Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

пожалуста я непротив , ток номер поста и дату в логе оставь .

Опять ОБС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2201

  • GARRY6490

    1303

  • rum

    1049

  • mex@nik

    579

поэтому непрошу никого верить .а прошу у того , у кого есть возможность , просто приглядывать за р-ном Универсам 1. у меня реально времени нет :netnet:

Изменено пользователем ADDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ДА ЗАПЫТАТЬ ЕГО НО С ГОРКОЙ КАК ОН ГОВОРИЛ ИЗ ПГС))НО ПОХОДУ ПЕСКА В ПЕРВОМ НАМНОГО БОЛЬШЕ

 

А ЧТО В РАЙОНЕ УН-1????ИНТЕРЕС

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тазовод, такой тазовод.....

 

У у-1 был два раза сегодня. люди ходят, машины ездят. помониторил...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас беспокоит район Универсама 1 ?? Но ведь он далеко от провала, а вот дома возле бензозаправки совсем рядом. За них кто-то переживает? мониторят сие место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу у того , у кого есть возможность , просто приглядывать за р-ном Универсам 1. у меня реально времени нет :netnet:

Смотрящий района "универсам 1" складывает свои полномочия? :-k

Я б присмотрел, если чё... С бабок торговок по сколько брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрящий района "универсам 1" складывает свои полномочия? :-k

Я б присмотрел, если чё... С бабок торговок по сколько брать?

по одной фотографии в час , неболее , с интересующего места рельефа

Изменено пользователем ADDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрящий района "универсам 1" складывает свои полномочия? :-k

Я б присмотрел, если чё... С бабок торговок по сколько брать?

 

Я живу рядом. Буду докладывать в вышестоящие инстанции. С бабок бабки брать не буду - они СМИ(ОБС). Тока от коммерсантов. Продуктами.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое происходит то? Пятница что ли влияет на новичков.

дак это рально показывали по БТВ. они услышали призывы форумчан, и сняли ролик с комментариями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это рально показывали по БТВ. они услышали призывы форумчан, и сняли ролик с комментариями

Придется ночью оторваться от работы и смотреть Честные Новости БерТВ... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что ГА совместно с УК поджимают выкладывать фото-видео провала на обозрение общественност тк считают чтоданная инфа может негативно отразиться на репутации Компании.

Но не переживайте,если завтра с погодой повезет - фото будут. И ни шариков, ни радиоуправляемых вертолётиков не нужно, всё гораздо проще. Ждите... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего мне БТВ смотреть если я сам на кчс бываю.

 

Березники стопудово единственный в мире город, в котором ПОСТОЯННО действует КЧС на протяжении нескольких лет. :insane:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница откуда БрехТВ новости? или типа спецвыпуск?

вообще-то они каждый день показывают "новости", а по четвергам либо про предприятия, либо "диалог с ДСП"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стал бы я называть ОРАКУЛОМ человека только за то, что он просто является Профессионалом в своём деле

 

и в добавление к написанному Салтером хочу немного добавить от себя: на мой взгляд образование "оврагов" в взт невозможно без нарушения сплошности пород над покровной каменной солью, а это нарушение, опять же по моему мнению, мог вызвать только самый первый провал (не тот который на БРУ-3), а после него пошла своеобразная "цепная реакция"

 

А вот про "нарушения сплошности" вы правы. беседовал тут по осени с геологом. Он мне про полости между слоями породы рассказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже есть радиоуправляемые вертолеты со встроенными видеокамерами. Аккумулятора хватает на 8-10 мин. полета. Можно было бы и такой запускать ежедневно, для наблюдением за изменением, ростом малышки. Но к сожалению, в связи с ограничением подъезда/подхода наверное уже не актуально, т.к. радиус управления не очень велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже есть радиоуправляемые вертолеты со встроенными видеокамерами. Аккумулятора хватает на 8-10 мин. полета. Можно было бы и такой запускать ежедневно, для наблюдением за изменением, ростом малышки. Но к сожалению, в связи с ограничением подъезда/подхода наверное уже не актуально, т.к. радиус управления не очень велик.

 

 

усовершенствовать можно...умельцы найдутся :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...