Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Никто не знает, что за кипишь был?

Вроде бы я знаю, но доказательств нет, а за такие "знания" Гарри пообещал банить с занесением в грудную клетку.

Подождем исчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2186

  • GARRY6490

    1302

  • rum

    1049

  • mex@nik

    579

Вроде бы я знаю, но доказательств нет, а за такие "знания" Гарри пообещал банить с занесением в грудную клетку.

Подождем исчо.

Не-не, я теперь, после рождения крошки, сугубо мирный и лояльный... Хочу знать все слухи, чтобы вовремя собрать манатки и ломиться на восток. :dada: Кипишь на тему "что-то подвинулось"?

 

Знакомые дежурили прошлой ночью на Калинина 4 (недолеко от провала). Сказывают, что ночью были ощутимые сейсмо-события. А в три часа ночи у провала собралось множество спецтехники с мигалками. Никто не знает, что за кипишь был? Может просто борта ночью поехали?

Скорей всего знакомым показалось. :dada: Вряд ли что-то ощутимое могло случиться. Сейсмособытия - это не совсем то же самое, что землетрясения... :roll:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avz2, хорош прибедняцца... Авторитетных пользователей тут не притесняют. Лишь бы от мэра не прилетело... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего знакомым показалось. :dada:  Вряд ли что-то ощутимое могло случиться. Сейсмособытия - это не совсем то же самое, что землетрясения... :roll:

Геодезистам (или как их там еще, макшейдерам) тоже что-то показалось - поставили вагончик за БКАД-ом, ползают со своими линейками, теодолитами в р-не "Брата-2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-т какие-то невнятные слухи приходят с разных сторон... чё там с младшеньким не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-т какие-то невнятные слухи приходят с разных сторон... чё там с младшеньким не так?

Да все с ним в порядке. Растет потихоньку, как и "запланировано". Если бы начал быстрее, то остатки БКАД-а перекрыли бы сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова судьба АЗС интересно...

Мало того, что она НХП, да еще и с местом не повезло... Я ехал мимо - пусто, и не сказать, что колея туда прокатана - чистый снежок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что она НХП, да еще и с местом не повезло... Я ехал мимо - пусто, и не сказать, что колея туда прокатана - чистый снежок.

Дык там и лукойл еще, мне вот интересно за диспетчеров тамошних, этож как на бочке с порохом сидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-т какие-то невнятные слухи приходят с разных сторон... чё там с младшеньким не так?

Кто же правду скажет? ИМХО полная неизвестность пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геофизики прямо сейчас ползают, с мотоблоком и рыженькими проводами. Только что мимо проезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геофизики прямо сейчас ползают, с мотоблоком и рыженькими проводами. Только что мимо проезжал

Геофизики с рыженькими проводами верный признак подготовки к сейсморазведке или мониторить усиленно будут. О сейсмособытиях выше говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От старой бани 650 метров, от расселенок Тельмана 12-14 - 550. Это очень далеко. А гаражи - низко очень... :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От старой бани 650 метров, от расселенок Тельмана 12-14 - 550. Это очень далеко. А гаражи - низко очень... :zhal:

С Калинина 12-14 с 3-го этажа тоже угол острый получается. Есть мачта в Контакте...

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От старой бани 650 метров, от расселенок Тельмана 12-14 - 550. Это очень далеко. А гаражи - низко очень... :zhal:

 

Есть у нас один фотографёр с МТО-1000. Для него это не расстояние.

 

Ну, вот - с района парка имени культуры камский мост снят ещё на А200.

 

post-15596-0-53933000-1322813951_thumb.jpg

 

Есть и телеконвертер ещё. :wink:

 

Это по прямой порядка 7-ми км

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то непонятный вброс был в тему. Пока прикрыли, ибо там фото типа гриффитовского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От старой бани 650 метров, от расселенок Тельмана 12-14 - 550. Это очень далеко. А гаражи - низко очень... :zhal:

 

Есть Nikon L120, берет хорошо, и стабилизатор отличный, помогите выбрать место для съемки а то в том районе давно не бывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно только пожалеть информационно убогих... :(

А кто силён в обращении с Википедией, может сделать нормальные дополнения здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8B_%D0%B2_%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%85

, глядишь и слухов поубавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-эх, было бы у нас нормальное ТВ, прехали б, с кольца с вышки сняли б крупными планами. Всему городу интересно чё там, а эти ждут официальных приглашений.

Э-эх, б...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...