Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

у нее хуль. У меня только фото
дак на мне сверху прыгать договор не нужен так то!
дак вы определитесь уже со своим враньем. Вы продали авто или на ремонт поставили?????

 

Я ей сразу сказал! Я тебе нал не дам! Только перевод банка и под твою расписку! Она побежала в мусарню так как ее кредиты поджимают! Пусть бегает! Хоть куда бегает! !!

она че только не придумала уже с этим авто! Столько идей у нее уже было! Нахрен мне красть этот кусок хлама! Она дура просто не понимает что свидетелей больше 20 по всей этой теме! Она хочет швырануть на бабки и не отдавать документы от авто. Доки я не видел от авто! Деньги она не увидит пока я не увижу доки и договор купли продажи уже сделанный пол года назад!!!!

 

авто было куплено сразу и ей собственно ручно привезено ко мне в сервис на эвакуаторе. Не о каком ремонте речи никогда не шло. Только покупка. Там на этом ведре людей давили и загасили тачку. Потом продали мне дабы не палиться так как тачка была в розыске.

 

неплохо бы этот бредо-генератор записать и потом воспроизвести, разбирая с какими нибудь лингвистом каждое слово

Владимир, вообще странно как ты досих пор печатаешь собственными пальцами

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёп твою мать, только сейчас понял что речь про Киллер сервис! Владимир, а вы получали когда нибудь писды? У тебя что не день то приключения.

Изменено пользователем Domant
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киллер вот такое говно

 

не показывай эту переписку..есть переписка с Татьяной?)

 

Там на этом ведре людей давили и загасили тачку. Потом продали мне дабы не палиться так как тачка была в розыске.

а это само по себе не статья?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя - дурак, это тебе пока везет, люди пока спокойные попадаются которых ты разводишь, только в контактах пишут, а наебешь когда нибудь не тех, они тебя вместе с твоим сервисом сожгут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя - дурак, это тебе пока везет, люди пока спокойные попадаются которых ты разводишь, только в контактах пишут, а наебешь когда нибудь не тех, они тебя вместе с твоим сервисом сожгут.

или забетонируют...(с)"Криминальная Россия-Автосервис на крови"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас тут интересно, ребята)

Целый сценарий для Российского фильма по НТВ) :ag: Где мой поп-корн...

:fh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киллер вот такое говно

 

не показывай эту переписку..есть переписка с Татьяной?)

 

а это само по себе не статья?)

кто ж знал что это ведро криминальное и его спихнули мне без палева и скрытно

 

Володя - дурак, это тебе пока везет, люди пока спокойные попадаются которых ты разводишь, только в контактах пишут, а наебешь когда нибудь не тех, они тебя вместе с твоим сервисом сожгут.

я ничего криминального не сделал. Это тело хотело получитьь бабки налом и потом как нибудь когда нибудь отдать доки. Я скащал только перевод через платежку с о счета сервиса на счет продавца после подписания договора купли продажи и передачи документов при нотариусе в городе Пермь. Она хотела швырануть на бабло попросив деньги налом за красивые глазки и может быть я еще увижу документы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ж знал что это ведро криминальное и его спихнули мне без палева и скрытно

 

..... Хоть в название пьесы бери....

Чет представил:

"Скрытная покупка" или "четырка без палева", пьеса в один акт.

Занавес поднимается.

В длинном до пят плаще продаван, постоянно озираясь: "П-сс-с, парень, четырка не нужна?" Откидывает полу плаща. "Свежая, муха не сидела"

Покупатель (с сомнением): "А точно без палева?"

Продаван: "Да точно, я так то для себя покупал"

Покупатель (задумчиво): "А нотариус есть по безналу деньги перевести дак на мне сверху прыгать фото договора купли продажи?"

Продаван (на том же языке): "Да-да, здесь недалеко выходим на Тельмана, и направо, в Перми"

Бьют по рукам. Занавес.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлеба и зрелищ. Хозяйку 14 в курицы (хлеба) а зрелищ ее угрозы записанные на диктофон в нужное место в увд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с него наверно уже половина запчастей продано...

отдано за вознаграждение

 

А вернуть авто не вариант?

как можно вернуть то чего нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отдано на каком основании? ДКП нет, документов на авто нет, деньги не отданы. Разве может сделка считаться состоявшейся, а ты распоряжаться авто по своему усмотрению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГовор дороже денег

 

По факту я увижу документы. Перечислю деньги. Она пол года мне мозги еба еба с ними уже.

 

МНЕ ПРОБЛЕМЫ С ЭТИМ ГОВНОМ НАХЕР НЕ НУЖНЫ ВОВСЕ. Я УВИЖУ ДОКУМЕНТЫ И ПЕРЕВЕДУ ОГОВОРЕННУЮ СУММУ ЗА АВТОМОБИЛЬ НА ЕЕ СЧЕТ ЧЕРЕЗ БАНК ПОД ее РАСПИСКУ ГДЕ УКПЗАНО ЧТО ОНА НЕ ИМЕЕТ ТОГО ЧТО ИМЕЕТ ИМЕЕТ ТО ЧТО НАПЕЧАТАНО И ТРАТИТ ТУДА КУДА НУЖНО!!!

 

Она просто думает ч то о она самая ушлая и ей все с рук сойдет дабы она там с кем то где то знакома и тру ляля. У мя этих авто покупается и продается по десятку в месяц и никто не разу ничего не погнал на меня. Я поступаю по человечески. Я даже ей помог избавиться от ее авто так как она вхерачена очень сильно что мотор был в салоне. Мы обговорили тему что ей надо денег и ненадо авто и это ее проблема. Сказал давай выкуплю это гавно на зч. И все оформим. Она началп думать. Надумала. Я попросил ее счет. И сказал всю процедуру чтобы никто никого не нае... ее вроде бы устроило. А сейчас менты понты мне глазки строят по этой дырявой помойке. Самое то интесное. Что уговор был и люди есть кто подтвердит. Есть люди которые ездили ее смотреть и обговаривать цену. Есть люди кто принял авто. Есть люди кто вез авто. Есть много лиц. Ее сообщения. Бр ее д и прочее. Есть все. Я за правду готов с ней судится ровно 580дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ней довольно глубоко знаком и говна про нее потом тоже слышал много. Но я помог ей с ее проблемой а она взяв с меня мои ... решила еще поистерить. На момент перевода денег я сделал платежку на ее счет и ждал документы и расписку. Платежка висит в сохранении и ждет решения по э и ому вопросу. Чтобы удовлетворить свое эго человек побежал в полицию нарушив уговор и с обозначенными сроками и пунктами уговора передачи дкп и стс и птс новому владельцу то бишь моей наглой морде. Цветов в полицию я ей не принес потому что уже дал оо что просила а собственно себя родного на растерзание.

 

Там этих авто срань их штук 20 куплено блин и все четко. Н ее т блин. Этот блин комом как то. Девочке помочь хотел. Ккпил авто. Сам лично перевез ее на газели в пермь. Погрузил разгрузил с переломом позвоночника своим и болями. Полюбал и уехал. В итоге говна вижу на мониторе. Отттираю как могу. И некие имбицилы его еще подбрасывают. Мало того чел с кем перевозили потом в перми попросился к ней домой помыться после работы. Она начала троить и даже не пустила его. Это жестко. селы помогли и дама если она Дама вот че отписывает тут и в сраном вк в сраных ГРУППАХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...