Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Где у нас можно трещину на лобовом стекле засверлить ?

Недавно делал на ЛТолстого на повороте у Дирижабля. тел.8919 496 9626. Понравилось, недорого, трещину залил мне полимером.

всё вместе 900 р.(трещина 20 см). качественно.

есть по ленина 61: не смог там с ними договориться сделать побыстрее , запись, запись, запись....

тел. 8 904 846 6000

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветует кто хороший автосервис сделать диагностику движка, застучал двигатель ( ситроен с4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автохаус у кладбища, спроси Диму Багманова. Если не он, то скорее всего никто. 89197100000 вот его номер

я еще могу.

 

Автохаус у кладбища, спроси Диму Багманова. Если не он, то скорее всего никто. 89197100000 вот его номер

я еще могу.

 

Доброго времени суток, кто в городе занимается ремонтом, заменой, удалением катализатора, прошивкой Евро4 на Евро2.

пиши в личку

 

Доброго времени суток, кто в городе занимается ремонтом, заменой, удалением катализатора, прошивкой Евро4 на Евро2.

пиши в личку

 

Доброго времени суток, кто в городе занимается ремонтом, заменой, удалением катализатора, прошивкой Евро4 на Евро2.

пиши в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще могу.

 

я еще могу.

 

пиши в личку

 

пиши в личку

 

пиши в личку

Я думаю, с твоей заработанной репутацией, к тебе мало кто поедет, Вова. По крайней мере из тут присутствующих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще могу.

в данном контексте это звучит так, будто 70 летний старик пытается крикнуть-я ещё могу!!! хотя там уже ни виагра ничего не помогает, уже все поставили крест на его "могульке", из за огромного количества сбоев, но он всё равно кричит что ОН МОЖЕТ! :ab:

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще могу.

 

я еще могу.

 

пиши в личку

 

пиши в личку

 

пиши в личку

не можешь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси Диму Багманова. Если не он, то скорее всего никто. 89197100000 вот его номер

недавно правил у него прошивку на своем боливаре.

все устроило, субъективно стал лучше ехать, даже не смотря на то, что уже был прошит на евро2.

т.е. в моем случае была именно правка, если шиться со стока е4 - эффект будет более чем заметен.

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполним кузовной ремонт, демократичные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту. Центр кузовного ремонта! Мы снова работаем!

post-31495-0-94026100-1450199206_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахер он кому нужен, вова ваш. Свято место пусто не бывает.

C чего бы он нашим стал?)

 

Да и место там проклятое. Гы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполним кузовной ремонт, демократичные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту. Центр кузовного ремонта! Мы снова работаем!

Закройтесь обратно рукожопы

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то вы ребята путаете.в этом сервисе новые хозяева и совсем другие люди работают.а вы уже наговариваете.неправильно как то.всеми любимый Вова или как его там,отношения не какого не имеет к этим людям.

Изменено пользователем nemchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, где можно сделать комп. диагностику двигателя skoda yeti 1.2 tsi, замерить компрессию, по возможности активировать доп. функции. (березники, пермь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиган вроде раньше винилом занимался? Или я что-то путаю?

Верно, было дело.

 

что то вы ребята путаете.в этом сервисе новые хозяева и совсем другие люди работают.а вы уже наговариваете.неправильно как то.всеми любимый Вова или как его там,отношения не какого не имеет к этим людям.

Да последний арендатор подпортил репутацию, теперь рукожопов нет.

 

 

Закройтесь обратно рукожопы

Если не знаете, то и незачем делать такие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы найдите прочитайте отзывы о центре кузовного ремонта в этой теме. Мой тут тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы найдите прочитайте отзывы о центре кузовного ремонта в этой теме. Мой тут тоже есть.

Эй ты писатель, читай посты выше, умник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...