Перейти к содержанию

Decadance

Пользователи+
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Decadance

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Чо там нажать то надо чтоб тариф посмотреть в этом кабинете? Я по минуте каждую страницу жду чтоб открылась. Половина сайтов не открывается, если только через прокси, скорость низкая. Полный *****ц
  2. В воскресенье те кто подключался не через кабинет и добавлял какие-то опции, отпишитесь будут ли они работать у вас и какая скорость и тот кто подключался через кабинет как старый пользователь тоже отпишитесь.
  3. Сам перечитай, это у тебя сумбур, у меня все понятно))) Вот опять, чо ты пишешь? Ты на этот месяц чтоли не платил? Тогда тебе надо на этот 1100 и еще на следующий. Если у тебя на этот заплачено то со следующего месяца будет же новый тариф (ты сам сказал что голый микс) тогда нафига платить такие деньги?
  4. Странные выводы, там только совсем тупой не разберется. Ну дак сколько ты заплатил? 450? P.S. Раз они напринимали ну дак и отменяли бы. Или потом активировали более позднюю заявку. В общем то не удивительно, у них же редко что не через жопу работает
  5. А по-русски? Что такое "голый микс"? По идее не должны принимать заявку у тех у кого подключил интернет давно и те кто отослали заявку не через заход в кабинет а как новички. Радует одно, что я так намиксовал, что в кабенете предлагали - сумма получилась одна, а сегодня пойду платить. Кстати, в Перми совсем халява - и скорость в 2 раза выше и нет ограничения по скорости на льготные ресурсы, и это при том что платить меньше.
  6. Когда пару дней назад в кабинет для старых пользователей не входило я случайно подал заявку как новичок, потом таки зашло и я активировал нужный тариф, щас хз чего ждать
  7. Может всё же КБ\с? 110-120 КБ это нормальная скорость
  8. Это ппц, последние дней 10 инета нет, разрывы каждые 10-20 минут после 15:00 а потому имею сказать: Как же сукаблядь это заебало, пиздец!!! Посылаю всем причастным рак яичек и скорую, но мучительную смерть.
  9. Почему не работает смена тарифного плана?
  10. Всё нормально работает :) эх... был бы у них анлим хоть 1МБс было бы совсем хорошо
  11. Какой лимит на "ультра 512" после которого скорость падает, и на сколько она падает?
  12. Скачал с сайта ролик про ютел в 20мб за пару сек на 64к %)
  13. На сайте я могу хоть сколько раз за месяц менять тарифный план? а то вдруг передумаю... допустим я поменял тариф на 512, потом передумал, поменял на 128, прихожу 1 числа, плачу 600р и у меня нормально работает 128, так? и еще.. на всех безлимитных тарифах скорость на внутренний трафик упала?
×
×
  • Создать...