Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Езжу третий год к ним. В ремонте по гарантии не отказывают. Единственное, когда были проблемы с Эра-Глонасс, довольно долго выясняли причину. А так ничего прям плохого сказать не могу, но и каких-то серьёзных поломок, не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, двоякое впечатление, на ТО 30 ездил - все хорошо сделали, в подвеске чёт по гарантии сменил, все в одно обращениие. Потом приехал со стуком в подвеске - нашли, но на замену предложили записаться через несколько дней, в назначенное время менять отказались под предлогал не работающей программы ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владею праворульной иномаркой , давно просится регулировка клапанов , необходимо замерить зазоры , выписать шайбы и поставить , кто то знает приличных мастеров , кто занимается  этой проблемой , посоветуйте  ? Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lusia сказал(а) :

Владею праворульной иномаркой , давно просится регулировка клапанов , необходимо замерить зазоры , выписать шайбы и поставить , кто то знает приличных мастеров , кто занимается  этой проблемой , посоветуйте  ? Спасибо !

А епоно сервис, не? На Березниковской, но как говорят дорого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто то знает где могут заварить трещины на ГБЦ (дизель,форкамерная ГБЦ, аллюминий) ?

Изменено пользователем takcict
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, джордж сказал(а) :

К Павлу,у морга поинтересуйтесь

не делают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто может взяться устранить такую коррозию? с переходом.

Баллон в цвет есть. Но все равно видно, металлик.

Авто гарантийное, чую бесполезное это дело с ними связываться.

 

IMG_20200403_104809.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это встроенное коррозионное устаревание

бесплатная функция с завода

не надо заморачиваться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BrilliantAuto сказал(а) :

это встроенное коррозионное устаревание

Чо, даже без смайлика? :gy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется в любой СТО. Как вариант -  Бэст у медобщаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто может провести диагностику кашкая? По словам прежнего хозяина убран катализатор, вварен пламягаситель и отключены лямбды. Хотелось бы проверить как это сделано и что можно сделать с выхлопом, чтобы не так воняло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! С машиной возникла проблема - зажегся чек с ошибкой Р2293, машина толком не разгоняется и в довершении лопнула подающая трубка топливной магистрали по низкому давлению. Нужно найти причину без проливания лишней "воды", просто стереть и загасить программно ошибку и сам могу. Может подскажете кто у нас УМЕЕТ диагностировать топливные системы непосредственного впрыска? Машина Гольф 5 1.6 FSI.

Изменено пользователем master0976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где у нас могут без гнутья пальцев и вешанья лапши сигналку посмотреть после зимней стоянки? Жена пишет, что охрана не ставится, а я совсем не в теме вопроса. Если сама не найдет - куда можно обратиться ? Там может банальщина какая-то, а деятелей хватает...

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GARRY6490 сказал(а) :

Где у нас могут без гнутья пальцев и вешанья лапши сигналку посмотреть после зимней стоянки? Жена пишет, что охрана не ставится, а я совсем не в теме вопроса. Если сама не найдет - куда можно обратиться ? Там может банальщина какая-то, а деятелей хватает...

Для начала сбросьте настройки, и настройте заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так

для начала сбросьте настройки в своей голове, что везде вам вешают лапшу на уши, везде "деятели" разводят кидают и гнут пальцы. с таким настроем лучше делай сам.

Изменено пользователем BrilliantAuto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GARRY6490 сказал(а) :

Где у нас могут без гнутья пальцев и вешанья лапши сигналку посмотреть после зимней стоянки? Жена пишет, что охрана не ставится, а я совсем не в теме вопроса. Если сама не найдет - куда можно обратиться ? Там может банальщина какая-то, а деятелей хватает...

Причина  может  быть простая ,  заменить  батарейку  в брелке . 

Изменено пользователем AMOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, BrilliantAuto сказал(а) :

для начала сбросьте настройки в своей голове, что везде вам вешают лапшу на уши, везде "деятели" разводят кидают и гнут пальцы. с таким настроем лучше делай сам.

Мы наверно живем в разных странах ? Как наматывают счета за услуги, в курсе. :ew: Я ведь не просил учить меня жить. Я спросил, куда можно обратиться, чтобы человек уважал себя и клиентов. :in:

16 часов назад, AMOS сказал(а) :

Причина  может  быть простая ,  заменить  батарейку  в брелке . 

Это было первое,что рассмотрели. Надеюсь, что решился вопрос, так как новых вводных не поступало. :es:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...