Перейти к содержанию

kortasar

Пользователи+
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kortasar

  • День рождения 02/14/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    город Б.

Посетители профиля

2057 просмотров профиля

Достижения kortasar

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. Мне этот трек попался на просторах контакта, сначала только в аудио-формате, дак в уши засела. Потом уже видос посмотрел. Прикольная песенка.
  2. Какие-то странные, голословные нападки)) Начало действия договора август 2013 - года не прошло. Про какие "несколько лет" речь? ... и тариф вполне себе действующий. А вот падения у вас, к сожалению, дело не такое уж редкое. Бывает, интернет очень нужен,.. а его нет. Да, кстати. А сегодня что за проблема? С утра интернет постоянно отваливается. ...
  3. ... да это не горе, это кошмар какой-то... вместо 1 мб/с... 0,5 кб/с фантастический сервис)) При этом хоть зазвонись в службу поддержки, все легли на дно, только неутомимый автоответчик твердит, что все заняты. Эх, совсем не цените своих клиентов, господа из ю-линка! ...зря.
  4. ...да уж... интернет совсем никакой, а по началу все очень даже хорошо работало. теперь думаю, на утиль снова возвращаться, хотя тоже беда еще та, но деваться некуда. То, что сейчас - это не интернет, это какое-то мучение. Господа из Ю-Линка, с таким подходом растеряете клиентов!!!
  5. В словоблудие с вами вступать не собираюсь, ненависть к уралкалию и всяким там PR-службам ваша тема и месите ее сколько вам будет угодно. Я лишь сказал, что отсутствие подработки под Абрамово (krokodil, пусть даже оно и большое :roll: ... хотя, смотря с чем сравнивать) факт, и не стоит валить все в одну кучу.
  6. Ну, тогда при появлении трещин у любого дома, любого города можно задаться вопросом: а не на подработанном ли пространстве он стоит?! :lol: У появления трещин, как мне кажется, бывают и другие причины. А интересно у соседних домов что-то подобное имеется? И насколько давно появились трещины на этом доме, кто-то может сказать?
  7. Под Абрамово подработка не велась, не успели... смотрите внимательно карту горных работ, которая есть в теме Топит 1-ый калийный.
×
×
  • Создать...