Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем. Хе-хе... утро добрым не бывает... Ну вот и в меня въехали.. Нужен а/сервис по жестянке. Куда список делся? Подскажите, плиз, может кто где делал? Желательно, чтобы это не тянулось два-три месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, jimm031 сказал(а) :

А по ОСАГЕ разве есть выбор? Если есть, то они список разрешённых сами выдают.

У виновника нет страховки. Но, вроде, адекватным оказался. В понедельник встречаемся, надо сервис выбрать, чтобы оценили. Если согласится, то оплачивает он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ищу более-менее, чтобы и мне хотя бы к доаварийному виду вернуть (но без косяков, килограммов штукатурки и ведер краски), и ему не особо накладно было., раз по-мирному. Да и он хочет сразу машину поставить. Там тоже передок разбит.

Аварком "Хром" предложил, на Свободе, 40. У меня негативный опыт с данным сервисом. Но, говорят, там поменялось что-то.. хз. Съезжу в техас в понедельник, посмотрю, что скажут.

Изменено пользователем phantomAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто подскажет хорошего мастера или сервис? Замял порог о бордюр, нужно споттером вытягивать.

photostudio_1553872125324.jpg

Изменено пользователем IgoreXa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, с данным диском можно что-то сделать или в утиль? 

20190322_074841.thumb.jpg.f3b37eb9f1d15e248582aee849c75301.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2019 в 12:21, jimm031 сказал(а) :

Наверное, спец должен вживую посмотреть. Егор за пивбаром, шинка за Аркадой на Тельмана.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Знатоки, посоветуйте пожалуйста приличный автосервис где можно качественно заменить комплект сцепления на Ниссане ХТрейл Т30, весь комплект в наличии есть, включая дурацкий двухмассовый маховик. 

И еще. Горе, горе, горе... Кто-нибудь может помочь выбить-вытащить долбанную направляющую скобы заднего суппорта, сломалась неудачно, падла такая.

 

20190323_152448.jpg

Изменено пользователем Ab$enT
Добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ab$enT сказал(а) :

Знатоки, посоветуйте пожалуйста приличный автосервис где можно качественно заменить комплект сцепления на Ниссане ХТрейл Т30, весь комплект в наличии есть, включая дурацкий двухмассовый маховик. 

И еще. Горе, горе, горе... Кто-нибудь может помочь выбить-вытащить долбанную направляющую скобы заднего суппорта, сломалась неудачно, падла такая.

 

20190323_152448.jpg

Засверлить и экстрактором выкрутить. Ну или в сервис отнести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, p911 сказал(а) :

Засверлить и экстрактором выкрутить

не выйдет

если уж резьбовая часть отломилась, которая непосредственно в суппорте - там все плохо

 палец в скобе так закис... - походу крайний раз мазали на заводе при сборке авто

как я делал: с другой стороны скобы (глухой) сверлится отверстие, берем старый бур, отрезаем победитовый наконечник и перфоратором выбиваем закисший палец

потом в отверстии нарезаем резьбу и глушим болтиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста, где сделают качественно сход-развал? ВАЗ автомобиль. Кругом старая информация. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественно или не качественно, не скажу, но мне помогает после замены элементов подвески. Льва Толстого 12. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо поменять главные пары на шеви ниве за вменяемые деньги. Кто занимается?

Изменено пользователем Omizaton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это спамер. Во всех темах только сообщения с ссылками на рекламу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, где можно приклеить ветровики на машину? Ткнулся в пару сервисов наугад... предлагают просто чуть отогреть машину и приклеить. Так я и сам смогу. Мне бы хотелось по технологии, с феном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так они так и клеятся, на сухую в теплом месте, с обезжириванием на скотч 3М. Главное ровно с первого раза приклеить. Года три катаюсь нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем здравия! Вот озадачился я недавно проблемой, но поскольку ни сил ни времени всю ветку читать нет, знающие люди ответьте на вопрос: где у нас в городе можно поменять простое лобовое стекло на Калине -1, на стекло с электро обогревом? Конечно качественно, что бы грело и не протекало. И во сколько мне это удовольствие обойдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суворова 67, надеюсь с номером не ошибся, угловой дом, где то телефон есть

Изменено пользователем oleg-t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...