Перейти к содержанию

Ночью сливают бензин из авто.


Юрий 1

Рекомендуемые сообщения

У меня кореш на 7-ке уже задолбался крышки на бак менять...Постоянно бензик сливают...Сделаю ему ,чтоб сигналка срабатывала при открытии люка бензобака...

Это максимально простой и эффективный способ. Пластиковые крышки с ключиком выворачиваются обычной отверткой, металлическая с кодом при наличии сноровки поджимается пальцами по нижней кромке и выкручивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Это максимально простой и эффективный способ. Пластиковые крышки с ключиком выворачиваются обычной отверткой, металлическая с кодом при наличии сноровки поджимается пальцами по нижней кромке и выкручивается.

Уроды чо... Я в выходные на ночь в баке минимум бензина оставлял на шестерке... и крышку со сломанным замком, ибо надоело кодовые менять - их вместе с бензином воровали... До концевика на лючок как-то руки так и не дошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бак просто развернуть и усе...

 

на класике

просто поймать и отпиZдить как следует...я сторонник кардинальных методов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перейти на дизель.

и дизель будут сливать...ничего ведь не стоит на месте, все приспосабливаются ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что-то тихо стало. И бенз сливать перестали. Вероятно воровайки эту тему прочитали, сделали правильные выводы :ideya: :!: , что воровать-это плохо =D> .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тихо стало. И бенз сливать перестали. Вероятно воровайки эту тему прочитали, сделали правильные выводы :ideya: :!: , что воровать-это плохо =D> .

:lol: :lol: :lol:

постучи по дереву. Може кто поймал да ноги повыдергивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они просто по гаражам гуляют просят поллитра...значит этого достаточно

Нет, не угадал никто зачем им бензин) Неоднократно наблюдал картину как на заправке стоит какя-нибудь девятка или шестёрка (или что-то подобное) и пару нарков или синек гоняют по заправке и просят налить им бензина чуть чуть в канистру. Вот как то раз приезжал я на заправку днём они ходили, приехал вечером а у них уже 20 л канистра полная, и 5 л канистра полная, дак они ещё с одной гоняюи и попрошайничают, так что делайте выводы)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пока не сливают - я по прошлому опыту убедился, когда еще на 2106 ездил - лето. Белые ночи, светло, народу много во дворах пьет, палево. Сезон начинается осенью, когда по ночам темно и весной. По крайней мере, у меня сливали именно в эти периоды. Зимой и летом спал спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня утром сажусь в машинку (2107), а она "сухая"! Второй раз за лето слили. Ладно хоть бензина мало было. Хоть на 200 р каждый раз заправляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод:

- ставить концевик сигналки на лючок бензобака. Будет орать - не тронут.

- ставить сетку в топливозаправочную горловину - шланг ле лезет, не тронут

- видеокамеры вешать предлагать не буду, всё равно лицо в темноте не видать нихрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром сажусь в машинку (2107), а она "сухая"! Второй раз за лето слили. Ладно хоть бензина мало было. Хоть на 200 р каждый раз заправляйся.

Я так и заправлялся :dada: И в багажнике канистру на 5 л возил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и заправлялся :dada: И в багажнике канистру на 5 л возил...

а с приоры разве можно бензин слить? Все время считал, что только с "классики" и оки сливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с приоры разве можно бензин слить? Все время считал, что только с "классики" и оки сливают

У него до приоры семерка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод:

- ставить концевик сигналки на лючок бензобака. Будет орать - не тронут.

- ставить сетку в топливозаправочную горловину - шланг ле лезет, не тронут

- видеокамеры вешать предлагать не буду, всё равно лицо в темноте не видать нихрена.

тоже сливали с семеры, пока концевик не сделал. в итоге раз сработка была и сразу интерес потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У концевиков,как правило ,пружинка довольно жестковата,может лючок её "не потянуть" Пробовал геркон ставить-тоже нифига не вышло! Видимо на металле толком он не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...