Перейти к содержанию

Рhaelttopsis

Пользователи+
  • Постов

    436
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Рhaelttopsis стал победителем дня 23 декабря 2015

Рhaelttopsis имел наиболее популярный контент!

Достижения Рhaelttopsis

Newbie

Newbie (1/14)

42

Репутация

  1. А ты думаешь за блоки розжига наказывают? ))) А может за ещё разъёмы, провода, обманки? ))) Нет-нет, не за серо-буро-малиновую хрень в фарах, ни в коем случае ))) Тех. регламент почитай.... А так же кодекс. Часть 3 статьи 12.5 КоАП РФ Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, (в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ) влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений. (часть 3 введена Федеральным законом от 22.07.2005 N 120-ФЗ) Часть 1 статьи 12.4 КоАП РФ: Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, (в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ) влечет наложение административного штрафа на граждан в размере трех тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ) А это тебе Какая то хрень со скрытым текстом
  2. А дизелюгу куда, на помойку? Можно дизель-генератор сделать. Но вот где взять генератор?
  3. Поздравляю, ювелир :)Ты думаешь я вообще только по гаражу езжу? ))) Когда нужно никогда себя не ограничиваю и даже на работу иногда езжу зимой и даже когда ниже 30 градусов :)
  4. изучай допонительный блок. Походу он http://vmiredorog.ru/tehpomosch/183-rele-i-predohraniteli-v-lade-priore-neispravnosti-elektriki-vaz-2170-2171-2172 И блок в моторном отсеке.
  5. Открой монтажный блок, проверь самый большой предохранитель для начала. F31 вроде
  6. Я вообще не знаю откуда люди узнают про этот дурацкий способ реанимации?! Какой то дебил распрастранил и все теперь попадают! Бери любой. Одна фигня.
  7. Ты всё сделал неправильно! Добавив электролит большой плотности ты ещё быстрей убьёшь АКБ. Пластины просто осыплются от этой кислоты. Плотность надо поднимать зарядом. Простой зарядкой после глубокого разряда это сделать невозможно. Нужна умная зарядка с режимом десульфатации. Ты бы сначала написал, а потом ломал, дал бы я тебе зарядное правильное. А теперь уже поздно, аккум на выброс.
  8. Я то работаю все праздники, это ты на стакане 8-й день )))
  9. Походу диодный мост спалили. Ну и регулятор напряжения скорее всего тоже в мусорку. Как прикуривали? Последовательность действий напиши. Кстати на приоре есть силовой предохранитель? Чот я не в курсе.
  10. А кто тебе сказал, что заливая НХП ты кормишь кого то другого? ))) НХП нефть добывает, он бензин из неё гонит? ))) Наивный, это просто перекуп и владелец колонок. Это тот же абсолютно бензин изначально, но прошедший через руки НХП, через их грязную доставочную тару и минуя контроль качества лукойла. Короче топливо для извращенцев )))
  11. У таврии тоже в багажнике. Да, тупо не хватило места, какой то тупой хохол под капот у неё запаску вместо аккума запихнул ))) Exide вроде не подводил ни разу за 3 года, в любой мороз с пол-тычка.
  12. Можно же заново спланировать и уплотнить полотно. Понятно, что прямо на заросшую насыпь только полный идиот будет асфальт класть ))) Неплохой был бы дополнительный выход на трассу. И мне с дачи до работы в 2 раза короче был бы путь :) Короче, я за!
  13. Ну-ну, у меня несколько знакомых сотрудников НХП. Даже не думают заправляться на своих заправках. Ибо знают. Свою непонятную канистру можешь выкинуть. Если есть сомнения, то предъявляешь прямо на заправке, через несколько минут приезжает бригада с поверенной ёмкостью и при тебе делают контрольный замер. Отказать не имеют права. А всё это твоё сотрясание воздуха на форуме беспонт. У меня как то были сомнения, проверили, все до грамма точно. Потом оказалось я запарил по своему объёму бака. Зачем? )))
×
×
  • Создать...