему, еще лучшему, - вот это и называется "начать с себя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый дим-пермь, мы говорим о конкретном случае, а не о то, что такое "начать с себя" и быть "лучше". Внимательнее читайте название темы. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый дим-пермь, мы говорим о конкретном случае, а не о то, что такое "начать с себя" и быть "лучше". Внимательнее читайте название темы. Вот.

 

Одна из сторон проблемы избавления города от гопоты и быдла - это не стать таковым самому. Для этого и нужно начать с себя. (и где здесь отклонение от темы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я, например, не считаю себя "гопотой", поэтому, чего мне в себе исправлять? Это касается каждого из нас. Кроме того, даже если и представить себе, что это правило действет, то кто же признается в том, что относится к "такого рода людям", о которых вы здесь ведете речь. А если уж человек признался, то... не думаю, что будет исправляться. Вот.

Если что-то непонятно, сообщите, я поясню :)

 

Интересная, но, увы, глупая позиция, т.н. гопоту не исправишь, но в наших силах сделать так чтобы будущие поколения не становились такими, и вот здесь уже точно нужно начинать с себя и подавать пример, воспитывать своих детей в правильном русле, а они (гопота) если не будут пополнятся новыми кадрами вымрут, сами собой ибо это тупиковая ветвь человечества... люое изменение в обществе нужно начинать с себя, жалко что основная масса нашего населения не столь сознательна, чтобы понять это, все тока на соседа кивают, "мол он такой, а чо мне быть лучше его?" если ты не такая, то оно и хорошо, но не надо останавлииваться на достигнутом, а т.к. пределов совершенства не существует то можно развиваться бесконечно, и не только можно но и нужно... нужно всегда быть лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из сторон проблемы избавления города от гопоты и быдла - это стать таковым самому. Для этого и нужно начать с себя.

 

Ога! Даёшь гопника в каждый дом! А ты записался в быдло?

Не.. я пас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotiara, понимаете, становиться лучше - всегда хорошо и полезно. Я постоянно стараюсь быть лучше, совершенствовать себя и считаю это нормальным, в порядке вещей. Думаю, мы с Вами говорим немного о разных вещах. Просто нельзя поменять то, чего нет! А если в ком-то нет этой пресловутой "гопоты", то и избавляться не от чего.

А вот быть примером - другое дело. С этим целиком и посностью согласна. Только вот одна беда: с девчонки 17-ти лет вряд ли кто-то будет брать пример.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Только вот одна беда: с девчонки 17-ти лет вряд ли кто-то будет брать пример.

 

будут более юные создания (:

 

и вообще я говорил не о том что нужно гопоту в себе исправлять, а о том что нужно самосовершенствоваццо, не стоит смотреть на мои слова столь узко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To kotiara

Сомневаюсь я что вымрут. По-моему они выполняют в человеческом сообществе ту же роль, что гиены и крысы в животном мире. Хотя сами себя они непременно воображают волками среди стада тупых овец или чем-то вроде того :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гопники работают на заводах, в магазинах, кондукторами в автобусах.

Они выполняют ту роль, которую вы, о «Величайшие Из Небыдла», почему-то не выполняете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гопники работают на заводах, в магазинах, кондукторами в автобусах.

Они выполняют ту роль, которую вы, о «Величайшие Из Небыдла», почему-то не выполняете.

суровая правда жизни. Не все стремятся получить хорошее образование и обеспечить свое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно порадовал город Нижний Новгород...

Походив по улицами я понял, что город своим населением очень напоминает Питер, нормальные лица, минимум шпаны...

Как мне сказали умные люди, это потому что в городе живет очень много евреев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...