Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Там закрыто для постороннего транспорта, и ездят только машины БКПРУ-1

Дык мозги-то, наверное, включат, да откроют. Других-то вариантов вовсе нет. Когда только?

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2248

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

Шило в ж..е не утаишь. Да и ситуация уже не та, что с первыми провалами...палеорека и карстовые природные процессы уже не прокатят.

Слава Богу, что есть ещё люди готовые говорить правду не смотря ни на что. Вся правда о "Малышах" здесь - http://seasalt.build2.ru/viewtopic.php?id=114

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как-то все забыли о предсказаниях Салтера. А он оракул. И его теория нашла полное подтверждение.

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как-то все забыли о предсказаниях Салтера. А он оракул. И его теория нашла полное подтверждение.

Дак это и не удивительно. Он ведь профи, а не предсказатель какой!

 

Дак это и не удивительно. Он ведь профи, а не предсказатель какой!

А предсказатели в Галургии =D> Бедолаги, крутятся между 2-х жерновов. И против Папы нельзя - и правду уже скрывать невозможно.... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стороны Усолья заезжать буду..а дальше как ума не приложу

 

Вам не кажется что ваша проблема немного раздута. С Усолья выезжаете на объездную до Новожилово и через город, мои ездят следующим образом: по Пятилетке до "Уралкалия", затем налево на Свердлова, со Свердлова направо на Челюскинцев, по Челюскинцев до Ломоносова налево и вниз до Тельмана, по Тельмана до Ленина, там налево, вот вам площадь Решетова, а до Нартовки одна перегазовка... И я вас умоляю, не надо про знаки, представьте что вы едете к месту разгрузки в центр города.

Изменено пользователем N.T.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто посоветует ДСП взять его в качестве консультанта по данной проблеме?

Не будьте так наивны. ДСП сам не хуже знает всю правду. И без консультантов. Это заговор в действии. Интересы Копрорации прежде всего. Она ведь всех кормит и правила тут устанавливает. А Солдер стал уже мучеником за свои убеждения. Не молчал как другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто посоветует ДСП взять его в качестве консультанта по данной проблеме?

Если внимательно прочитать тему Салтера "О новом провале «Малыш» в Березниках", следя за хронологией, то можно сделать однозначный вывод - его советами давно негласно и бесплатно пользуются. :wink:

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется что ваша проблема немного раздута. С Усолья выезжаете на объездную до Новожилово и через город, мои ездят следующим образом: по Пятилетке до "Уралкалия", затем налево на Свердлова, со Свердлова направо на Челюскинцев, по Челюскинцев до Ломоносова налево и вниз до Тельмана, по Тельмана до Ленина, там налево, вот вам площадь Решетова, а до Нартовки одна перегазовка... И я вас умоляю, не надо про знаки, представьте что вы едете к месту разгрузки в центр города.

Зачем мне делать такой крюк, когда "можно" с Березниковской на Пятилетки и на Ленина...У меня лесовозы и в центре города разгрузка...мне не поверят

Изменено пользователем Колян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мозги-то, наверное, включат, да откроют. Других-то вариантов вовсе нет. Когда только?

Нее, УК не откроют территорию рудника для проезда. Если только отгораживать шламохранилище и солеотвал

Да и там проблематично длинномерам будет проезжать в двух местах и гидроузел разобьют.

post-49572-0-79330900-1323418505_thumb.jpg

Слава Богу, что есть ещё люди готовые говорить правду не смотря ни на что. Вся правда о "Малышах" здесь - http://seasalt.build2.ru/viewtopic.php?id=114

=D> Salter профи, все по полочкам разложил

Изменено пользователем Вадимович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предсказатели в Галургии =D> Бедолаги, крутятся между 2-х жерновов. И против Папы нельзя - и правду уже скрывать невозможно.... :dada:

Вот не надо про Галургию...

Они с самого начала МАЛЫША говорили о связи с выработанным пространством. Вспомните.

Про карсты, палеодолину - это к Горному институту. А что обнародовалось - к ГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо про Галургию...

Они с самого начала МАЛЫША говорили о связи с выработанным пространством. Вспомните.

Про карсты, палеодолину - это к Горному институту. А что обнародовалось - к ГА.

 

Да они все врут и в прямом эфире!!! МЧС говорит 3 метра глубина, Галургия 75 метров!! одни мазанки! тут на форуме правду и узнаёшь и не от специалистов и профессоров, а от простых людей которые немножко логически думать умеют!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне делать такой крюк, когда "можно" с Березниковской на Пятилетки и на Ленина...У меня лесовозы и в центре города разгрузка...мне не поверят

Скажешь подпорки для провала везешь... чтоб дальше не расширялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Salter. Про "звездочку (звездищу)" более-менее понятно, даже полным дилетантам :vinovat: . А где у этой звездочки центр? или это большого значения не имеет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что центр каждой новой звездочки - каждый новый провал...

Или не так?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто посоветует ДСП взять его в качестве консультанта по данной проблеме?

 

 

не думаете же вы что наш мэр ничего не понимает в данной проблеме. я уже ранее упоминал В.В. Белкина, так вот один из его патентов "Способ контроля участков провалов земной поверхности над калийными рудниками" был составлен в соавторстве с С. П. Дьяковым

 

p.s. для тех кто не верит смотреть тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу ничего плохого сказать именно про СП, однако практика вписывать начальников в патенты довольно распространенная. Иначе завод просто не будет платить за экспертизу и потом за поддержание прав :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как-то все забыли о предсказаниях Салтера. А он оракул. И его теория нашла полное подтверждение.

 

не стал бы я называть ОРАКУЛОМ человека только за то, что он просто является Профессионалом в своём деле

 

и в добавление к написанному Салтером хочу немного добавить от себя: на мой взгляд образование "оврагов" в взт невозможно без нарушения сплошности пород над покровной каменной солью, а это нарушение, опять же по моему мнению, мог вызвать только самый первый провал (не тот который на БРУ-3), а после него пошла своеобразная "цепная реакция"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща, мимо поеду, промониторю. Потом пользователя ADDD отмониторю... :wink:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща, мимо поеду, промониторю. Потом пользователя ADDD отмониторю... :wink:

пожалуста, я непротив , ток номер поста и дату в логе оставь .

Изменено пользователем ADDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...