Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Все якие кнопочные судари и сударыни. Откланяюсь с этого места неприятного мне дабы не портить себе настроение и вообще жизнь. И Я ПОЛ ГОДА СЮДА НЕ НОГОЙ И МОЯ ЖИЗНЬ СТАЛА ЯРЧЕ И ЛУЧШЕ. И КНОПКООБЩЕНИЕ ЗАМЕНИЛОСЬ ЗДРАВСТВУЙТЕ И ВХОДИТЕ

 

Вова, это уже явно перебор, тебе не кажется?)

перебор это обсирать меня ограждаЯ себя. Дабы я белая и пушистая и Вова какашка. А Вова ей мило улыбается и говорит давай уже все замутим скорее с этим авто. И ты решишь все свои дела а я отвяжусь от тебя и даже не обломаюсь куплю те цветов шампанского и отвезу в Пермь. Живи там меня не трогай.

 

Вова, это уже явно перебор, тебе не кажется?)

я о наболевшем и по теме. Вы сударь думвете меня этот бред с этим гавном не бесит чтоли.

 

Я как мог уважал эту барышню. Хотел все мирно тихо обоюдно решить. А тут вот че свистописьки на несколько страниц мелким шрифтом.

 

Может ты ее впечатлишь покатав ее по Перми на своей чудной альфе ромео. Я то не могу у меня шлюховоз с расходом обоссаться...

 

Может ты ее впечатлишь покатав ее по Перми на своей чудной альфе ромео. Я то не могу у меня шлюховоз с расходом обоссаться...

 

Хочу альфууу

 

Ооо.... женюсь на мокрушиной Татьяне николвевне дабы не платить ей за 14

 

Вроде николаевна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты ее впечатлишь покатав ее по Перми на своей чудной альфе ромео. Я то не могу у меня шлюховоз с расходом обоссаться...

 

Хочу альфууу

 

Ооо.... женюсь на мокрушиной Татьяне николвевне дабы не платить ей за 14

))))

Вован! Ты же вроде не бухаешь?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо.... женюсь на мокрушиной Татьяне николвевне дабы не платить ей за 14

 

Вроде николаевна...

Если которая на ТНТ работает, то когда-то я с ней был знаком....лет 12 назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж эта работница в суд или милицию не обратилась? В чем косяк, может тоже звездная болезнь.. аля Колпаков...

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо.... женюсь на мокрушиной Татьяне николвевне дабы не платить ей за 14

Николаевны в Бериках не значится. Есть Валерьевна и Александровна. А Николаевна лишь только в Пешково

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевны в Бериках не значится. Есть Валерьевна и Александровна. А Николаевна лишь только в Пешково

Она в Перми уже живет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все подытожить, то выходит Киллер машину забрал, а деньги так и не перевел. но руки чесались и он ее распродал на запчасти. так? дак какого уя он тут истерит? отдай бабло даме...будь мужиком, блеать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, но если посмотреть с другой стороны, то он готов отдать ей деньги но дело встает за тем, что она, по каким-то причинам не хочет сразу отдать документы. Что тоже неправильно. Возможно машина в кредите?)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, но если посмотреть с другой стороны, то он готов отдать ей деньги но дело встает за тем, что она, по каким-то причинам не хочет сразу отдать документы. Что тоже неправильно. Возможно машина в кредите?)

В любом случае, не передав деньги он не имел права распродавать ее на запчасти...с кредитами дама разбиралась бы...САМ ДУРАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил машину, распродал по запчастям, не отдал деньги.

Статья 159 УК РФ, часть 2 скорее всего.

Если все так, как описано на форуме, то 3-5 лет будет.

 

(... сделал платежку, показал ей...) В СБ-Онлайн нельзя сделать платежку не переведя деньги. Т.е. платежка была сделана в фотошопе и предъявлена продавцу. Часть 2 точно будет, первой не отделается. Еще и сумма больше 10 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, но если посмотреть с другой стороны, то он готов отдать ей деньги но дело встает за тем, что она, по каким-то причинам не хочет сразу отдать документы. Что тоже неправильно. Возможно машина в кредите?)

А науя документы если машина распродана уже по запчастям???? Кузов, я так понял, там в говно, а на двиги сейчас не нужны доки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А науя документы если машина распродана уже по запчастям???? Кузов, я так понял, там в говно, а на двиги сейчас не нужны доки

если без увеличения мощности или объема. А кузов на выброс или утиль привезешь, скажут украл, без доков то.

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если без увеличения мощности или объема. А кузов на выброс или утиль привезешь, скажут украл, без доков то.

принимают, распилят в этот же день и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил машину, распродал по запчастям, не отдал деньги.

Статья 159 УК РФ, часть 2 скорее всего.

Чуточку промахнулся. 160-я скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там про "людей на ней давили"? Полгода назад, май-июнь, Пермь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форусмчанам привет. Вижу вы тут веселитесь, посоветуйте нормальный сервис для замены ГРМ (соотношение цена-качество), буду признателен.

ПС авто ФФ-1 если че...

Изменено пользователем hahol_st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форусмчанам привет. Вижу вы тут веселитесь, посоветуйте нормальный сервис для замены ГРМ (соотношение цена-качество), буду признателен. ПС авто ФФ-1 если че...
всем привет.Ленина 25 во дворе,где а/школа Лидер-автосервис название х/з.ребята ушедшие из Автопартнера.Для них это -семечки.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.Ленина 25 во дворе,где а/школа Лидер-автосервис название х/з.ребята ушедшие из Автопартнера.Для них это -семечки.

СТО "Корвет" вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТО "Корвет" вроде

точно.Спасибо.Заехал к ним недавно.Меняли термостат Бумеру Х5.Обьем работы поразил.Результат поразил хозяина.Довольная улыбка хозяина поразила всех остальных.Подвеску и ходовку-только у них. :fq: шиномонтаж тоже.Официальных дилеров-мимо кассы.Всем здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, на фордах ГРМ не меняют, нет приспособы... жаль

22 50 50 покажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...