Перейти к содержанию

Yaroslaw

Пользователи+
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Yaroslaw

  • День рождения 01/25/1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Subaru

Посетители профиля

3670 просмотров профиля

Достижения Yaroslaw

Newbie

Newbie (1/14)

79

Репутация

  1. Не существует неоригинального такого бампера, только всякие с выебонами из стекловолокна есть. оригинал, от 15 до 18тр. Бу в цвет со всеми заглушками птф и тд 25тр.
  2. Да пока ничего не вылезло, все зашибись :D ценник уже озвучили - 20тр. А на морозе любой бампер до первого нежного касания.))) при цене нового бампера в 15к, ремонтировать поврежденный за 20к - экономически нецелесообразно. искать бу не вижу смысла... к тому же цены сейчас на БУ как на новый неокрашенный, а по приходу окажется, что этот БУ всеравно придется красить. Смысл тогда вообще таких услуг как ремонт бамперов, если стоимость ремонта догоняет по цене покупку нового бампера.
  3. Всем привет. Вчера на автодроме чутка всадил бампер об сугроб, осколки бампера и заглушки птф собрал. Кому доверить ремонт и покраску? Где еще, кроме питлайна, у нас хорошо бампера латают? P.S. Pitline озвучил ценник ремонта 20р)))
  4. такое конечно бывает и довольно часто.Но мотор чистый, работает на масле с высоким щелочным числом, замена каждые 6-7ткм, масложора нет ни сколько. Двиг собрал всего пол года назад))) Вобщем-то я разобрался, что это такое звенит... не детон это был, а сцепление)
  5. понял, спасибо за координаты. у меня вроде бы едет все стабильно, но в то же время детон не отпускает, звенит как раненый и только на горячую. еще можно его услышать, если с хх резко надавить на газ на 50%. Стабильность можно объяснить тем, что детонацию не видит мозг, соответственно не корректирует угол зажигания.
  6. кто у нас занимается промывкой форсунок на стенде? сколько по деньгам за 4шт? ищу хорошего моториста - диагноста. ej204 внезапно задетонил. (звон при увеличении нагрузки на мотор. а именно переключения, трогание, езда на низах в гору и тд) снимал логи, ECU детон не видит! ДД живой, фильтры воздух-бензин все новое, свечи новые, катушки ОК. impreza 2008.
  7. Продам одну покрышку nokian hakkapeliitta 5 (225/40/18), стояла на запаске. По состоянию как новая, износ минимальный, все шипы на месте, без повреждений и ремонтов. 3500р Торг.
  8. жесть какая, я такого еще не видел!)))
  9. хз, вам со стороны виднее.я не виноват, что люди так себя ведут)
  10. она меня видела, тк опережала по левой полосе, в то время как я двигался по правой. Просто ей похер на всех, она же на ауди..))) куда мне нищеброду на своей десятилетней повозке, подвинусь или телепортируюсь))
  11. тут еще можно понять, челоек неопытный. И если он успевает совершать какие-либо маневры в поле вашего зрения, то таких обычно сразу видно. в моем случае все иначе, я не зря назвал ее мартышкой, все обосновано. Я наблюдал в зеркало как это чудо наваливает и прыгает по рядам, как мартыха по пальмам! вот когда мы с ней поровнялись, а перед ней оказалось препятсвие и начались те самые фокусы. Я ей не пытался помешать перестроиться или ускоряться, что бы она не успела в мой ряд нырнуть, просто так совпало, что я справа, а она слева нос сует, когда там сувать уже некуда)) я расцениваю это как высшую степень наглости и полное отсутвствие уважение к окружающим себя участникам дорожного движения. и тут как бы дело даже не в стоимости авто, а в быдлячестве, которое растет как грибок в сознании таких людей.
  12. Обращаюсь к мартышке на белой ауди а1 гс к055ву159. Ты гашетку-то раз давишь, дак дави по делу!! Х*ли ты меня так дико режешь, если на твоей полосе препятствие?! Я из за тебя чуть бордюр со столбом не поймал! И ты все видела и осознанно начала так делать, даже без всяких повортников. Ты такой маневр совершаешь, в надежде что я телепортируюсь чтоли?! Твое везение, что все обошлось и я вовремя заметил твои выкрутасы! Вот если честно, то надо было долбить в бочину тебя, без всякого сожаления, чтоб ска осознала! Вот в том то и дело, что некуда было уворачиваться. Еду в правой полосе 60кмч, слева двигается эта ТП, она на пол корпуса впереди, перед ней авто стоит с поворотником на лево (остановился, пропускает встречку), справа от меня бордюры 20см и столбы бетонные. Я ладно боковым зрением успел заметить как это туловище резко выруливает вправо, даже не тормозя и не вкл поворотник. Я сигналю - ауди пох*й прет как танк мне на перерез, я в пол по тормозам, треск абс, не отпуская тормоза я жмусь еще правее, все продукты из пакетов летят мне на панель, рабочий ноут летит на пол, жена в шоке, я в гневе... Если бы она меня задела кормой во время своего дикого маневра, или допустим если бы меня из за нее сзади догнали (благо никого не было, так бы точно догнали), то знакомство с бордюром, а затем и со столбом былобы не минуемо! Я согласен с тем, что ситуация типичная и нужно быть готовым ко всему, тк долбае*бов на наших Березниковских улицах через одного. Но именно этот случай зацепил тем, что эта наглая кобыла осознанно и с полной уверенностью творит такие фокусы. Бог с ними с железяками этими, моя семья могла серьезно пострадать из за какой-то тупой неадекватной пи*ды на дорогой табуретке! Нельзя желать людям зла, даже если они очень плохие. По этому мне только остается пожелать ей удачи на дороге. Сегодня удача ей повернулась лицом и все остались здоровы! буду искренне надеяться, что эта удача ее не покинет, и никого эта глупая телка не задавит и не сшибет. Извините, накипело!
  13. никто не знает за серьезное дтп с участием черной субару на трассе пермь-березники, между Романово и р.Яйва, произошло вчера вечером?
  14. Вчера 21.04.2016, примерно в 17.00, на подъезде к новой развязке, со стороны Дурино сразу после спуска аутлендер нехило так размотался. отбойник выкорчевал прилично.
  15. Всем привет. Нужно замерить давление масла мех.манометром на subaru impreza gh3. мотор ej204. Есть здесь обладатели такого прибора? СРОЧНО!)))
×
×
  • Создать...