Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Кто может подсказать, где в Бериках делают качественную шумовиброизоляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киловатт саунд, переулок базарный 2а, Шумоизоляция

Изменено пользователем tazmaniandevill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил масло, фильтр. Всегда менял в Боше, а том чего-то сегодня занято. Ау? В каком сервисе сегодня есть время? Со снятием защиты. Сколько по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У переезда за синей заправкой есть сервис, там вывеска чота какраз замена масла то да сё. Типа даже Мобил аппрувед сервис.)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назваться что ли скромненько так но звучно SATA. или Devilbiss. Хотя что уж мелочиться, написать сразу Akzo Nobel. аппрувед профешионал сёрвис. межконтинентал партнершип компани.

пипл любит.

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назваться что ли скромненько так но звучно SATA. или Devilbiss. Хотя что уж мелочиться, написать сразу Akzo Nobel. аппрувед профешионал сёрвис. межконтинентал партнершип компани.

пипл любит.

:D Ну а чего, пипл хавает.

 

Зы: там серьезно чет в таком тоне написано на вывеске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, куда не позвоню - везде нет времени. А в выходные не смогу я. Ладно - видимо придётся оп записи на сл. неделю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, куда не позвоню - везде нет времени. А в выходные не смогу я. Ладно - видимо придётся оп записи на сл. неделю.

А подскажи пожалуйста телефон Боша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, куда не позвоню - везде нет времени. А в выходные не смогу я. Ладно - видимо придётся оп записи на сл. неделю..

в сервисах можно мотивировать персонал на работу сверхурочно...попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назваться что ли скромненько так но звучно SATA. или Devilbiss. Хотя что уж мелочиться, написать сразу Akzo Nobel. аппрувед профешионал сёрвис. межконтинентал партнершип компани.

пипл любит.

И +50% к ценнику.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дошиповывают резину в мастерской Фаворите

(смотреть с 12-й минуты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 90-х сам шиповал резину. Ничего сложного, дрель, коронка,шипы, клей тип-топ и выдержка.....ходили по 5 лет

Очень удобно запрессовывать шип с помощью сверлильного станка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Нужно обнулить счётчик замены масла в вариаторе MITSUBISHI OUTLANDER XL 2.4 Обнуляется с помощью MUT 3 или Диагбокс ( диагностический прибор MMC) Автомастерские данные в посту обзвонил помочь не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Нужно обнулить счётчик замены масла в вариаторе MITSUBISHI OUTLANDER XL 2.4 Обнуляется с помощью MUT 3 или Диагбокс ( диагностический прибор MMC) Автомастерские данные в посту обзвонил помочь не смогли.

Вот он знает где.

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/636000/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобно запрессовывать шип с помощью сверлильного станка.

Сверлилка была, но закреплена была она на верстаке. Никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Нужно обнулить счётчик замены масла в вариаторе MITSUBISHI OUTLANDER XL 2.4 Обнуляется с помощью MUT 3 или Диагбокс ( диагностический прибор MMC) Автомастерские данные в посту обзвонил помочь не смогли.

у нас в городе все тухло с этим, 100% никто не обнулит на Митсу, в Перми - без проблем, сам для себя выяснил что это ненужная "опция", на работу варика не влияет никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнулить счётчик замены масла в вариаторе MITSUBISHI OUTLANDER XL 2.4

вы слегка путаете термины

счетчик замены масла обнуляется сервисной кнопкой

я вот параметр старения жидкости CVT (то, что вы имеете в виду) только на MUT.

согласен с Максом - не актуально.

у меня пробег 210 - 3 раза менял жижу, параметр не скидывал. езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот. 2 замены - 2 сброса. Этот счетчик влияет на работу насоса. Давление сжимающее конусы регулируется. Считается он там хитро...на его значение влияет режим эксплуатации...у "гонщиков" светофорных растет быстрее показатель. Но инженеры Митсу хотели видимо казаться умнее других, даже умнее производителей вариаторов Jatco...поэтому придумали этот параметр. Другие производители авто, на которых стоит этот же вариатор, не используют такого расчета.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но инженеры Митсу хотели видимо казаться умнее других

неоспоримо))

даже к дилерам машины приходят "пустые" - все вкусняшки активируются через мут, за денешку.

а значит "не зарастет тропа" (с)

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе есть пескоструй? диски надо бы дунуть, а то вручную пи*орить неохота...

дорога возле молокозавода, подальше проедь - справа, почти на повороте, контора.

на воротах вывеска - "пескоструйные работы".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...